Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА СБИВАЕТ ЦЕНУ НА СУАРЕСА?

Вопрос о переходе 24-летнего нападающего Матиаса Суареса из "Андерлехта" в ЦСКА должен решиться тем или иным образом в течение недели.
  • Футбол

  • 5      3978     

Вопрос о переходе 24-летнего нападающего Матиаса Суареса из "Андерлехта" в ЦСКА должен решиться тем или иным образом в течение недели. Как утверждает бельгийское издание La Derniere Heure , после того, как аргентинец с третьей попытки прошел медицинское обследование в мюнхенской клинике, задержка с трансфером вызвана желанием московского клуба сбить цену на игрока. Представители ЦСКА обращают внимание на то, что многомесячная реабилитация после травмы колена и соответственно игровой простой снизили стоимость футболиста.

Вместе с тем, как подчеркнул агент южноамериканца Кристиан Коласо, Суарес никогда не заявлял, что хотел бы остаться в "Андерлехте". Эти слова ему якобы приписали СМИ.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (19 Февраля 2013 19:04:02)
Задолбали в конец! Чем постоянно такую херню писать, просто дождитесь оффициального сообщения " Андрлехта " или ЦСКА и дело с концом.
Написал: borusik (19 Февраля 2013 15:19:33)
А мне , почему-то кажется, что Гинер и Ко замутили всю эту бодягу с объединённым чемпионатом только с одной целью, чтобы добиться отмены лимита на легионеров! Прекрасно зная, что УЕФА и ФИФА не разрешат, но чтобы совсем не испортить отношения с клубами, дадут добро на отмену лимита. А в итоге все останутся довольны...
Написал: Igor (19 Февраля 2013 13:05:44)
Я собачится ни с кем не собирался,и не буду!
я не отрицаю что клуб хочет сбить цену , и правильно делают.
я просто про то что это очередная пустая статья совершенно с ненадежных источников, сделанная для того что бы раззадорить болельщиков и для собственного зарабатывания денег журналюг)
Просто не надо принимать все это близко к сердце пока нету на официальном ресурсе информации)
Написал: Сергей (19 Февраля 2013 12:56:46)
вроде как агент его здесь в Москве...
Написал: armi (19 Февраля 2013 11:58:07)
А "Андерлехт" считал, что в ЦСКА сплош дураки и не станут добиваться снижения цены трансфера,на игрока, чья травма потребовала во много раз более длительного лечения? Идиотов, которые на рынке даже не пытаются тоговаться пусть ищут в зеркале!
Написал: владимир (конь -огонь ) (19 Февраля 2013 11:48:56)
Хорош кусалово то между собой устраивать! Согласен -мудянка порядком надоела! Ну вот даже если и подпишем этого болезного -то сколько ж времени потребуется ,чтобы и связи наиграть да и с партнерами сыграться ?? Не уверен ,что он прямо -таки с чистого листа и впишется!! Вопросы -вопросы!!
Написал: игоряха (19 Февраля 2013 11:30:16)
тёзка поосторожней с выражениями про сопли то думай прежде чем базарить ,а то что цену наш клуб хочет сбить факт
Написал: Igor (19 Февраля 2013 11:09:27)
Вот только не надо сейчас в коментариях разводить сопли. Я больше чем уверен за все время пока ЦСКА ведет этого игрока было наверно 10% официальной инфы ,а остальное тупо придуманное журналистами, которые просто зарабатывают себе на хлеб))
Написал: игоряха (19 Февраля 2013 11:03:41)
всем салют! ну блин как эта мудянка достала пора поставить точку или покупаем или досвидос а то как на рынке то берём то нет

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: