Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер выйдет против "Шахтера" в паре с Панченко

В стартовом составе ЦСКА на матч Copa del Sol с "Шахтером" выйдет пара форвардов Вагнер Лав - Кирилл Панченко
  • Футбол

  • 5      5182     

В стартовом составе ЦСКА на матч Copa del Sol с "Шахтером" выйдет пара форвардов Вагнер Лав - Кирилл Панченко. Если бразилец в третий раз подряд начнет игру с первых минут, то пропустивший почти полгода из-за проблем со здоровьем Сейду Думбья во второй раз остается вне заявки. При этом место в числе первых одиннадцати также получил Александр Цауня, который заменил удаленного во встрече со "Стремгодсет" Павла Мамаева.

В "старт" Леонид Слуцкий включил следующих игроков: Акинфеев, Мариу Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Вернблум, Эльм, Цауня, Дзагоев, Вагнер, Панченко. В запасе остались: Чепчугов, Ревякин, Васин, А. Березуцкий, Щенников, Нетфулин, Безлихотнов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Арктик (1 Февраля 2013 10:59:21)
786ол писал(а):
из-за какого-то фернандеса,который в клубе без году неделя,готовы заживо закопать игрока,который столько лет играет за клуб
а при чем здесь Фернандес? Дело то не в нем,Березуцкий все прекрасно видел-куда летел,в кого...самое обидное что оранжевый даже ему дорогу уступил-вот где умение думать и делать сочетаются-а у этого ни того ни другого,еще и ржет

Написал: (парагваец) (31 Января 2013 23:50:25)
Олег ну Игнаш как и многие сыграл 60 % не более от своих возможностей! И еще раз предсезонка и т.д все понятно но можно было и хотябы чучуть получше сыграть,я знаю в чемпе все будет по другому другая отдача и игра это всего лишь предсезонка так думают футболисты,а болельщики многии из нас ни я но другие требуют только побед и им не объяснить психологию наших игроков понимаещ!А если серьезно самым слабым игроком из основы,основопологающим игроком который явно играет сейчас на все 45% ,неболее это Эльм мы знаем как может играть Расмус как он может выжигать центр поля сейчас он играет как в первой оф.игре против зени!
Написал: OlegCSKA (31 Января 2013 23:29:16)
(парагваец) писал(а):
Олег не все это понимают тут, ощушение некоторые отреогировали так будто финал ЛЧ проиграли я понимаю предсезонка и т.д!Лично у меня сложилось такое мнение наши супер звезды уровня Игнаша Кейси Дзаги и т.д им уже такие матчи как бы сказать ненужны пусчай там Панчеко Нетфулин Цауня бегают а мы в пол силы отыграем и Слуцкий здесь нипричем,и сужу я не только по этому сбору я незнаю в чем причина но ощущение уже давно сложилось видущии игроки делят для себя матчи на важные и неочень!

Нуу я бы не сказал чтобы в этом матче Игнаш играл в полсилы, Дзагой перезвездил мне кажется...Вина Слуцкого тоже есть....мало того что он не мотиватор, так еще не знает порой как играть
Написал: (парагваец) (31 Января 2013 23:19:01)
Олег не все это понимают тут, ощушение некоторые отреогировали так будто финал ЛЧ проиграли я понимаю предсезонка и т.д!Лично у меня сложилось такое мнение наши супер звезды уровня Игнаша Кейси Дзаги и т.д им уже такие матчи как бы сказать ненужны пусчай там Панчеко Нетфулин Цауня бегают а мы в пол силы отыграем и Слуцкий здесь нипричем,и сужу я не только по этому сбору я незнаю в чем причина но ощущение уже давно сложилось видущии игроки делят для себя матчи на важные и неочень!
Написал: OlegCSKA (31 Января 2013 23:01:26)
ПОчитал ваши дискуссии. Ребят вы что так трепетно относитесь к товарищеским матчам?проиграли и ладно, главное чтобы в основных матчах играли здорово...вспомните время,когда к севилье готовились...помню проиграли перед самим матчем почти металисту 3-0 и что?итог всем известен.Я лично недолюбливаю Слуцкого это тренер , у которого нет разных идей, есть только одна, такое ощущение по книжке все делает, вот нужно на сборе выполнить 10 000 приседаний значит это нужно делать...я много раз наблюдал что с более сильными соперниками мыиграем от глухой обороны в надежде что Вагнер и Думбия что нибудь сотворят, а теперь вспомните противостояние шахтера и челси, челси по именам явно сильнее, только они не отсиживались в обороне. Тот факт что мы не самый богатый клуб, продав игрока условно за 25 милионов мы не ищем ему равноценную замену и еще не можем держать в обойме хотя бы полтора равных состава...взгляните на шахтер, стольуо замен произведено, а качество не ухудшилось
Написал: hel (31 Января 2013 22:06:29)
irad писал(а):
hal, про приседания и про боль в мышцах я образно..., это же понятно. Просто такие притензии супер необоснованные предъявляются. А кто знает какую задачу, какому игроку ставит тренер? Вот пишут Вагнер мало брал игру на себя, а может это была установка тренера.
Мне показалось, что Ваня постоянно (и не только в этой игре) дает пасы вразрез наход игроку. Сразу мысль - это он под Мусенка наигрывается. Но это не более чем моя фантазия, а что на самом деле х.з.
В чемпе я сам на все реагирую более чем эмоционально, ну а сейчас то чего рубаху на себе рвать? Все нормально, пусть пашут время есть.

Ну тут ты прав! На счет рубахи особенно. Даже и добавить нечего!
Написал: (парагваец) (31 Января 2013 21:55:27)
Тенеры как и игроки приходят и уходят а у нас остается имя клуб 4ри буквы великие 4ри буквы ЦСКА за него мы и болеем и по 20 и 30 и 40 лет а кто то только может и начинает болеть все мы разные! Но кричать что эти 4ри буквы говно это уже другое!
Написал: irad (31 Января 2013 21:51:07)
Написал: den (31 Января 2013 21:35:58)
hel писал(а):
(парагваец) писал(а):
Слушай hel эмоции эмоциями мы не финал ЛЧ проиграли чтобы писать унылый тренер и говнокоманда!Темболее человеку по его словам болеющиму уже 20 лет !

Ты не прав. Все люди разные. Меня порой тоже эмоции захлестнут, так я и матом могу и трехэтажным. А потом остыну, подумаю, и успокоюсь. Вот и он на эмоциях написал всякого. Все мы люди, и все мы разные. Согласен, порцию критики он заслужил, но его тоже надо понять, он фанатик до мозга костей, и хочет что бы наш ЦСКА всегда выигрывал. Но это футбол. Пока ничего страшного не случилось. надеюсь, что все ошибки будут устранены.

Просто, если он действительно Болельщик клуба, да еще и с 20-ти летним стажем, все-таки должен вести себя по другому. Я могу тогда представить тог, что звучало с его уст в период времени напрпимер с 1993 по 2001 г.г. У меня уже уши сворачиваются

А если эмоции, зачем сразу писать, выходни, выпей стакан холодной воды, потом пиши. Думаю часто прав был Саня Граф, когда на первое время после поражения, закрывал возможность комментирования. А то человек напишет сгоряча, а потом ему самому стыдно за свои комменты.
Написал: inv (31 Января 2013 21:35:23)
не знаю кто на сколько раньше сборы начал, но даже неделя разницы дает колоссальное преимущество! Я сужу опираясь на свои "вкатывания в сезон" на колесно педальном транспорте уже который год (речь не о парковом "матрасинге", марафоны скажем, в летнюю программу входят обязательно). Самое паршивое, что на этом этапе "через не могу" можно, но ровно один раз! потом так забавно в глазах смеркается )
Написал: (парагваец) (31 Января 2013 21:35:06)
hel эмоции это одно! Может у нас разные понимания данного эпизода, да я могу в страстях кринуть на трибуне или у телевизора что данный игрок фуфел а тренер гавно,но я никогда не сравню свой клуб за который я болею с гавном!
Написал: hel (31 Января 2013 21:33:44)
irad писал(а):
Дааа! Удивляют меня многие коменты игр на сборах. Действительно, спортом ваще не занимались? Между прочим, вчера две тренировки у ребят были. Результат в таких играх, хоть турнир, хоть 4 на 4 поперек поля дело последнее (я кажется писал это уже, год-два назад). Я, лично, наслаждался тем, что вижу любимую команду, Конечно, что то радовало - Панченко старался, на пример, что то возмущало. А в целом, еще раз, балдел от того, что вижу ЦСКА.
Любителям понудить (макс 160182 например) предлагаю - сделай прям сейчас 30-40 приседаний. Гад буду, завтр до ларька за пивом не дойдешь, ноги сводить будет.
Спокойней ребята. Вот за Марио - тревожно.

Вообще то вчера и позавчера были новости, что тренировки были, но в послабительном режиме, т.к. готовились к матчу с Шахтой. А на счет приседаний. Раньше делал больше 50 и шел куда хотел, да сейчас седлаю раз 20 и думаю, что завтра смогу пойти, а то что будут мышцы болеть, так ты извини, они профессиональные спортсмены и должны держать себя в тонусе постоянно, иначе капец форме. Так что мышцы у них не болят, а забиваются только от перенагруза, если такой конечно есть.
Написал: Пегас (31 Января 2013 21:29:46)
PREDATOR писал(а):
Пегас писал(а):
Парни, вы слишком требовательны, причем не совсем обосновано.Шахтер завершает подготовку, у него уже в феврале ЛЧ, а у нас ЧР только в марте стартует! У нас первый сбор и третий матч на фоне тренировок, а вы хотите, чтобы мы с ними на равных играли! Ну первый тайм норм, на равных, а дальше подсаживаться начали.Не стоит переживать, это подготовка к сезону.Многое не получается пока, но и не должно ещё, рано!Давайте подождем второго и третьего сборов:там и задачи будут другими!
.Многое не получается пока. Мне вот интересно узнать а что получается хоть?)

А что должно получаться на первом сборе?
Написал: hel (31 Января 2013 21:27:47)
(парагваец) писал(а):
Слушай hel эмоции эмоциями мы не финал ЛЧ проиграли чтобы писать унылый тренер и говнокоманда!Темболее человеку по его словам болеющиму уже 20 лет !

Ты не прав. Все люди разные. Меня порой тоже эмоции захлестнут, так я и матом могу и трехэтажным. А потом остыну, подумаю, и успокоюсь. Вот и он на эмоциях написал всякого. Все мы люди, и все мы разные. Согласен, порцию критики он заслужил, но его тоже надо понять, он фанатик до мозга костей, и хочет что бы наш ЦСКА всегда выигрывал. Но это футбол. Пока ничего страшного не случилось. надеюсь, что все ошибки будут устранены.
Написал: den (31 Января 2013 21:24:25)
irad писал(а):
Дааа! Удивляют меня многие коменты игр на сборах. Действительно, спортом ваще не занимались? Между прочим, вчера две тренировки у ребят были. Результат в таких играх, хоть турнир, хоть 4 на 4 поперек поля дело последнее (я кажется писал это уже, год-два назад). Я, лично, наслаждался тем, что вижу любимую команду, Конечно, что то радовало - Панченко старался, на пример, что то возмущало. А в целом, еще раз, балдел от того, что вижу ЦСКА.
Любителям понудить (макс 160182 например) предлагаю - сделай прям сейчас 30-40 приседаний. Гад буду, завтр до ларька за пивом не дойдешь, ноги сводить будет.
Спокойней ребята. Вот за Марио - тревожно.

Плюсуюсь!!! Хорошо написал. действительно команда провожит только первый сбор и играет под нагрузками, а от нее требуют отличной игры и серьезного результата прямо сейчас. Иногда нужно же анализировать, а не только тупо требовать.

Да, можно было не заявляться на первом сборне на копа дель соль, а сыграть простые товарняки с молодежкой там, или еше с кем. Но зато в матчах с такими соперниками как Шахта, проще выявлять ошибки, для того, чтобы потом их устранять.
Написал: den (31 Января 2013 21:20:55)
hel писал(а):
den писал(а):
И еще заметил, после поражений на сайт вылазят какие-то незнакомые доселе ники (не все конечно) и начинают хаять команду, тренера и всех-всех. Возникает вопрос, а болельщики ли это клуба, или заходят вспециально в момент поражений и неудач просто покричать на радостях.

Привет. Тебе Ваня понравился? а мне нет. Он не тот, каким был. И игра его изменилась. Он в один ни одного игрока Шахты не мог обыграть, а раньше мог стоя это сделать. Панченко прямолинеен, тут соглашусь. Дзаги во 2 тайме вообще не видно было. Сама игра не впечатлила, даже с учетом физики и отсутствия функционала. Пока я не доволен самим рисунком игры, т.к. впереди при плотном прессинге у нас ничего не получается, даже намеков не было. Ну а защита без атаки начинает совершать ошибки. По ходу с приходом Вани у нас как не было впереди нападающего, так и сейчас его нету. Увы! Да Чапе пора валить, засиделся он за спиной Игоря, пора уже Ревякина наигрывать. Так скоро Чапа совсем разучится в футбол играть.

То, что Ваня в обводку почти не шел, согласен. Но это возможно потому, что установка от ЛВС была не идти в обыгрыш, а распасовывать, иначе много мячей мог потерять и атаку стопорить. А игроки то соперника высокого класса. Думаю техника Вани никуда не делась, и мы ее еще увидим, просто он действительно стал более командным игроком и это правильно. А вобще сегодня он все равно был лучшим и у него многое получалось. Но Ваня не Господь Бог и в одиночку тянуть команду не может, когда у него в партнерах атаки не совсем здоровый Тошич, Дзага, у которого пока не получается, и неадаптированный к игре клуба Панченко. все нормально будет, вот увидишь.
Написал: (парагваец) (31 Января 2013 21:19:28)
Слушай hel эмоции эмоциями мы не финал ЛЧ проиграли чтобы писать унылый тренер и говнокоманда!Темболее человеку по его словам болеющиму уже 20 лет !
Написал: 786ол (31 Января 2013 21:18:56)
dobchik писал(а):
786ол писал(а):
из-за какого-то фернандеса,который в клубе без году неделя,готовы заживо закопать игрока,который столько лет играет за клуб

Никто его не закапывает.
А сыграл глупо - ему прекрасно было видно, что вокруг Фернандеса - никого - от одного маломерка нет сопротивления, какого рожна попёрся?
Сразу вспомнил Перхуна... А Василий еще и улыбается...
Привет и от меня Набабкину передайте.
Посмешил комментатор после второго мяча: "А что Леонид ВАСИЛЬЕВИЧ Слуцкий не ругается? А-а-а-а-а-а-а-а....это Кирилл Набабкин......".

ну,может вы и не закапываете,а остальные уже и с грязью смешали,триста раз прокляли...
Написал: irad (31 Января 2013 21:18:46)
Дааа! Удивляют меня многие коменты игр на сборах. Действительно, спортом ваще не занимались? Между прочим, вчера две тренировки у ребят были. Результат в таких играх, хоть турнир, хоть 4 на 4 поперек поля дело последнее (я кажется писал это уже, год-два назад). Я, лично, наслаждался тем, что вижу любимую команду, Конечно, что то радовало - Панченко старался, на пример, что то возмущало. А в целом, еще раз, балдел от того, что вижу ЦСКА.
Любителям понудить (макс 160182 например) предлагаю - сделай прям сейчас 30-40 приседаний. Гад буду, завтр до ларька за пивом не дойдешь, ноги сводить будет.
Спокойней ребята. Вот за Марио - тревожно.
Написал: den (31 Января 2013 21:15:49)
Пегас писал(а):
Парни, вы слишком требовательны, причем не совсем обосновано.Шахтер завершает подготовку, у него уже в феврале ЛЧ, а у нас ЧР только в марте стартует! У нас первый сбор и третий матч на фоне тренировок, а вы хотите, чтобы мы с ними на равных играли! Ну первый тайм норм, на равных, а дальше подсаживаться начали.Не стоит переживать, это подготовка к сезону.Многое не получается пока, но и не должно ещё, рано!Давайте подождем второго и третьего сборов:там и задачи будут другими!

Просто некоторым подавай все и сразу, и они не хотят разбираться в причинах. А если они это все и сразу не получают, то устраивают безобразные истерики, как ребенок, которому мама не купила дорогую игрушку, которую он захотел.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: