Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Критики Слуцкого ничего не понимают в футболе"

Отношение к ЦСКА по ходу сезона менялось так же, как и его главному тренеру. Леонид Слуцкий – в цитатах футбольных специалистов.
  • Футбол

  • 5      2878     

Отношение к ЦСКА по ходу сезона менялось так же, как и его главному тренеру. Леонид Слуцкий – в цитатах футбольных специалистов.

1. Анатолий Байдачный, известный тренер (после двух поражений ЦСКА на старте сезона):
– Главный тренер ЦСКА? Это водитель категории B, которого пригласили в Формулу-1!

2. Валерий Маслов, футбольный ветеран:
– Леонид Викторович — человек слишком воспитанный, слишком мягкий. У него лучше бы получилось с футбольной командой Большого театра. Газзаева надо позвать! Уговорить его — Валерка наверняка соскучился по работе. Уж он найдёт на всех управу!

3. Евгений Ловчев, футбольный аналитик:
– Сейчас нам задают вопрос с подвохом: мол, вы критиковали Слуцкого, а что теперь скажете. Но ведь после первого же поражения болельщики, велика вероятность, снова начнут кричать: Лёня, уходи, почему команда так играет?

4. Валерий Рейнгольд, футбольный аналитик:
– Те, кто критикует Слуцкого, ничего не понимают в футболе. Он грамотный, хороший тренер и вполне может работать с топ-клубом. Просто его уже задёргали. В интервью Леонид говорит: "Иду домой – и не знаю, буду ли работать завтра". Это не дело. Говорят, Гинер ищет нового тренера? Зачем? Чтобы он сразу Лигу чемпионов выиграл для ЦСКА?

5. Ролан Гусев, экс-полузащитник ЦСКА:
– Если Слуцкий выиграет золото, я публично признаю, что слабо разбираюсь в футболе.

6. Юрий Сёмин, экс-тренер "Локомотива" (после 19-го тура):
— Учитывая травмы ведущих футболистов, Слуцкий перестроил игру "армейцев", кого-то поставил на не самое привычное место. Скажем, Мусу выдвинул вперёд. В общем, Леонид Викторович — молодец. Правда, у ЦСКА довольно ограниченный состав, но, как видите, "армейцы" выдерживают ритм. Конечно, в этом смысле команде помог вылет из еврокубков. Раз в неделю игроков легче мобилизовать.

7. Евгений Гинер, президент ЦСКА (об изменениях, которые произошли со Слуцким):
— Это далеко не тот Слуцкий, который пришёл в клуб три года назад. Он стал более маститым, опытным, образно выражаясь, нарастил мышцы. В то же время мне нравится, что как человек Леонид Викторович не очень меняется: как любил, например, с молодёжью возиться, так и сейчас любит. Посмотрите на того же Мусу, Дзагоева… Алана начал ещё Валерий Георгиевич Газзаев поднимать, а Леонид Викторович продолжает.

8. Сергей Игнашевич, защитник ЦСКА:
— Мне очень понравилась реакция ребят на неудачи в первых турах. И в этом большая заслуга Слуцкого и его тренерского штаба.

9. Марио Фернандес, защитник ЦСКА:
— Слуцкий — тренер с большой буквы. Очень спокойный, даёт футболистам свободу и не теребит по мелочам. Это вселяет уверенность, помогает бороться со скованностью. А когда нужно, Слуцкий спрашивает по полной программе и по всей строгости. Вносит коррективы в самый нужный момент. Вот чем он силён.

10. Алан Дзагоев, полузащитник ЦСКА (о Леониде Слуцком):
— Сказал бы, что он добрый и честный. Всё говорит в глаза. Когда я не попадал в состав, он объяснял, что другие игроки выглядят лучше меня. После разных эпизодов, которые не хочется вспоминать, он сумел меня простить, и мы нашли общий язык. Не знаю, сумел бы я так на его месте. Это дорогого стоит.

Доброта есть доброта. Это прежде всего человеческое качество. Во всех бы людях его было побольше. А когда нужно, Слуцкий может и "вставить". Примеров хватало. И на тренировках, и во время матча.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Wrangler (31 Декабря 2012 14:29:40)
Байдачный - редкий осел. Как можно было спрашивать мнение этого недоумка вообще о чем-либо? Понятно, что им гложет простая зависть. Но, увы, ему уже никогда не тренировать команду даже уровня первой лиги Белоруссии.
Написал: конь-огонь78 (30 Декабря 2012 21:10:09)
hel писал(а):
viv. писал(а):
"Критики Слуцкого ничего не понимают в футболе"

Зато Слуцкий в футболе понимает ВСЕ! Он царь и БОГ в нем. И трофеев у него просто немерено! Да и топ клубы стоят к нему в очередь, что бы он их тренировал. Это не унижение его, а констатация факта. Любого тренера оценивают не по человеческим качествам (он по ним достаточно хороший), а по результатам наличия у него трофеев. А их у него нет, а в футболе он уже не первый год. Так что петь ему дифирамбы рано пока. Вот возьмет первое месть в следующем году (если получится), вот тогда и будем говорить, что он чего то стоит. А пока он еще просто тренер со своими "тараканами", который заставил себя уважать многих, но далеко не всех. И работать ему еще есть над чем. Удачи ему и нашему ЦСКА! Всех с наступающим Новым годом! Здоровья и успехов в жизни.
Полностью подписываюсь по нижесказанным.Но как нельзя ЛВС петь дифирамбы , и хаять почем зря тоже не стоит, поживем-увидим чего ЛВС стоит!Всех футболистов и болел ЦСКА с Новым Годом! И пусть в 2013 мы станем Чемпионами России!

Написал: walter (30 Декабря 2012 20:34:28)
То СД! Привет Сергей! Ты все абсолютно правильно сказал о Кожемякине. Точно всего не помню, но помнится, что на следущий день после этого инцидента об этом написала " Вечерняя Москва " в разделе " Проишествия". Только через , вроде бы три дня, об этом написал " Советский Спорт ". Но и там ничего не было сказано о то, с кем был Кожемякин в этот момент. Особо запомнилось то, что было написано, что в интересах следствия имя свидетеля не разглашается и дело находится под личным контролем Щелокова.
Написал: modris (30 Декабря 2012 19:03:12)
В лифте с Кожемякиным ехал игрок дубля Динамо Федин.Имя забыл.
Написал: Седой (30 Декабря 2012 17:45:05)
Диман писал(а):
Обратите внимание, все наезды на ЛВС, от бывших игроков, которые НИКОГДА не играли за ЦСКА

эм...а за кого Ролан играл? Один из лучших наших фланговых игроков за всю историю, на мой взгляд (хотя, я конечно не всех видел)
Написал: Седой (30 Декабря 2012 17:40:42)
Диман писал(а):
hel писал(а):
viv. писал(а):
"Критики Слуцкого ничего не понимают в футболе"

Зато Слуцкий в футболе понимает ВСЕ! Он царь и БОГ в нем. И трофеев у него просто немерено! Да и топ клубы стоят к нему в очередь, что бы он их тренировал. Это не унижение его, а констатация факта. Любого тренера оценивают не по человеческим качествам (он по ним достаточно хороший), а по результатам наличия у него трофеев. А их у него нет, а в футболе он уже не первый год. Так что петь ему дифирамбы рано пока. Вот возьмет первое месть в следующем году (если получится), вот тогда и будем говорить, что он чего то стоит. А пока он еще просто тренер со своими "тараканами", который заставил себя уважать многих, но далеко не всех. И работать ему еще есть над чем. Удачи ему и нашему ЦСКА! Всех с наступающим Новым годом! Здоровья и успехов в жизни.

У Байдачного трофеев, просто некуда ставить, видать все полки в доме заняты.

Как у тренера да. Хотя просто не повезло, не позови Гинер Слуцкого и у него бы их никогда не было. Но мнение серебряного призера ЧЕ, думаю можно уважать!
А ЛВС, пока ничего не добился, выиграть за 3 года с клубом уровня ЦСКА кубок-не большое достижение. Выиграем золото, тогда да, докажет, что тренер высокого уровня!
Написал: СД (30 Декабря 2012 15:47:44)
крокодил писал(а):
Однажды, когда байдачный, был еще действующим футболистом, игроком Динамо, напился вместе с другим (молодым, очень перспективным футболистом Кожемякиным (может Кожевниковым, сейчас не помню). Решили они прокатиться на лифте, которые с сетками, в старом доме. Лифт застрял, байдачный пытался вылезти, но башка у него большая, хотя дурная. А, молодой коллега почти вылез, но лифт поехал. Байдачный живой, а друг на поехал на кладбище. Наверное, до сих пор у Байдачного башка ничего не сображает. Вот такие эксперты хреновы! ЛВС приведет нас к золотым медалям, назло врагам!

Я, конечно, от Байдачного не в восторге как от тренера, но, блин, зачем подминать факты под свои желания - действуешь как дешевая журнашлюха из СС?!
Байдачного, когда погиб Кожемякин, рядом с ним вообще не было. он был на базе "Динамо" и готовился наряду с другими игроками к очередному матчу. А Кожемякин только восстановился после травмы, и было ясно, что он не сыграет в ближайшем матче. Анатолий попросил отпустить его с базы старшего тренера Качалина, что последний и сделал. А в момент гибели Кожемякин был вместе со своим приятелем, который к спорту высших достижений не имел никакого отношения.
Написал: крокодил (30 Декабря 2012 13:33:36)
Однажды, когда байдачный, был еще действующим футболистом, игроком Динамо, напился вместе с другим (молодым, очень перспективным футболистом Кожемякиным (может Кожевниковым, сейчас не помню). Решили они прокатиться на лифте, которые с сетками, в старом доме. Лифт застрял, байдачный пытался вылезти, но башка у него большая, хотя дурная. А, молодой коллега почти вылез, но лифт поехал. Байдачный живой, а друг на поехал на кладбище. Наверное, до сих пор у Байдачного башка ничего не сображает. Вот такие эксперты хреновы! ЛВС приведет нас к золотым медалям, назло врагам!
Написал: hel (30 Декабря 2012 12:42:34)
Для Диман (30 Декабря 2012 12:18:14)
А причем тут Байдачный? То что он такой тренер, без трофеев - это его дело. Я так вообще не обращаю внимание на такие вот выступления. но то что у него есть свое мнение - это требует уважения. А то что его мнение не нравится тебе и таким как ты - это ваше дело, и только и всего. Речь здесь идет о Слуцком. А у него тоже нет трофеев. Так что они оба стоят друг друга. Да, забыл Байдачный не тренировал ЦСКА, а Слуцкий тренирует. Правда кому от этого лучше - покажет лишь время. пока от того, что тренирует Слуцкий - толку мало, точнее трофеев нету. Если в следующем году мы снова не станем чемпионами ............. Я например Слуцкого уважаю, но как человека, а как тренера, по мне так лучше бы он тренировал другой клуб. Но надеюсь, что Гинер знает что делает. Жду побед в следующем году и как всегда надеюсь на характер наших игроков, ну и конечно же на удачу. Тем более Хонда остается ради того, что бы стать чемпионом России, да и другие игроки по вью хотят очень стать чемпионами в следующем году. Вот и посмотрим, на что они способны, болтать или ИГРАТЬ!
Написал: Диман (30 Декабря 2012 12:29:52)
Обратите внимание, все наезды на ЛВС, от бывших игроков, которые НИКОГДА не играли за ЦСКА
Написал: armi (30 Декабря 2012 12:24:43)
Анатолий Байдачный - известный тренер? А кому и где он известен? Соседям в своем подьезде? Тренер пацанов во доре своегно дома? Ну тогда, конечно, "известный"! Самый, самый известный, не сказать знаменитый клуб под его руководством -- Кристалл, Херсон! Очередной "перл" от Чемпионата.ком.!!!!!!!!!!!
Написал: Диман (30 Декабря 2012 12:18:14)
hel писал(а):
viv. писал(а):
"Критики Слуцкого ничего не понимают в футболе"

Зато Слуцкий в футболе понимает ВСЕ! Он царь и БОГ в нем. И трофеев у него просто немерено! Да и топ клубы стоят к нему в очередь, что бы он их тренировал. Это не унижение его, а констатация факта. Любого тренера оценивают не по человеческим качествам (он по ним достаточно хороший), а по результатам наличия у него трофеев. А их у него нет, а в футболе он уже не первый год. Так что петь ему дифирамбы рано пока. Вот возьмет первое месть в следующем году (если получится), вот тогда и будем говорить, что он чего то стоит. А пока он еще просто тренер со своими "тараканами", который заставил себя уважать многих, но далеко не всех. И работать ему еще есть над чем. Удачи ему и нашему ЦСКА! Всех с наступающим Новым годом! Здоровья и успехов в жизни.

У Байдачного трофеев, просто некуда ставить, видать все полки в доме заняты.
Написал: Валерий (30 Декабря 2012 12:01:45)
Не много у нас тренеров легенд, по пальцам одной руки посчитать. А Слуцки только учится, и пока получается.
Написал: hel (30 Декабря 2012 09:35:34)
viv. писал(а):
"Критики Слуцкого ничего не понимают в футболе"

Зато Слуцкий в футболе понимает ВСЕ! Он царь и БОГ в нем. И трофеев у него просто немерено! Да и топ клубы стоят к нему в очередь, что бы он их тренировал. Это не унижение его, а констатация факта. Любого тренера оценивают не по человеческим качествам (он по ним достаточно хороший), а по результатам наличия у него трофеев. А их у него нет, а в футболе он уже не первый год. Так что петь ему дифирамбы рано пока. Вот возьмет первое месть в следующем году (если получится), вот тогда и будем говорить, что он чего то стоит. А пока он еще просто тренер со своими "тараканами", который заставил себя уважать многих, но далеко не всех. И работать ему еще есть над чем. Удачи ему и нашему ЦСКА! Всех с наступающим Новым годом! Здоровья и успехов в жизни.
Написал: владимир (конь -огонь ) (30 Декабря 2012 08:33:45)
Вот многие то вообщем то взрослые люди ,а несут просто какую то несусветную байду!!!!!
Написал: den (30 Декабря 2012 04:21:21)
Байдачный-известный тренер????. Чего он добился, чтобы тут про формулу-1 и категорию В с уверенностью задвигать.
Написал: viv. (29 Декабря 2012 23:16:17)
"Критики Слуцкого ничего не понимают в футболе"

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: