Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА интересуется хавбеком «Сан-Лоренсо»

Полузащитник «Сан-Лоренсо» Алан Руис может продолжить карьеру в одном из российских клубов, сообщает Clarin.

  • Футбол

  • 5      5215     

Полузащитник «Сан-Лоренсо» Алан Руис может продолжить карьеру в одном из российских клубов, сообщает Clarin.

По данным источника, аргентинский клуб пока не устраивает предложенная сумма трансфера и то, что россияне хотят платить в рассрочку, однако переговоры продолжаются. Ранее аргентинский журналист Леандро Алвес сообщал, что в услугах Руиса заинтересован московский ЦСКА.

В прошлом году Руис сыграл в 12 матчах чемпионата Аргентины и забил 2 гола. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 750 тысяч евро.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА УСБ (8 Февраля 2013 19:36:30)
WINZIG писал(а):
В рассрочку 750 тысяч евро? Гинер, что совсем банкрот? Чушь все это!

750 тыс. это цена на трансмаркете. Не надо путать с ценой клуба, а клуб хочет 8 млн. На 3 сойдутся.

Судя по тому как ЦСКА активно ищет ЦПЗ, судя по всему Алан или Хонда летом уйдёт. Не получилось взять Фаринья переключились на Руиса.

Игрок неплохой, может сыграть и с лева и в центре. Довольно техничен, скоростной. Надеюсь станет неплохой заменой.

PS В армейской форме и похож на Тошича... Ну как такого не взять ?
Написал: WINZIG (8 Февраля 2013 16:58:53)
В рассрочку 750 тысяч евро? Гинер, что совсем банкрот? Чушь все это!
Написал: Soyer (8 Февраля 2013 15:04:23)
Прошу прощения что не в тему (по нынешней один шлак нам суют) но обратите внимание на нападающего ПСВ Джеремейна Ленса
Впечатляет и статистика его и цена не высокая. Результативность высокая.
Написал: dobchik (8 Февраля 2013 11:07:28)
Форма армейская, морда лица - помесь Тошича с Рахимичем. Бурная заинтересованность в пз (если таковая имеется) говорить о том, что летом скорей всего слиняют и Хонда и Дзагоев, Гонсалес видать в полной некондиции. Так что одного Суареса может ещё и не хватить, даже при наличии Мамаева и Цауни...
Написал: Slava (8 Февраля 2013 11:02:50)
игоряха писал(а):
ха ха в жизни так не смеялся 750 т в рассрочку ха ха журналюги совсем еб сь, сейчас главный приоретет это СУАРЕС надеюсь на следующий неделе он будет у нас ждём !!!!

750 это на трансфермаркте, как показывает практика в последнее время в 8-10 раз переплачиваем, вот и считай...за 750 его не продаст никто
Написал: игоряха (8 Февраля 2013 10:01:47)
ха ха в жизни так не смеялся 750 т в рассрочку ха ха журналюги совсем еб сь, сейчас главный приоретет это СУАРЕС надеюсь на следующий неделе он будет у нас ждём !!!!
Написал: hel (8 Февраля 2013 06:17:53)
А форма то на нашу похоже!
Написал: (Б68) (8 Февраля 2013 04:51:28)
ждём Суареса
Написал: (парагваец) (8 Февраля 2013 00:53:31)
ТЬфу ты лоренсо лоренцо Луис уибис запутался уже журналюги пля,да имечко у него Алан два Алана в команде,или методом тыка ага зовут Алан значит им ЦСКА интересуется у них же есть Алан,заипали из пальца всё высасывать!
Написал: (парагваец) (8 Февраля 2013 00:51:29)
ТЬфу ты лоренсо лоренцо Луис уибис запутался уже журналюги пля,да имечко у него Алан два Алана в команде,или методом тыка ага зовут Алан значит им ЦСКА интересуется у них же есть Алан,заипали из пальца всё высасывать!
Написал: (парагваец) (8 Февраля 2013 00:50:52)
ТЬфу ты лоренсо лоренцо Луис уибис запутался уже журналюги пля,да имечко у него Алан два Алана в команде,или методом тыка ага зовут Алан значит им ЦСКА интересуется у них же есть Алан,заипали из пальца всё высасывать!
Написал: (парагваец) (8 Февраля 2013 00:40:41)
Какой нах лоренцо заипали кого только к нам не сватают а?На данный момент наш приоретет и реальная цель Суарес,и я очень надеюсь что на следующей неделе вся эта санта барбара закончится с его переходом,14го контрольное медобследование ждёмс!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: