Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер уже в офисе ЦСКА

Как стало известно "СЭ", в 14.50 по московскому времени в офис ПФК ЦСКА прибыл Вагнер Лав, который сегодня должен подписать контакт с армейцами. Возвращающийся к красно-синим бразилец прилетел в Москву еще вчера.
  • Футбол

  • 5      4703     

Как стало известно "СЭ", в 14.50 по московскому времени в офис ПФК ЦСКА прибыл Вагнер Лав, который сегодня должен подписать контакт с армейцами. Возвращающийся к красно-синим бразилец прилетел в Москву еще вчера. Условия и срок нового соглашения пока неизвестны.

Напомним, что Вагнер возвращается в ЦСКА в третий раз. Свои выступления за "Фламенго", где он за 52 матча забил 24 гола, нападающий был вынужден прервать из-за финансовых проблем бразильского клуба.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (бим) (17 Января 2013 07:57:58)
Паря чемпионат на перерыве. Ты что с космоса?
Написал: walter (16 Января 2013 21:46:01)
dobchik, привет! Может быть здесь уже поздно писать... А в чем проблемы? Какая разница, когда оффициалы об этом объявят, сейчас или через три часа? Что, чемпионат уже начался? Главное чтобы объявили.
Написал: dobchik (16 Января 2013 21:22:18)
to (парагваец)

И действительно - "Не удается отобразить страницу" - вот тебе и офсайт...
Написал: dobchik (16 Января 2013 21:17:18)
Вообще то непонятное какое-то молчание. И не знаешь куда метнуться, чтобы прояснить ситуацию. А время то - уже десятый час. То ли в натуре обмыв идет , то ли проблема какая-то нарисовалась. Будем ждать утра...
Написал: papazoll (16 Января 2013 20:44:01)
(парагваец) писал(а):
Да что там за херь происходит,Вагнер уехал с офиса в пятом часу,пару минут назад он вновь прибыл в офис!А оф.сайт вообще умер да же негрузится взламали его чтоли?

В магазин метнулся...щас квасят-обмывают контракт. Обычное дело
Написал: alexander61 (16 Января 2013 19:48:24)
Мы все ловим мгновения! А бразильский Бог нас поддеожит! Конечно, Лаву обидно, но он же профи!
Написал: (парагваец) (16 Января 2013 19:21:44)
Да что там за херь происходит,Вагнер уехал с офиса в пятом часу,пару минут назад он вновь прибыл в офис!А оф.сайт вообще умер да же негрузится взламали его чтоли?
Написал: andres (16 Января 2013 19:02:11)
(парагваец) писал(а):
Короче бестоляк сегодня уже небудет ни какой инфы.время 18:30 уже!Либо что то несрослось либо я незнаю какая там нах причина столько темнить!
хватит паниковать и истерику разводить.
Написал: (парагваец) (16 Января 2013 18:32:14)
Короче бестоляк сегодня уже небудет ни какой инфы.время 18:30 уже!Либо что то несрослось либо я незнаю какая там нах причина столько темнить!
Написал: владимир (конь -огонь ) (16 Января 2013 17:20:18)
"штрилиц идет по коридору ."-Главное -чтобы не прозвучало -"а по какому коридору и зачем он идет ? "Надо бы ушанку выдать и тулуп с валенками -как бы не змерз!!!!
Написал: AleX (16 Января 2013 17:02:48)
С подписанием Вагнера мы получим не только форворда топ класса, мы еще получим настоящего Думбия, который в тандеме с ним заиграет всеми красками. Ждеееееем.
Написал: (парагваец) (16 Января 2013 16:41:51)
Наблюдение стоимость Кейсуке Хонды по данным трансфермаркета достигла 20млн!Вывод скорее всего Кейси переподписал контракт с ЦСКА дурогой причины роста ценны с 16 до 20 млн я невижу!ждём оф.инфы как и по Вагнеру!
Написал: r325b (16 Января 2013 16:32:34)
Slava писал(а):
Куда его привезли? Это не КЛС ли?
Как раз сегодня туда собирался, абик обменять, Слава Богу не поехал, не до меня там было бы)))

КЛС конечно.
Написал: Мур (16 Января 2013 16:31:57)
На фото такой вид, будто под конвоем ведут ;)
Написал: Slava (16 Января 2013 16:30:47)
Куда его привезли? Это не КЛС ли?
Как раз сегодня туда собирался, абик обменять, Слава Богу не поехал, не до меня там было бы)))
Написал: (бим) (16 Января 2013 16:22:04)
источник : спорт экспресс мне нравится. Правдивие
Написал: (тема) (16 Января 2013 16:18:09)
быстрее бы уже обьявили душу успокоить!!!!!!!!!
Написал: ТРУП (16 Января 2013 16:06:48)
Ну когда же уже объявят то

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: