Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение второго мачта Copa del Sol против норвежского "Стремгодсета"

Стал известен стартовый состав ПФК ЦСКА на сегодняшний матч Copa del Sol против норвежского "Стремгодсета":

  • Футбол

  • 5      5692     

Стал известен стартовый состав ПФК ЦСКА на сегодняшний матч Copa del Sol против норвежского "Стремгодсета":

Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Эльм, Хонда, Дзагоев, Мамаев, Вагнер.

Матч будет показан в прямом эфире на канале "Россия-2". Начало в 19:00.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: egik72 (31 Января 2013 07:22:14)

Самый верный прогноз-это когда Вагнер и компания в ударе и им не на плевать на результат матча!!!
Написал: виктор275 (30 Января 2013 15:33:18)
Все теже люди,все теже комменты.Это хорошо,меньше попутчиков.Думаю не все так плохо.На то и контрольные игры чтобы делать выводы.Если все будут здоровы,это чемпионский комплект.Надо только грамотно подвести и настроить команду на первенство.Ко всем с уважением
Написал: (Alex) (29 Января 2013 23:05:39)
К величайшему сожалению Стрёмный годсет оказался просто лучше готов физически. Такое бывает.
Наши подтянутся обязательно, чего им от души желаю!!!
Написал: den (29 Января 2013 12:23:00)
Стас писал(а):
Почему не выпустили Секу в начале первого тайма вот вопрос даже в товарищеских матчах и то мало времени дает поиграть откуда парню брать мотивацию... и как он освежил игру с своим выходом!!!!!! Молодец Секу так держать!!!!

Потому, что Секу не игрок основы поа. И он должен был выйти во втором тайме, и если бы не удаление Мамая, вышел бы с первых минут второго тайма. То, что он гол забил-хорошо. Но до этого все его выходы на замену были ни о чем. И предугадать, что именно сегодня он выстрелит, и выпустить его в основе, это нужно нострадамусом быть. Так вот.
Написал: Владимир (29 Января 2013 10:40:01)
я думаю, в этом матче ЦСКА не играл, а изображал игру. Дзагоев и Хонда сколько пасов не догнали, или подавали плохо, или бегают хреновенько. мамаев - г-но, его на поле вошпе пускать не надо, Марио - он и в африке Марио, лучше пусть так водопроводчиком и остаётся. запомнились лишь Акинфеев и Олисе, ну и молодёжь нехило поиграла. с кротами лучше сделать наоборот - на первый тайм выпустить запас, а там как пойдёт. И всё равно ЦСКА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
Написал: Стас (29 Января 2013 06:20:23)
Почему не выпустили Секу в начале первого тайма вот вопрос даже в товарищеских матчах и то мало времени дает поиграть откуда парню брать мотивацию... и как он освежил игру с своим выходом!!!!!! Молодец Секу так держать!!!!
Написал: Валерий (29 Января 2013 01:58:32)
Не знаю какую вы там видели игру, а я возмущялся неточными простыми пасами, или тупыми навесами с фланга за боковую. Видно, что пытались растянуть игроков оборонявшихся и освободить центр. Но на таком узком поле, при 8-9 игроках это не получалось. Они всегда перестраивались и фланг крыли по два игрока принимающего пас. И центр мы не проиграли, когда ини брали центр то в атаке у них не хрена не выходило, а только возня в десятке метров от штрафной. А вот оборона в двух голах не дорабатывала и Мамаю огромное пенальти!
Написал: (б68) (28 Января 2013 21:49:16)
видимо силы берегут для кротов
Написал: qwerty3737 (28 Января 2013 21:20:33)
den писал(а):
dobchik писал(а):
alexander61 писал(а):
Очередная расслабуха от "грандов" европейского футбола! Новый год начался, как прошлый! В прошлом Слуцкий перегрузил всех игроков так, что бегать не могли! Начинаем повторяться! Ну, не люблю я Слуцкого!

Да дело то не в перегрузе. Видел ЛВС, что первый состав, так сказать, облажался, попробуй игру перестроить. А оказывается, в рукаве-то у нашего великого тактика-теоретика ничего то и нет - ни в теории, ни (как оказывается) - в практике. Потому и состав второго тайма бьётся лбом о ту же стену, что и состав первого тайма. А так против нас и в чемпе многие могут сыграть - товарняки то не секрет - все смотрят...

Как он должен игру перестроить: изначально всем игрокам было обещано-первый тайм оснвоа играет, второй-запас. Менять что-то и оставлять игроков запаса смысла нет, это всего-лишь товарняк. А запас, да еще в десятером смотрится не лучше. ну и хрен на этот копа дель соль. Мысо его в прошлом году выиграло и что... И помните про 1:9 в межсезонье 2005 года от Кельна. Тогда в комментах наверное команду разрывалди просто. И какой результат дальше последовал.

1:9 от Кельна было в 2004 году
Написал: egik72 (28 Января 2013 21:14:03)
PREDATOR писал(а):
Матч уровня 4 лиги Монгольского футбола. Зря только время потерял. (p.s Мамай распиздяй )

Не знал,что в Монголии футбол играют.Они же вроде всю жизнь воевали,да животных пасли.
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Января 2013 21:06:55)
гуд лак епта!!! Тренируй лучше!! Норвеги то вполне добротная и качественная команда - с парой негров да и с ваххабитом впридачу!! Кстати -а правила разрешают с такой бородищей играть ??? СЕКУ -спс за ложку дегтя!!! пм и забабкина назад в "педо "!!! пм -какой нах мю ??? Тогда в раздевалку за такой залет -летали не только бутсы!! ЦСКА -играть твою мать!!!
Написал: egik72 (28 Января 2013 21:05:13)
На матч с кротами я думаю надо выбрать такую тактику.Посмотреть внимательно,кто еще головой и душой на карнавалах,суши-баре и в Дубаи отправить первым рейсом в холодную Россию.Ну а тех кому не на какать на игру ,поставить в основу на матч с кротами.Но это сугубо мое личное мнение.Как то вот так.
Написал: dobchik (28 Января 2013 21:05:08)
Сибиряк писал(а):
dobchik, что он бля перестроить то должен? есть уже два состава!!! тактику? а ты думаешь он им установку дал на ничью играть?
это вам не фифа,да и в ней нет такого чтобы нажал на кнопку и игра перестроилась. А игру отчасти сломал Пашка Мамаев, которого недотренер не любит гнобит и на скамье всегда держит беднягу
Дааа не ожидал говна после матча в кооментариях, так маразм походу в некоторых засиделся, надо выплеснуть на тренера

Маразм походу у тебя - если ты считаешь, что после просратого первого тайма тренеру нечего сказать и нечего перестраивать, то тебе дорога в помощники ЛВС - будете оба сидеть и руками разводить. Подъёбы про Пашу побереги до следующего раза - чемп еще не кончился.
Облажался не только тренер, но и игроки - прочти моё первое вью, а потом пизди про маразмы.
Прошу прощение у остальных за фривольность фраз - видать дело ББ крепко живет: о ЛВС, как о покойнике - либо хорошо, либо ничего.
Написал: PREDATOR (28 Января 2013 21:02:59)
Матч уровня 4 лиги Монгольского футбола. Зря только время потерял. (p.s Мамай распиздяй )
Написал: inv (28 Января 2013 21:01:06)
egik72 писал(а):
Эх,Лиса Алиса,в чемпе бы такие мячи грузил.Но и за этот большое спасибо.

Алису просто переучивают уже давно, заставляют быть более командным что ли игроком, "секу комон!" одним словом и я не уверен что это к лучшему, он начинает теряться в сложных схемах. Не понимает что от него требуется. Все что у Секу есть, это дриблинг, все чем он запомнился в том успешном для него сезоне, скорость и обводка. Пас и удар были и тогда не важные. Ему бы свободу действий в атаке и наладить "последний пас" хоть немного, выпускать на замену, когда все хитроумные схемы результата не дали и соперник бежит хуже.
Написал: dobchik (28 Января 2013 20:58:06)
alexander61 писал(а):
dobchik писал(а):
Нашим салом - нам по мусалам. Как играли в первой игре - так играют против нас - и мы не знаем, что противопоставить. Звоночек однако. Недаром их тренер с ручкой на прошлом нашем матче сидел. Игорь плюс шведы - и всё. Остальные ппц. Оборона - ппц в квадрате, Мамай - ппц в кубе. Видать одно место за него я зря тут рвал. Весьма прискорбно. При всём понятии, что это товарняк, на мысли наводит, что и в чемпе у нас таких импотентных игр было полно, причем и без Вагнера. Да и Думбия даже в запасе нет. Хотя, пусть не ругаются наши болелы, попу отрастил, почти как у Хулька, прости господи. Мож во втором тайме молодняк грусть-печаль развеят...
Спасибо соперникам - щелчок по носу необходим, видать без пинка - мы никуда.

извини, но давай эмоци по сегдняшнему матчу оставим на на этих пижонов из ЦСКА-клуба!


Какие эмоции - трезвая констатация факта... Эмоции ту многих обуревали после возвращения Вани и победы в первом товарняке - вопли - "мы чемпионы!!!" - вот это эмоции.
den писал(а):
dobchik писал(а):
alexander61 писал(а):

Как игру перестроить? "Ребята нас придавливают высоко, постарайтесь пасами через фланг проходить, сами высоко всречайте, больше движения. Усилить контроль мяча" - ну что то типа того. Проигран центр вчистую, встречают высоко - а ЛВС сказать нечего в перерыве? Никаких выводов и возможного изменения тактики. Тогда зачем вообще тогда тренер нужен? Плыть по течению первого тайма?
Написал: den (28 Января 2013 20:53:07)
Игра конечно никакая, но что ж. Посмотрим на матч с Щахтой. Интрересным должен выдаться: там уже не будут играть один тайм основные, второй запасные. Хотя Шахтер сейчас сильнейших на постсоветском пространстве.
Написал: Сибиряк (28 Января 2013 20:52:40)
Написал: egik72 (28 Января 2013 20:48:49)
Эх,Лиса Алиса,в чемпе бы такие мячи грузил.Но и за этот большое спасибо.
Написал: den (28 Января 2013 20:47:44)
dobchik писал(а):
alexander61 писал(а):

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: