СОГАЗ-Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур

17 марта. Москва. Стадион "Лужники". 13:30 мск.
Котировки букмекеров: 1.33 – 5.20 – 12.00.
Травмированы: Думбия, Марк Гонсалес, Хонда, Нетфуллин – Дринчич, Исаэл, Синицын.

Ориентировочные составы:
ЦСКА: Акинфеев – Марио Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников – Вернблум, Эльм – Тошич, Вагнер Лав, Дзагоев – Муса.
"Краснодар": Фильцов – Смольников, Мартынович, Тубич, Анджелкович – Петров – Перейра, Абреу, Игнатьев, Жоаозиньо – Вандерсон.

ЦСКА — "Краснодар": ориентировочные составы

"Краснодар" ещё ни разу не побеждал ЦСКА, но и больше одного мяча за раз от него не пропускал. В прошлом году исход упорной встречи этих клубов решил один-единственный прицельный удар Мусы, а в позапрошлом они дважды заключили мир – 1:1. Не приходится уповать лидеру на лёгкую победу и сегодня. Чего-чего, а трепета перед громкими именами южане не испытывают.

Кадровая ситуация у москвичей за неделю, прошедшую с первого весеннего тура, существенно не изменилась. В список травмированных исполнителей добавился молодой хавбек Нетфуллин. Похоже, откладывается возвращение на поле Хонды и Думбия, а когда вернётся в строй бедняга Гонсалес, одному богу известно.

По состоянию здоровья пропустили рестарт чемпионата и трое "быков" – вратарь Синицын, полузащитники Дринчич и Исаэл. Ещё один новичок клуба, камерунский защитник Тейку, накануне отыграл один тайм за резервистов, но эта встреча оказалась примечательна другим моментом. На 58-й минуте судья удалил с поля ЛФК ЦСКА запасного вратаря гостей Ермакова, который незадолго до этого вступил в игру вместо опытного коллеги Ревишвили, и оставшиеся полчаса "рамку" краснодарцев охранял защитник Лузин. Свежеиспечённый голкипер поневоле пропустил три мяча – ровно половину от того, что молодые москвичи вчера отгрузили сопернику.

Сегодня игры в одни ворота ожидать не стоит. Победой над крепким "Амкаром" первый состав "Краснодара" показал, что качественно подготовился к возобновлению чемпионата. И хотя шеф клуба Сергей Галицкий благоразумно воздерживается от громких деклараций, можно не сомневаться, что от путёвки в Европу он добровольно не откажется. От земляков из "Кубани", занимающих пятое место, "быков" отделяют пять очков.

Cтраница: [1] 2 3
Написал: (мен ) (17 Марта 2013 22:19:24)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ БРАТЦЫ!!!!!!!!!!!!!!
Написал: den (17 Марта 2013 17:29:51)
Bob1963 писал(а):
Анжи пока попадает Крыльям(75 мин.)

Держу кулаки за крылья.
Написал: Bob1963 (17 Марта 2013 17:24:42)
Написал: Дмитрий (17 Марта 2013 16:17:54)
andy писал(а):
den писал(а):
bonick писал(а):
Как-то 2-й тайм валидол,нах,то ли расслабились

Думаю подустали, плюс дейсвительно психологическая ответственность сказывается. Расчет был на то, что в первом тайме задел сделают, и в принципе должны были более одного мяча класть. А комбинировать всю игру и при этом встречать соперника прессингом на его территории, конечно весь матч не получится.

Стала ясна причина не совсем удачной игры Тошича и Эльма. А вот почему частенько проваливался Щенников-загадка, видимо тоже в области психологии.

А так, всех с победой, и надеемся на осечки конкуретнов, хотя, честно говоря, вряд ли такаяч пруха будет повторяться регулярно.

Да слабовато во втором. Нет инстинкта убийцы у команды - забить второй, третий. А Жорик не первый раз сваливается в центр, отсюда и провалы. Не въезжает, что ли, свой край держать постоянно.

Не соглашусь насчет инстинкта убийцы в этом матче, после гола могли еще парочку еще закатить в легкую. А второй тайм не пошел, это да...
Написал: andy (17 Марта 2013 15:44:21)

Написал: den (17 Марта 2013 15:40:34)
Mr_Andersen писал(а):
С победой, братья! Поделюсь радостью: у меня, как у Эльма сегодня днюха- подарок супер!

Поздравляю! Двойной сегодня праздник у тебя выдался!
Написал: den (17 Марта 2013 15:38:49)
Парни всех с победой!!!!!!Многовато косяков у Тошича,Эльма. Ваня конечно лучший,а Муса показался немного уставшим.

ну Муса все равно потерзал их неплохо, особенно в первом тайме, да и во втором старался убегать. Что до реализации, то к сожалению Муса пока стабтльной реализацией моментов похвастаться не может. Но этио дело наживное-главное, что Ваня может пасы-конфетки раздавать.
Написал: egik72 (17 Марта 2013 15:38:12)
Всех с победой.Совершенно два разных тайма.Действительно,чем они там в раздевалке во время перекура занимались.Но все равно мы первые.
Написал: dobchik (17 Марта 2013 15:36:48)
Skrim писал(а):
Щеников не уровень ЦСКА!!!, чуть создали давление на его зону и все пожар!!!

Всех с победой!

А кто во втором тайме был уровнем? Чуть нас придушили, мы и посыпались - Игорь да Ваня - остальные кисли откровенно. Два тайма, две разных команды. Рановато успокоились, опять не забили кучу 100% моментов в первом тайме, с быками пронесло, в других матчах могут наказать.

Седой писал(а):
Игорю за что желтую? Этот придурок его прямой ногой атаковал, а Игорь его потом еще от Васи спас!

Видимо медленно подводят Игорька к матчу со свинофермой...
Написал: Mr_Andersen (17 Марта 2013 15:35:59)
Написал: den (17 Марта 2013 15:31:50)

Написал: Bob1963 (17 Марта 2013 15:30:34)
Написал: vesna-cska (17 Марта 2013 15:28:18)
с победой всех! ребята, молодцы!))
Написал: il (17 Марта 2013 15:26:57)
Всех с победой!Ждем поражений бомжей и онжи
Написал: bonick (17 Марта 2013 15:24:41)
С победой,братаны!!!
Написал: Седой (17 Марта 2013 15:23:59)
Всех с победой! Второй тайм валидольный!
Написал: bonick (17 Марта 2013 15:16:48)
Написал: Bob1963 (17 Марта 2013 15:06:00)
Да,так можем и пропустить! Такое ощущение,что во втором попытались играть вторым номером,надеясь на контратаки.Нам это приносило больше вреда,чем пользы(при таком скользком счете).
Написал: Седой (17 Марта 2013 15:03:48)

Неудачные матчи у всех бывают. Не думаю, что он не уровень, но сегодня явно не его день
Написал: Skrim (17 Марта 2013 15:02:37)