Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Суарес пройдет медосмотр в феврале

Аргентинский форвард Матиас Суарес, которым интересуется ЦСКА, на этой неделе побывал в Мюнхене
  • Футбол

  • 5      3777     

Аргентинский форвард Матиас Суарес, которым интересуется ЦСКА, на этой неделе побывал в Мюнхене. В ходе обследования выяснилось, что игрок еще не до конца восстановился после травмы. В итоге было принято решение провести еще одно обследование в немецкой клинике. Оно пройдет в феврале будущего года. Отметим, что вопрос, перейдет ли Суарес в армейский клуб, пока остается открытым. В любом случае, ясность наступит не раньше, чем футболист пройдет февральское обследование.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (парагваец) (7 Декабря 2012 13:45:53)
С одной стороны закон куплепродажи,одним продать подороже лругим купить по дешевле!Странно Гинер не любитель переплачивать мерится толщеной кошелька как ещё удочки несвернули?
Написал: парагваец (7 Декабря 2012 13:29:37)
Во как Суарес дал вью!-,,,Я ничего непонимаю что происходит,как я могу быть нездоров,если я уже давно работаю с мячом и тренеровался со своим бывшим клубом бельгарно в аргентине!Я незнаю буду ждать решения андерлехта я счастлив в бельгии,но если переход состоится буду только рад!!--
Ну и как это всё понимать !Что то мне подсказует что дело не вздоровье Суареса,а идет терка между нашими и бельгийцами по сумме трансфера не как недоговорятся и не идут на уступки друг другу!Или же наши решили отказатся от Суареса а просто тянут время,ведь договоренность то была,а щас до февраля а там и побреют этот трансфер и андерлехт,может кого другого уже присмотрели и решили на нем сконцентрироватся!Закулисные войны вообщем!Из всей этой ситуации чисто по человечески жаль Матиаса голову ему еб..т и наши и бельгийцы торгуются как барыги на рынке а он оброзно говоря помидор или куртка какая нибудь!
Написал: Slava (7 Декабря 2012 10:06:09)
OneLad писал(а):
чего ЦСКА так вцепился в него,во-первых этот валенок к нам ехать особо не хотел,во-вторых его кидок с травмой и наконец в-третьих еще не известно как он играть будет,все складывается против его приезда,вопрос зачем покупать кота в мешке?

А кто сказал что он ехать не хочет? Переводчики? Да он спит и видит приехать в ЦСКА!
Написал: римский (7 Декабря 2012 09:43:52)
orthodox писал(а):
Что это за девочка из Аргентины? Вечно какие-то проблемы! Может уже пора забыть эту неспетую песню? А то 2-го Марка получим. Не дай, Бог!

Киска из Латино))) жопастая как халк)
Написал: hel (7 Декабря 2012 06:14:07)
OneLad писал(а):
чего ЦСКА так вцепился в него,во-первых этот валенок к нам ехать особо не хотел,во-вторых его кидок с травмой и наконец в-третьих еще не известно как он играть будет,все складывается против его приезда,вопрос зачем покупать кота в мешке?

ПЛЮСУЮСЬ!
Написал: walter (7 Декабря 2012 01:29:27)
Привет OneLad! Я вот этого тоже понять не могу. Такое ощущение, что мы Месси пытаемся купить. В конце концов что, Суарес тот который решит все проблемы? Я нисколько не сомневаюсь, что хороший игрок, но где гарантия что он мгновенно адаптируется в России и будет играть хотя бы как в Бельгии? У нас были Вагнер и Жо , которые быстро адаптировались в России. Но вспомни кто этому помог? Бразильцы, которые играли в ЦСКА и которым стиль игры Вагнера и Жо был близок. А кто в ЦСКА знает стиль игры Суареса? В любом случае нужно, чтобы Суарес подстроился под стиль игроков ЦСКА, и игроки должны подстроиться под стиль Суареса. А на это нужно время и никто не знает точно сколько его потребуется. Если руководство собирается ждать неизвестно сколько, то пусть его покупают.
Написал: orthodox (6 Декабря 2012 22:42:58)
Что это за девочка из Аргентины? Вечно какие-то проблемы! Может уже пора забыть эту неспетую песню? А то 2-го Марка получим. Не дай, Бог!
Написал: (парагваец) (6 Декабря 2012 21:32:40)
Палка с двумя концами незнаеш какой конец под сраку даст!Вопрос ?кокгда зим.трансф.окно закрывается!А если как и летом с ним выйдет,опять болт,нужно иметь вариант Б!До начала чемпа успеет,а предсизонку прое..б.ет,хотя Эльм вон к 3туру только причалил и ничего заиграл,только ЭЛЬМ здоров был и непосле 6 месячного простоя!Вообщем больше вопросов чем ответов!
Написал: OneLad (6 Декабря 2012 21:13:04)
чего ЦСКА так вцепился в него,во-первых этот валенок к нам ехать особо не хотел,во-вторых его кидок с травмой и наконец в-третьих еще не известно как он играть будет,все складывается против его приезда,вопрос зачем покупать кота в мешке?
Написал: WINZIG (6 Декабря 2012 20:15:06)
Надо брать другого нападающего
Написал: Ивашка-Коняшка (6 Декабря 2012 20:09:18)
не вижу наверно смысла на нем держать акцент.. нужно искать новых
Написал: andy (6 Декабря 2012 19:21:02)
Приплыли. Надежды на хорошего нападающего всё меньше.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: