Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Пример реализации тикетов по новым правилам

Многие задавались вопросом,после заявления президента РФПЛ Сережи Прядкина 

  • Футбол

  • 5      2209     

Многие задавались вопросом,после заявления президента РФПЛ Сережи Прядкина,кстати бывшего сотрудника КГБ СССР,о предъявлении идентификационных документов,для получения права покупки билета на матч.На данном фото,с только что завершившегося матча в Лужниках явно следует,что например Армейским болельщикам из Санкт-Петербурга или например Ростова,будет отказано в праве приобритения билета на гостевой сектор.Получается своими реформами эти клоуны деятели лишают Армейцев,проживающих за пределами Москвы,поддержки своей любимой команды?Было бы очень хорошо,если бы многие задали эти вопросы лично Сергею Прядкину и например написали ему на емейл адрес,или в пресс службу РФПЛ для разъяснения данного вопроса.Емейл адрес РФПЛ info@rfpl.org

Jarek

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (J1911 ЦСКА) (2 Декабря 2012 18:53:50)
Jarek я извиняюсю но когда этот закон должен быть принят?Какого числа,месяца?
Написал: Тарас (1 Декабря 2012 11:43:51)
Да все нормально, че вы гоните тут, просто билеты через оф сайт покупайте и все...в чем проблема.... это сделано чтобы херни на стадионах всякой меньше было....
Написал: римский (1 Декабря 2012 02:06:33)
А как же болелы ЦСКА из Питера?)) они не будут допускаться на матч)))) странно
Написал: римский (1 Декабря 2012 02:02:25)

Ладно конец с политикой, бесконечные обсуждения))
Написал: (парагваец) (1 Декабря 2012 02:01:33)
Седой может быть когда нибудь и приедет ЦСКА в Саратов!А место Сокола в премьер лиге был Айцков был и Сокол,ушел Айцков и Сокол во втором дивизионе зона центр прозибает!
Написал: Седой (1 Декабря 2012 01:48:23)
т.е, если когда-нибудь я дождусь и ЦСКА приедет играть с саратовским Соколом, то мне полагается идти и болеть за Сокол? Не я хожу на матчи команды родного города, я ее поддерживаю, но в матче с ЦСКА, я полюбому буду за ЦСКА или мне на цветах идти в сектор болел Сокола? Забавно это будет выглядеть!
Написал: римский (1 Декабря 2012 01:42:59)
Оке, правильно.
Футбол для людей!
Написал: Jarek (1 Декабря 2012 00:43:23)
У нас никто не будет отстаивать свое мнение.У нас нет единства.Просто самые активные уйдут со стадиона.Особенно,если будет пару "показных,карательных акций",там из Юнион уже под следствием находятся парни.Выхватят по 5,5 лет строгого,остальные без разговоров трибуну покинут.Станет все как в Англии,я вот читаю новости иногда и не понимаю где люди здравомыслящие?! Заголовок, " ищут несовершеннолетнего подростка,который после гола чернокожего футболиста начал имитировать поведение обезьяны".Вы просто вдумайтесь в это ?!?! Я в ахуе просто....Как они установили что он "имитировал" обезьяну ?! И тем более всего лишь какой то ребенок !? У нас все идет к тому,что как в Англии все сидеть мирно будут,и хлопать в ладоши,а по соседству пару мигрантов из солнечной средней-Азии в красно-синей атрибутике.
Написал: римский (1 Декабря 2012 00:35:44)
На самом деле, кто понимает что творится и к чему все идет, с кошмаром все воспринимает.
Ситуация с безработицей для Русских ужасная...(
Написал: римский (1 Декабря 2012 00:28:08)
По Шунину ничего не писал, много раз просматривал момент взрыва, ничего такого ужасно там не было. Такое ощущение создавалось в итоге от всей ситуации, что все было спланировано. Фанаты становятся серьезной силой, все не любят черных! В основном все спортсмены-бойцы, не ПЬЮТ И НЕ КУРЯТ!
Думаю манежка в том году был серьезный звоночек. Вот и обосрались, что не смогут сдержать Русских.
Написал: Jarek (1 Декабря 2012 00:13:21)
Парагваец !
Фанатскую культуру целенаправленно душат,это остается единственным местом где здоровая русская молодежь может выссказать свое мнение.Отличное от окружающего прогнившего мира.На улицах разгоняют манифестации мирные,за русские пробежки сажают,теперь и до стадиона добрались.Фаер кинули ? Я лично считаю что шунин Симулянт,там вообще ничего не было,а из этого раздули хуй пойми что.Посмотри что происходит?Фанаты стали разменной картой для властей,сейчас это эпицентр всех бед.Провокации сами мусора созжают на стадионе,тут на сайте 90% тех кто ни разу не был на выездах,ни разу не сталкивался с мусорским беспределом и еще пытаются давать свои нелепые комментарии про камеры и видеонаблюдения.
Написал: (парагваец) (1 Декабря 2012 00:05:58)
Jarek дружише да о чём речь эти сволочи сначала делают и делают неподумавши,и думают что правы и поступают правильно,а на самом деле даже немогут толком проанализировать то что предлогают и какие последствия!Могут они одно яйца свои почисать в месте с жопой,а потом невзначай руку понюхать!А господин прядкин такой же пустозвон как к примеру как профурсеточка!
Написал: римский (30 Ноября 2012 23:40:53)
Вот идиотизм, а если люди из Москвы то где сидеть?))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: