Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА настаивает на сделке по Гонсало Буэно

Насьональ хотел бы, чтобы Гонсало Буэно оставался в клубе в весенней части чемпионата Уругвая, который начинается в ближайшее время.
  • Футбол

  • 5      6823     

Насьональ хотел бы, чтобы Гонсало Буэно оставался в клубе в весенней части чемпионата Уругвая, который начинается в ближайшее время. Однако россияне надеются убедить клуб продать игрока. Российский трансферный рынок закрывается 15 февраля (так у автора) и ЦСКА надеется к этому моменту получить Гонсало.

Ведущий российский клуб сделал очень интересное предложение, но Насьональ твердо стоит на своем, что Буэно должен доиграть в клубе до лета. Возможно, что сделка будет осуществлена сейчас, а в Россию игрок уедет в июне.

Он восстановился после травмы и главный тренер молодежной сборной Уругвая очень надеется на него в матче со сборной Чили, которая состоится в воскресенье, 27 января.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: boris (27 Января 2013 19:40:18)
владимиру(конь-огонь).Мне уже 63 года.Я знаком с А.Крыловым,который выпускает книги о ВВ,Окуджаве и Галиче и помогаю ему в сборе материалов об этих авторах.Живу на Урале.в Свердловской области.На Таганке был и раз даже общался с Ниной Максимовной,когда она была жива(мамой ВВ)раз в музее в 1990г. в 10 летие его смерти. смерти.,когда она была жива.
Написал: alexander61 (27 Января 2013 18:11:21)
Не понял для чего он нужен сейчас? Вписаться в команду он не успееет, а брать на перспективу? Что-то не то в нашей конюшне!
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Января 2013 15:33:11)
2boris-в мае уже будет аж 48!!! Прекрасно помню как 1из родственников в 79 привез из -за бугра массу мне пластов! И "королем школы " я стал даже не из-за "The WALL " ,а благодаря двойнику фирмы "полидор " .А потом конечно посчастливилось попасть на Таганку ("Добрый человек из Сезуана ") А молодежь то вообще сейчас ни болта и не рубят!!
Написал: boris (27 Января 2013 12:21:33)
Я знаком со многими "высоцковедами" России и зарубежья,потому что высылали друг другу материалы о нем. Я так понял,что ты владимир(конь-огонь)примерно моего возраста,потому что молодые уже не знают ВВ.
Написал: boris (27 Января 2013 12:12:58)
Наш клуб авторской песни,которым я руковожу, 25 го провел большой вечер,посвященный этому юбилею.Потом мы сидели,пили и пели его песни. А вообще я всю жизнь посвятил себя Владимиру Семеновичу и ЦСКА.
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Января 2013 11:27:30)
2 boris -приветствую! Да как же можно иначе ?? Только вот очень напрягла суета и словословия касательно юбилея! Уверен -сам бы ВСВ этого никогда бы не одобрил!!
Написал: boris (27 Января 2013 07:59:56)
Как приятно,что наши болельщики знают Владимира Семеновича,о котором я собираю все уже почти 30 лет.Продолжу фразу Владимира (конь-огонь): "Уронили шахматный престиж." На его песнях выросло наше поколение. И он очень симпатизировал ЦСКА.Особенно хоккеистам.Был энаком с Харламовым.
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Января 2013 07:04:16)
"я кричал -вы что там обалдели !!" А я настаиваю ,тобы всякие засрапы прекратили гнать всякую шнягу!!!
Написал: ЦСКА35 (27 Января 2013 02:14:57)
сравним с нашим лучшем в его амплуа. с Лавом. Лав вчера сделал немного.и мяч соскакивал и финты не удавались и опасных действий совершил меньше чем Панченко. но у Лава даже в косяках виден класс и другой более высокий уровень. а действий вроде и меньше сделал. но судя по классу-кпд Лава в остатке сезона будет-большим
Написал: ЦСКА35 (27 Января 2013 01:50:34)
запятые чего то на клаве не ставятся.место них инглиш символы
Написал: ЦСКА35 (27 Января 2013 01:46:34)
Ефремов понравился хотя и слишком закрепощен был. понятно нервничал. Панченко старателен нацелен наделен корявой русской техникой и оставил впечатление аля Лебеденко в молодости. перспективный но не классный. из всех игроков не основного состава понравился Секу и Нетфулин. а насчет Буэно Суареса и прочих>здорово если хоть одного возьмем. а не возьмем не страшно. самый сильный трансфер мы уже сделали. Вагнер в чемпионской обёртке
Написал: из бывших (27 Января 2013 00:27:39)
Моё субъективное мнение: лично я хочу видеть в нашей форме Матиаса. Здорового! Молодёжь есть? Флаг в руки! Когда то Юра затмил Феррейру(я могу в имени и ошибиться). Пусть это докажут наши молодые- Ефремов и Панченко. Я этому буду только рад. Вчера они мне понравились. Но в первенстве нашей деревни я тоже не хреново смотрелся. имхо.
Написал: walter (26 Января 2013 23:13:49)
Привет vitalik и СД! Я не давал своего мнения о нем. Чтобы это делать , надо за ним следить и желательно постоянно, а у меня такой возможности нет. Нарезки из Ю- Тюба не говорят ни о чем, т.к у любого игрока есть как отличные, так и провальные матчи. К тому же я не знаю, действительно ли ЦСКА собирается его покупать или это фантазия репортера или агента. Ну, допустим, его купили. Тогда возникает вопрос: насколько быстро он сумеет адаптироваться в команде и в России вообще? А если это затянется или он не сумеет это сделать? Что тогда? Лон куда угодно и в последствии пытаться его продать? Ведь стоит он не гроши. В конце концов покупка молодого игрока это покупка кота в мешке. Пусть руководство клуба делает так, как считает нужным делать, но по моему одного Рамона вполне достаточно. Хотя, если это действительно хороший игрок, стоит рискнуть.
Написал: walter (26 Января 2013 22:58:01)
To WINZIG! На сколько мне помнится, он в феврале должен пройти очередное медобследование. Тогда о каких ближайших нескольких днях идет речь у " Твоего дня"?
Написал: WINZIG (26 Января 2013 22:27:38)
Руководство столичного ЦСКА в ближайшие дни должно сообщить о подписании долгосрочного контракта с 24-летним форвардом бельгийского «Андерлехта» Матиасом Суаресом. ????

http://tden.ru/articles/show/28141
Написал: vitalik (26 Января 2013 22:12:08)
СД писал(а):
walter писал(а):
Оказывается ЦСКА даже настаивает! И чего только щелкоперы не напишут! Все , как обычно: знают все ..... и нехера толком!

Здорово!
Хорошая фраза! Помнится, в более литературной обработке у Богомолова в "Моменте истины" Алехин сказал тоже самое...
А что по теме, парень хорош, но переплачивать за него не стоит. Тем более что у нас есть пусть и сырой, но перспективный Ефремов.

Привет всем.
Меня больше смущает другая фраза // Он восстановился после травмы //, одного полгода подписываем, теперь с другим проблемы...
Написал: СД (26 Января 2013 21:52:37)
walter писал(а):
Написал: walter (26 Января 2013 21:43:03)
Оказывается ЦСКА даже настаивает! И чего только щелкоперы не напишут! Все , как обычно: знают все ..... и нехера толком!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: