Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение второго мачта Copa del Sol против норвежского "Стремгодсета"

Стал известен стартовый состав ПФК ЦСКА на сегодняшний матч Copa del Sol против норвежского "Стремгодсета":

  • Футбол

  • 5      4187     

Стал известен стартовый состав ПФК ЦСКА на сегодняшний матч Copa del Sol против норвежского "Стремгодсета":

Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Эльм, Хонда, Дзагоев, Мамаев, Вагнер.

Матч будет показан в прямом эфире на канале "Россия-2". Начало в 19:00.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: egik72 (31 Января 2013 07:22:14)

Самый верный прогноз-это когда Вагнер и компания в ударе и им не на плевать на результат матча!!!
Написал: виктор275 (30 Января 2013 15:33:18)
Все теже люди,все теже комменты.Это хорошо,меньше попутчиков.Думаю не все так плохо.На то и контрольные игры чтобы делать выводы.Если все будут здоровы,это чемпионский комплект.Надо только грамотно подвести и настроить команду на первенство.Ко всем с уважением
Написал: (Alex) (29 Января 2013 23:05:39)
К величайшему сожалению Стрёмный годсет оказался просто лучше готов физически. Такое бывает.
Наши подтянутся обязательно, чего им от души желаю!!!
Написал: den (29 Января 2013 12:23:00)
Стас писал(а):
Почему не выпустили Секу в начале первого тайма вот вопрос даже в товарищеских матчах и то мало времени дает поиграть откуда парню брать мотивацию... и как он освежил игру с своим выходом!!!!!! Молодец Секу так держать!!!!

Потому, что Секу не игрок основы поа. И он должен был выйти во втором тайме, и если бы не удаление Мамая, вышел бы с первых минут второго тайма. То, что он гол забил-хорошо. Но до этого все его выходы на замену были ни о чем. И предугадать, что именно сегодня он выстрелит, и выпустить его в основе, это нужно нострадамусом быть. Так вот.
Написал: Владимир (29 Января 2013 10:40:01)
я думаю, в этом матче ЦСКА не играл, а изображал игру. Дзагоев и Хонда сколько пасов не догнали, или подавали плохо, или бегают хреновенько. мамаев - г-но, его на поле вошпе пускать не надо, Марио - он и в африке Марио, лучше пусть так водопроводчиком и остаётся. запомнились лишь Акинфеев и Олисе, ну и молодёжь нехило поиграла. с кротами лучше сделать наоборот - на первый тайм выпустить запас, а там как пойдёт. И всё равно ЦСКА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
Написал: Стас (29 Января 2013 06:20:23)
Почему не выпустили Секу в начале первого тайма вот вопрос даже в товарищеских матчах и то мало времени дает поиграть откуда парню брать мотивацию... и как он освежил игру с своим выходом!!!!!! Молодец Секу так держать!!!!
Написал: Валерий (29 Января 2013 01:58:32)
Не знаю какую вы там видели игру, а я возмущялся неточными простыми пасами, или тупыми навесами с фланга за боковую. Видно, что пытались растянуть игроков оборонявшихся и освободить центр. Но на таком узком поле, при 8-9 игроках это не получалось. Они всегда перестраивались и фланг крыли по два игрока принимающего пас. И центр мы не проиграли, когда ини брали центр то в атаке у них не хрена не выходило, а только возня в десятке метров от штрафной. А вот оборона в двух голах не дорабатывала и Мамаю огромное пенальти!
Написал: (б68) (28 Января 2013 21:49:16)
видимо силы берегут для кротов
Написал: qwerty3737 (28 Января 2013 21:20:33)
den писал(а):
dobchik писал(а):
alexander61 писал(а):
Очередная расслабуха от "грандов" европейского футбола! Новый год начался, как прошлый! В прошлом Слуцкий перегрузил всех игроков так, что бегать не могли! Начинаем повторяться! Ну, не люблю я Слуцкого!

Да дело то не в перегрузе. Видел ЛВС, что первый состав, так сказать, облажался, попробуй игру перестроить. А оказывается, в рукаве-то у нашего великого тактика-теоретика ничего то и нет - ни в теории, ни (как оказывается) - в практике. Потому и состав второго тайма бьётся лбом о ту же стену, что и состав первого тайма. А так против нас и в чемпе многие могут сыграть - товарняки то не секрет - все смотрят...

Как он должен игру перестроить: изначально всем игрокам было обещано-первый тайм оснвоа играет, второй-запас. Менять что-то и оставлять игроков запаса смысла нет, это всего-лишь товарняк. А запас, да еще в десятером смотрится не лучше. ну и хрен на этот копа дель соль. Мысо его в прошлом году выиграло и что... И помните про 1:9 в межсезонье 2005 года от Кельна. Тогда в комментах наверное команду разрывалди просто. И какой результат дальше последовал.

1:9 от Кельна было в 2004 году
Написал: egik72 (28 Января 2013 21:14:03)
PREDATOR писал(а):
Матч уровня 4 лиги Монгольского футбола. Зря только время потерял. (p.s Мамай распиздяй )

Не знал,что в Монголии футбол играют.Они же вроде всю жизнь воевали,да животных пасли.
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Января 2013 21:06:55)
гуд лак епта!!! Тренируй лучше!! Норвеги то вполне добротная и качественная команда - с парой негров да и с ваххабитом впридачу!! Кстати -а правила разрешают с такой бородищей играть ??? СЕКУ -спс за ложку дегтя!!! пм и забабкина назад в "педо "!!! пм -какой нах мю ??? Тогда в раздевалку за такой залет -летали не только бутсы!! ЦСКА -играть твою мать!!!
Написал: egik72 (28 Января 2013 21:05:13)
На матч с кротами я думаю надо выбрать такую тактику.Посмотреть внимательно,кто еще головой и душой на карнавалах,суши-баре и в Дубаи отправить первым рейсом в холодную Россию.Ну а тех кому не на какать на игру ,поставить в основу на матч с кротами.Но это сугубо мое личное мнение.Как то вот так.
Написал: dobchik (28 Января 2013 21:05:08)
Сибиряк писал(а):
dobchik, что он бля перестроить то должен? есть уже два состава!!! тактику? а ты думаешь он им установку дал на ничью играть?
это вам не фифа,да и в ней нет такого чтобы нажал на кнопку и игра перестроилась. А игру отчасти сломал Пашка Мамаев, которого недотренер не любит гнобит и на скамье всегда держит беднягу
Дааа не ожидал говна после матча в кооментариях, так маразм походу в некоторых засиделся, надо выплеснуть на тренера

Маразм походу у тебя - если ты считаешь, что после просратого первого тайма тренеру нечего сказать и нечего перестраивать, то тебе дорога в помощники ЛВС - будете оба сидеть и руками разводить. Подъёбы про Пашу побереги до следующего раза - чемп еще не кончился.
Облажался не только тренер, но и игроки - прочти моё первое вью, а потом пизди про маразмы.
Прошу прощение у остальных за фривольность фраз - видать дело ББ крепко живет: о ЛВС, как о покойнике - либо хорошо, либо ничего.
Написал: PREDATOR (28 Января 2013 21:02:59)
Матч уровня 4 лиги Монгольского футбола. Зря только время потерял. (p.s Мамай распиздяй )
Написал: inv (28 Января 2013 21:01:06)
egik72 писал(а):
Эх,Лиса Алиса,в чемпе бы такие мячи грузил.Но и за этот большое спасибо.

Алису просто переучивают уже давно, заставляют быть более командным что ли игроком, "секу комон!" одним словом и я не уверен что это к лучшему, он начинает теряться в сложных схемах. Не понимает что от него требуется. Все что у Секу есть, это дриблинг, все чем он запомнился в том успешном для него сезоне, скорость и обводка. Пас и удар были и тогда не важные. Ему бы свободу действий в атаке и наладить "последний пас" хоть немного, выпускать на замену, когда все хитроумные схемы результата не дали и соперник бежит хуже.
Написал: dobchik (28 Января 2013 20:58:06)
alexander61 писал(а):
dobchik писал(а):
Нашим салом - нам по мусалам. Как играли в первой игре - так играют против нас - и мы не знаем, что противопоставить. Звоночек однако. Недаром их тренер с ручкой на прошлом нашем матче сидел. Игорь плюс шведы - и всё. Остальные ппц. Оборона - ппц в квадрате, Мамай - ппц в кубе. Видать одно место за него я зря тут рвал. Весьма прискорбно. При всём понятии, что это товарняк, на мысли наводит, что и в чемпе у нас таких импотентных игр было полно, причем и без Вагнера. Да и Думбия даже в запасе нет. Хотя, пусть не ругаются наши болелы, попу отрастил, почти как у Хулька, прости господи. Мож во втором тайме молодняк грусть-печаль развеят...
Спасибо соперникам - щелчок по носу необходим, видать без пинка - мы никуда.

извини, но давай эмоци по сегдняшнему матчу оставим на на этих пижонов из ЦСКА-клуба!


Какие эмоции - трезвая констатация факта... Эмоции ту многих обуревали после возвращения Вани и победы в первом товарняке - вопли - "мы чемпионы!!!" - вот это эмоции.
den писал(а):
dobchik писал(а):
alexander61 писал(а):
Очередная расслабуха от "грандов" европейского футбола! Новый год начался, как прошлый! В прошлом Слуцкий перегрузил всех игроков так, что бегать не могли! Начинаем повторяться! Ну, не люблю я Слуцкого!

Да дело то не в перегрузе. Видел ЛВС, что первый состав, так сказать, облажался, попробуй игру перестроить. А оказывается, в рукаве-то у нашего великого тактика-теоретика ничего то и нет - ни в теории, ни (как оказывается) - в практике. Потому и состав второго тайма бьётся лбом о ту же стену, что и состав первого тайма. А так против нас и в чемпе многие могут сыграть - товарняки то не секрет - все смотрят...

Как он должен игру перестроить: изначально всем игрокам было обещано-первый тайм оснвоа играет, второй-запас. Менять что-то и оставлять игроков запаса смысла нет, это всего-лишь товарняк. А запас, да еще в десятером смотрится не лучше. ну и хрен на этот копа дель соль. Мысо его в прошлом году выиграло и что... И помните про 1:9 в межсезонье 2005 года от Кельна. Тогда в комментах наверное команду разрывалди просто. И какой результат дальше последовал.

Как игру перестроить? "Ребята нас придавливают высоко, постарайтесь пасами через фланг проходить, сами высоко всречайте, больше движения. Усилить контроль мяча" - ну что то типа того. Проигран центр вчистую, встречают высоко - а ЛВС сказать нечего в перерыве? Никаких выводов и возможного изменения тактики. Тогда зачем вообще тогда тренер нужен? Плыть по течению первого тайма?
Написал: den (28 Января 2013 20:53:07)
Игра конечно никакая, но что ж. Посмотрим на матч с Щахтой. Интрересным должен выдаться: там уже не будут играть один тайм основные, второй запасные. Хотя Шахтер сейчас сильнейших на постсоветском пространстве.
Написал: Сибиряк (28 Января 2013 20:52:40)
dobchik, что он бля перестроить то должен? есть уже два состава!!! тактику? а ты думаешь он им установку дал на ничью играть?
это вам не фифа,да и в ней нет такого чтобы нажал на кнопку и игра перестроилась. А игру отчасти сломал Пашка Мамаев, которого недотренер не любит гнобит и на скамье всегда держит беднягу
Дааа не ожидал говна после матча в кооментариях, так маразм походу в некоторых засиделся, надо выплеснуть на тренера
Написал: egik72 (28 Января 2013 20:48:49)
Эх,Лиса Алиса,в чемпе бы такие мячи грузил.Но и за этот большое спасибо.
Написал: den (28 Января 2013 20:47:44)
dobchik писал(а):
alexander61 писал(а):
Очередная расслабуха от "грандов" европейского футбола! Новый год начался, как прошлый! В прошлом Слуцкий перегрузил всех игроков так, что бегать не могли! Начинаем повторяться! Ну, не люблю я Слуцкого!

Да дело то не в перегрузе. Видел ЛВС, что первый состав, так сказать, облажался, попробуй игру перестроить. А оказывается, в рукаве-то у нашего великого тактика-теоретика ничего то и нет - ни в теории, ни (как оказывается) - в практике. Потому и состав второго тайма бьётся лбом о ту же стену, что и состав первого тайма. А так против нас и в чемпе многие могут сыграть - товарняки то не секрет - все смотрят...

Как он должен игру перестроить: изначально всем игрокам было обещано-первый тайм оснвоа играет, второй-запас. Менять что-то и оставлять игроков запаса смысла нет, это всего-лишь товарняк. А запас, да еще в десятером смотрится не лучше. ну и хрен на этот копа дель соль. Мысо его в прошлом году выиграло и что... И помните про 1:9 в межсезонье 2005 года от Кельна. Тогда в комментах наверное команду разрывалди просто. И какой результат дальше последовал.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: