Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кейсуке Хонда близок к переходу в римский "Лацио"

Полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда ведет переговоры с итальянским "Лацио", который готов приобрести его уже в ближайшее время.
  • Футбол

  • 5      10224     

Полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда ведет переговоры с итальянским "Лацио", который готов приобрести его уже в ближайшее время.

Как сообщают зарубежные СМИ, 26-летний хавбек должен пополнить состав римлян до конца января. Напомним, что в прошлом году итальянский клуб официально вел переговоры с ЦСКА по поводу покупки японского игрока, но тогда армейцев не устроила сумма, которую готовы были заплатить потенциальные покупатели за Хонду.

Теперь же "Лацио" согласился выложить за Кейсуке требуемые деньги. Ранее президент "красно-синих" Евгений Гинер в одном из интервью признавался, что его клуб отпустит Хонду, если к нему обратится европейский топ-клуб с достойным предложением.

Кейсуке перешел в ЦСКА в 2010 году и с тех пор провел в составе "армейцев" 96 матчей, забив в них 23 гола. Контракт полузащитника сборной Японии с "красно-синими" заканчивается в конце этого года.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Slava (18 Января 2013 11:10:32)
Я как-то уже и не представляю ЦСКА без Хонды...Без Дзагоева представляю, а без Хонды нет...
Написал: FIDE1iTY (18 Января 2013 06:43:28)
Нехотелось бы терять лучшего игрока сезона. Кто бы что не говорил, но нынешнее первое место на 80% заслуга Хонды.
Написал: Aleksandr (18 Января 2013 05:36:38)
Переговариваться он может с кем угодно, вот если бы была инфа, что ЦСКА ведет переговоры с Лацио-это другое дело.
Написал: (парагваец) (17 Января 2013 22:00:52)
Да я эту рос.газетёнку на одном месте вертел да!Мало нам спортивных газет с их желтухой типа свинспорта,а эти куда в спорт тематику лезут вон пусть про деда хасана пишут!Вспомнили про давнии переговоры Кейси и лацио и пошла фантазия!1вое Кейси сам говорил по осени что лацио его неинтересует,только приставка топ,2ое ЕЛГ в это окно никого из основы не продаст если только летом как никак золото ЧР на кону!3ие если бы и были бы переговоры и переход в январе,то Кейси небыло бы сейчас в компаморе на сборе!
Написал: armi (17 Января 2013 21:26:24)
alexander61 писал(а):
В настоящее время не считаю Лацио топ-клубом!
papazoll писал(а):
Не слушайте, что говорят футболисты, смотрите, что они делают. Это -политика своего рода.

Сколько можно хрень из РГ перепечатывать? Или у журналюг больше нет мсточника для рубки бабла? Но и этот источник -- убогий !!!!!
Написал: papazoll (17 Января 2013 21:14:22)
Не слушайте, что говорят футболисты, смотрите, что они делают. Это -политика своего рода.
Написал: Артем (17 Января 2013 21:08:19)
дак хонда вроде сам говорил что не считает лацио топ-клубом и не собирается туда идти
Написал: papazoll (17 Января 2013 20:55:39)
1 ЮВЕНТУС 20 14 3 3 41-14 45
2 ЛАЦИО 20 13 3 4 30-19 42
3 НАПОЛИ 20 13 3 4 40-18 40

Спецы....блин.

А вообще хуй им , а не Хонду!Пушай на фиатах гоняют!
Написал: Кирюха87 (17 Января 2013 20:27:40)
Лацио и топ-клуб несовместимы... РГ пишут от нечего делать
Написал: Валерий (17 Января 2013 20:26:59)
Когда лацио собрал деньги кесука подорожал на четыре ляма. И пускай дальше собирает.
Написал: Aleksey (17 Января 2013 19:51:29)
Если продадим то точно придется покупать атакуещего полузащитника!

Интересно Хонда так прихода Вагнера испугался? Он вроде раньше говорил что собирается остаться.
Написал: alexander61 (17 Января 2013 19:43:56)
В настоящее время не считаю Лацио топ-клубом!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: