Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Думбия: 2013 будет отличным годом

Сейду Думбия на своей официальной странице в Фейсбуке написал новое сообщение.
  • Футбол

  • 5      4820     

Сейду Думбия на своей официальной странице в Фейсбуке написал новое сообщение.

Hi my friends,
A little hello from Abidjan where I am resting with friends and family before the start of our training camp. 2013 is going to be a great year.
Take care!

Вольный перевод:

Привет, друзья мои.
Небольшой привет вам из Абиджана, где я отдыхаю с друзьями и семьей вплоть до начала нашего тренировочного сбора. 2013 будет отличным годом.
Берегите себя!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (8 Января 2013 22:54:56)
лучше иметь врагов, зная, что можно от них ждать- чем таких "соперников", без разбору калечащих в общественных местах чьих-то жен и детей!

Судя по фото, Думбия поправился, какую рожу отьел!!!
Написал: римский (8 Января 2013 22:12:43)
ЦСКА35 писал(а):
Враг,тот,кто напал на тебя с желанием отнять твой дом,семью родителей детей. остальные соперники

Соперник!!! С врагом перебор
Написал: ЦСКА35 (8 Января 2013 20:58:36)
Враг,тот,кто напал на тебя с желанием отнять твой дом,семью родителей детей. остальные соперники
Написал: ЦСКА35 (8 Января 2013 20:52:36)
не пйму я вас Правые фанаты. ладно по не разумию и детству. но взрослые люди,сосед вышел в другой майке,он что теперь враг. а если завтра война,и вы с ним в одном строю. пристрастия боления,ни кто в мире обьяснить не может. а если не можно огбьяснить,почему порицать,ругаться и драться. это низко для понимания человеческого,на мой субьективный
Написал: (бим) (8 Января 2013 19:32:30)
ещё новость: с наступающим.
Написал: (Андрей) (8 Января 2013 19:14:26)
Люди, где свежие новости?
Написал: римский (8 Января 2013 15:43:55)
Есть "бригады" с кем надо соперничать( кб, сбг), а есть которых надо мочить и уничтожать дд.
Написал: римский (8 Января 2013 15:42:16)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2 римский -С НОВЫМ ГОДОМ! Я вот например лидера динамовского движа "Кабана " очень хорошо знаю и Эдуарда (не самого последнего человека ) вместе и пинаем и бухаем! Но на поле -да -непримирымые соперники! С динамиками то еще со времен СССР были ровные отношения ,в отличии от свиноты!!!

С Рождеством!!!
Знакомы есть знакомые))) у меня товарищи из фратрии в доме живут, и общаемся, тут уже на человеческих отношениях все)

На поле динамо всегда соперники, враги, а около футбола это отдельная песня. Есть и динамики которые ЦСКА не любят, но на это пох.))) у меня всегда желание порвать мусаров:-)
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Января 2013 11:40:59)
2 римский -С НОВЫМ ГОДОМ! Я вот например лидера динамовского движа "Кабана " очень хорошо знаю и Эдуарда (не самого последнего человека ) вместе и пинаем и бухаем! Но на поле -да -непримирымые соперники! С динамиками то еще со времен СССР были ровные отношения ,в отличии от свиноты!!!
Написал: римский (8 Января 2013 09:57:56)
Странно, что в знаменитой кричалке все орут "мусор тоже победим".
Написал: римский (8 Января 2013 09:54:55)
80 писал(а):
lдинамо не тронь они друзья

Ну ну, друзья...)))
Мусарята, они и в Африке мусарята)
С фантами нейтральные отношения, а на поле они соперники.
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Января 2013 08:10:49)
ХОРОШШШ! Король -курорта!!! Заждались МЫ все ТЕБЯ!! А уже пугают всякими там халками -нахалками да и прочими какоринами!!!
Написал: Валерий (8 Января 2013 00:33:33)
Отличный парень на фото!Ещё бы работал с командой, и цены бы ему не было!
Написал: 80 (7 Января 2013 23:59:08)
lдинамо не тронь они друзья
Написал: (Андрей) (7 Января 2013 22:21:14)
Дорогой сейду, возвращайся по скорее мы тебя ждем!!! Путь в новом году у тебя всё получиться, и твой номер на футболке ЦСКА (88), превратиться в число забитых голов. За весь 2013 год. А бомжи,анжи,мясо,менты и т.д завидуют молча. ( пусть у нас нету халка,витселя,это,о. Зато у нас есть акинфеев,игнаш,эльм,вернблум,дзага,хонда, муса,тошич. Это те люди которые зделали ЦСКА зимнем чемпионом. Слова А. Бубнова: ЦСКА лидирует в чр потому-что зенит не в своей тарелке. Мой ответ: зенит купил халка,витселя вроде бы всё в порядке, но вы тоге, вылет из лч,ссора с денисовым. А ЦСКА делает что называется из говна конфетку.(вспомите вагнера был не кому)
Написал: Александр (7 Января 2013 22:00:59)
Надеемся на тебя, наш Black Brother

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: