Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА улучшил предложение о трансфере полузащитника «Расинга» Фариньи

ЦСКА сделал «Расингу» из Авельянеды улучшенное предложение о трансфере полузащитника Луиса Фариньи.
  • Футбол

  • 5      6643     

ЦСКА сделал «Расингу» из Авельянеды улучшенное предложение о трансфере полузащитника Луиса Фариньи.

Московский клуб предложил за игрока 5 миллионов евро, сообщил журналист радиостанции Depor Vox Нахуэн Годирио.

Напомним, что в первый раз ЦСКА был готов купить Фаринью в рассрочку за 4,6 миллиона, что не устроило руководство «Расинга».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ГумАР (25 Января 2013 21:03:50)
Slava, ты прямо как Мюллер к Штирлицу обращаешься. Думаю, их современные коллеги, т.е. кому нужно давно уже "расшифровали" всех.
Если серьезно, а что тут расшифровывать и какие могут быть шифровки у меня для однополчан. Ник- есть моё имя, за которое благодарен своим предкам, в том числе за их "прозорливость", в том что я стану именно АРМЕЙЦЕМ. Обо всем остальном, если интересно, я уже указал где можно узнать.
Кстати, всех с победой!!!
Написал: Slava (25 Января 2013 10:54:48)
ГумАР писал(а):
парагваец, ты же вроде с юмором человек? И обидеть тебя не хотел, извини. Ну согласись, сам же подставился, когда "зажигал" о латинос, имея такой ник. Видимо, ты и на смайлик внимание не обратил, больше акцентируясь на слове- "парагвайцев". Поэтому, твои выпады в духе "сам кто такой" и пр. оставляю.
Впрочем, могу сказать, что я тоже "бывший", только любитель, как многие здесь. Хотя, травмы голеностопов заработал за многие годы любительства вполне себе профессиональные. Поэтому, в последние лет 10 могу позволить себе только хоккей и ... шашки! :-)
За ЦСКА болею с 11 лет /с 1968г. Может, пора уже угомониться и завязывать с юмором :-) /.
Если тебя смущает мой ник, то- Википедия тебе в помощь, как ты говоришь. Последние две буквы "означают", что я АРМЕЕЦ и если не затруднит, пиши их здесь с большой буквы.

Расшифруй пожалуйста ГумАР свой ник, очень интересно!
Спасибо!
Написал: ГумАР (25 Января 2013 04:37:41)
Написал: (парагваец) (25 Января 2013 01:30:35)
Poko ты очень внимательный, я знаю что я пишу.Лично для меня имя Даздраперда больше смотрится чем Даздрамерма - я надеюсь перевод излишен что данное имя значит и 1 вое мая тоже ок не будем друг друга учить речь не о том!
Написал: (парагваец ) (24 Января 2013 23:35:56)
Вот именно Poko нап уже есть Вагнер ждити ползащ.ка он будет ?
Написал: PoKo1 (24 Января 2013 23:16:36)
(парагваец) писал(а):
Не ну я знаю во времена Марксизма Ленинизма в советах херней страдали детям давали имена типо Владлен или Даздраперда,но эти все рекорды бьют!

ДаздраперМа коли уж на википедию отсылаешь. А если по теме, то пусть ЕЛГ берет Фару, если деньги есть. Тем более, насколько я помню, речь у ЕЛГ и ЛВС шла о напе и атакующем пз
Написал: Валерий (24 Января 2013 23:09:27)
Уважаемый парагваец там был жёсткий юмор и только. А Гиннннер знаю как пишется. Это для тупых журналюг которые пользуются нашим сайтом чтобы выдовать подобные сплетни. И это серьёзно! Я уже много раз сталкивался с такой инфой в газетах. Когда сегодня написали, а завтра в газетах пишут. Это конечно приятно, но не всегда. Перевернут всё с ног на голову и потом люди ахуевают.
Написал: (парагваец) (24 Января 2013 22:06:59)
Гумар ну соглосись твои доводы наивны причем здесь мой ник вопервых не парагвайцев а парагваец не знаеш людей так не суди иначе сам судим будеш ок!Ник парагваец я взял себе по одной причине я большой фанат Хосе Луиса Человерта 27 июля 1965 года рождения!Остальное вбей в википидии если тебе нужно, я сам впрошлом бывшый футболист определенные люди на этом сайте знают где я играл и почему закончил,а/ ник мой не тебе судить покрайней мере окей ты сам то кто будеш?
Написал: ГумАР (24 Января 2013 21:17:02)
(парагваец) писал(а):
Аха ха ха я в шоке пля да хрен с ним с фариньей но имя того кто сообщил эту инфу НАХУЭН послал же бог имя и чем его родители думали?Ну знаю есть там у них Хуан Кончита Хулио вот теперь еще и Нахуэн буду знать ну латинос пля!


а у парагвайцев разве, не такие же латиносные имена?
Написал: (парагваец) (24 Января 2013 21:04:54)
Уважаемый Валерий ваша страсть понятна но будте так добры правильно писать фамилию для всех нас очень уважаемого человека Евгений Леннорович Гинер!
Написал: Геннадий (24 Января 2013 20:53:57)
Тут от одного появления Ваня Лава всё РФПЛ на ушах, а вы хотите большего. Я думаю, что если возьмут Безлихонтова (способный пацан) и Суареса с Панченко, то на этом и остановимся. Не думаю, что Гинер будет всупать в финансовый спор с кем-то из-за какого-то Фариньи.
Написал: Валерий (24 Января 2013 20:47:37)
Посмеялись и хватит. нет никакого нахуэ и фрика которого купит Гиннер. Он корнями уже в говно ушёл в своём гасинге. При такой распальцовке в ЦСКА никого не берут. Пусть заткнутся сраные сми!
Написал: (парагваец) (24 Января 2013 19:23:20)
Не ну нахуэн не нахуэн!Ну мы в ожидании Владимир конь огонь ЛВС и ЕЛГ ясно дали понять всем нам что в зим трансф окно ждите двух новичков!А если быть точнее ЕЛГ в прямом эфире радио спорт с Арустамяном дал ясно понять мы видем переговоры с двумя форвардами мирового класса купим одного естественно мы и немогли знать что это Вагнер ЕЛГ опять всех перехетрил!Остоется тот самый полузащ про которого ЕЛГ говорил хоть в ворота ставь чтож за полу защ такой уневерсальный Фаринья на него при всем уважении не тянит!Будем ждать так же как и Суареса время еще есть !
Написал: hel (24 Января 2013 19:23:11)
Да мы тут похоже всех покупаем подряд. Лайф очередную утку запустил.ЦСКА дает ?7 млн за Фернандо.Армейский клуб все еще рассчитывает заполучить полузащитника бразильского «Гремио» . Что бабла у нашего клуба - куры не клюют.
Написал: hel (24 Января 2013 19:19:44)
Похоже готовится замена под Алана и Хонду. Всего быстрее летом! Сейчас все игроки бросят силы, что бы взять трофей, а потом с ним пойдут на запад. Жаль конечно, но это жизнь. Посмотрим, что и как.
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Января 2013 19:00:17)
Лучше бы этот нахуен себе имечко улучшил то!!!Или давай как жерарка к нам -в мордовию!!! Там его быстро переименуют в каком -нибудь итк №!!!
Написал: gra2us (24 Января 2013 18:59:47)
(парагваец) писал(а):
Аха ха ха я в шоке пля да хрен с ним с фариньей но имя того кто сообщил эту инфу НАХУЭН послал же бог имя и чем его родители думали?Ну знаю есть там у них Хуан Кончита Хулио вот теперь еще и Нахуэн буду знать ну латинос пля!

работал у меня парнишка, Николай, отец которого китаец. Так вот отчество у парня ХУЕВИЧ.
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Января 2013 18:58:25)
А НАХУЭН НАМ энтот фариньи ???"какие у них имена !"
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Января 2013 18:27:57)
Бляаать что ж они курят то такое -что такую шнягу писать ??? А ЕЛГ то и не знает ,что оказывается кто то его лавэ и ворочает !!!
Написал: (парагваец) (24 Января 2013 17:53:05)
Не ну я знаю во времена Марксизма Ленинизма в советах херней страдали детям давали имена типо Владлен или Даздраперда,но эти все рекорды бьют!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: