Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: у нас очень хорошие шансы для реализации мечты болельщиков ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий назвал очень хорошими шансы руководимой им команды на чемпионство по итогам нынешнего сезона российской Премьер-Лиги.
  • Футбол

  • 5      6541     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий назвал очень хорошими шансы руководимой им команды на чемпионство по итогам нынешнего сезона российской Премьер-Лиги. В турнирной таблице по итогам 21-го тура красно-синие занимают первое место, опережая махачкалинский "Анжи", ближайшего преследователя, на семь очков.

"Болельщики ЦСКА заждались побед от клуба. Безусловно, они понимают, что у нас есть очень хорошие шансы для реализации их мечты. Могу со своей стороны сказать, что мы приложим все усилия, чтобы порадовать и болельщиков, и самих себя", — сказал Слуцкий в эфире радиостанции "Радио Спорт".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: zdeg (19 Марта 2013 20:36:50)
Мы будем первые!!!http://video.yandex.ru/users/iraka100/view/3/
Написал: alexander61 (19 Марта 2013 20:09:56)
А потерпеть нельзя?
Написал: ГумАР (19 Марта 2013 19:17:09)
WINZIG писал(а):
На 100% уверен что деньги на строительство стадиона снова разворованы.


не расстраивайся раньше времени- никаких денег на строительство еще не получено.))
Написал: Игорь (19 Марта 2013 18:24:30)
Ребят, еще видео нашел от февраля 2013 года. Прошу болел кто разбирается в строительстве дать профессиональный комментарий.
http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D1%86%D1%81%D0%BA%D0%B0&filmId=4XwsgYs4s3M%2C
Написал: Игорь (19 Марта 2013 18:07:22)
Слава, заранее спасибо. Сбрось фотки на igor25ca@mail.ru Потом постараюсь,что бы руководство сайта опубликовало. Если не трудно напиши свое мнение об увиденном! ОК
Написал: Slava (19 Марта 2013 16:44:19)
Slava писал(а):
Игорь писал(а):
Не в тему. Уважаемые болельщики наверняка, кто то из вас живет рядом в СВО Москвы, может даже кто то рядом с метро Сокол. Прошу если есть возможность и время съездить к Песчанке и поделиться мнением, что там вообще происходит. Уже с декабря месяца информационный вакуум по данному вопросу, думаю, что тема стадиона для всех интересна, заранее спасибо.

ПО этой теме я постараюсь помочь. в это воскресенье у меня будет возможность быть рядом со стадионом. Вооружусь зеркалкой, схожу пощелкаю. Деар админ, дайте координаты куда можно все будет скинуть, для того чтобы вы тут выложили,
спасибо!

Я конечно очень постараюсь, но на 100% обещать не могу, мало ли...

вот на просторах нета нарыл видео от 17.01.2013г.
http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D1%86%D1%81%D0%BA%D0%B0&where=all&id=51019297-07-12
Написал: римский (19 Марта 2013 16:39:42)
hel писал(а):
WINZIG писал(а):
На 100% уверен что деньги на строительство стадиона снова разворованы.

Ну я не думаю, что Гинер враг себе. Здесь что-то другое. Может весны ждут, что бы было теплее. А то строить в холод тоже не айс.

Да нет, это глупость ждать весны)))) свиньи строят всю зиму, им ни что не мешает)
Написал: Slava (19 Марта 2013 16:39:01)
Игорь писал(а):
Написал: Ship (19 Марта 2013 11:50:57)
Леонид Викторович,вместе мы победим! Всегда в Вас верил! Вы и Курбан Бекиевич лучшие тренеры в России!
Написал: hel (19 Марта 2013 11:35:04)
WINZIG писал(а):
На 100% уверен что деньги на строительство стадиона снова разворованы.

Ну я не думаю, что Гинер враг себе. Здесь что-то другое. Может весны ждут, что бы было теплее. А то строить в холод тоже не айс.
Написал: WINZIG (19 Марта 2013 11:04:47)
На 100% уверен что деньги на строительство стадиона снова разворованы.
Написал: валентин (19 Марта 2013 11:04:07)
hel писал(а):
Strong писал(а):
Игорь писал(а):
Не в тему. Уважаемые болельщики наверняка, кто то из вас живет рядом в СВО Москвы, может даже кто то рядом с метро Сокол. Прошу если есть возможность и время съездить к Песчанке и поделиться мнением, что там вообще происходит. Уже с декабря месяца информационный вакуум по данному вопросу, думаю, что тема стадиона для всех интересна, заранее спасибо.

Там тишина.

Интересно, если тишина, то наводит на плохие мысли, однако.

вчера рядом проезжал - тишь и благодать, постятся...
Написал: hel (19 Марта 2013 09:23:45)
Strong писал(а):
Игорь писал(а):
Не в тему. Уважаемые болельщики наверняка, кто то из вас живет рядом в СВО Москвы, может даже кто то рядом с метро Сокол. Прошу если есть возможность и время съездить к Песчанке и поделиться мнением, что там вообще происходит. Уже с декабря месяца информационный вакуум по данному вопросу, думаю, что тема стадиона для всех интересна, заранее спасибо.

Там тишина.

Интересно, если тишина, то наводит на плохие мысли, однако.
Написал: Strong (19 Марта 2013 08:51:55)
Игорь писал(а):
Не в тему. Уважаемые болельщики наверняка, кто то из вас живет рядом в СВО Москвы, может даже кто то рядом с метро Сокол. Прошу если есть возможность и время съездить к Песчанке и поделиться мнением, что там вообще происходит. Уже с декабря месяца информационный вакуум по данному вопросу, думаю, что тема стадиона для всех интересна, заранее спасибо.

Там тишина.
Написал: валентин (19 Марта 2013 08:38:12)
Lucky_LAV писал(а):
римский писал(а):
Да и будет здорово, когда Леня первый раз в своей жизни станет Чемпионом России, и именно в ЦСКА!!!!!!!!!

Ох уж эти глорики.
Римскый ты же как никто другой хуесосил на этом сайие ЛВСа

Да не все от него в восторге, но не будем же желать команде плохого, но без Ваньки сейчас был бы пипец, надо и команду и тренера на финише поддержать, здесь болелы должны быть едины, без лиги чемпионов херово...
Написал: hel (19 Марта 2013 06:08:12)
Lucky_LAV писал(а):
римский писал(а):
Да и будет здорово, когда Леня первый раз в своей жизни станет Чемпионом России, и именно в ЦСКА!!!!!!!!!

Ох уж эти глорики.
Римскый ты же как никто другой хуесосил на этом сайие ЛВСа

И что? Я тоже, кстати до сих пор против Слуцкого. Ну не нравится мне он как тренер, нету в нем того азарта, какой например был у Газаева (и много чего еще не нравится). Но это не значит, что я против того, что бы мой ЦСКА вместе с ним стал чемпионом. Наоборот, если станет, то может и Слуцкий станет другим. Кое что в его поведении (читай в осмыслении и понимании игры) поменялось. И это радует,хотя еще есть много чего, над чем ему надо работать (на мой взгляд). То что он растет в месте с командой - факт. Как говорится это только в плюс ему. Сам я глором или троллем никогда не был и не буду, а свое мнение выскажу почти всегда. Подстраиваться под кого-либо никогда не буду. А Слуцкий сам очень хочет чемпионства, он же не дурак и все прекрасно понимает. Поэтому он переживает гораздо больше чем мы (болелы). Дай БОГ ему удачи.
Написал: den (19 Марта 2013 01:58:57)
Игорь писал(а):
Не в тему. Уважаемые болельщики наверняка, кто то из вас живет рядом в СВО Москвы, может даже кто то рядом с метро Сокол. Прошу если есть возможность и время съездить к Песчанке и поделиться мнением, что там вообще происходит. Уже с декабря месяца информационный вакуум по данному вопросу, думаю, что тема стадиона для всех интересна, заранее спасибо.

Все-таки это северный округ столицы, а на СВО. Я когда прошлым летом был в Москве, специально прошелся вдоль песчанки: там конечно и конь тогда не валялся. Думаю и сейчас немногое изменилось, иначе бы в новостях на наших сайтах сообщали. Надеюсь в мае этого года в Москве побываю, снова обязательно пройдусь там. И надеюсь увидеть кучу техники и людей хотя бы.
Написал: Игорь (19 Марта 2013 01:46:46)
Не в тему. Уважаемые болельщики наверняка, кто то из вас живет рядом в СВО Москвы, может даже кто то рядом с метро Сокол. Прошу если есть возможность и время съездить к Песчанке и поделиться мнением, что там вообще происходит. Уже с декабря месяца информационный вакуум по данному вопросу, думаю, что тема стадиона для всех интересна, заранее спасибо.
Написал: римский (19 Марта 2013 00:29:02)
Lucky_LAV писал(а):
римский писал(а):
Да и будет здорово, когда Леня первый раз в своей жизни станет Чемпионом России, и именно в ЦСКА!!!!!!!!!

Ох уж эти глорики.
Римскый ты же как никто другой хуесосил на этом сайие ЛВСа

Ну куда же без твоего остроумного мнения!
Во-первых ник пиши правильно, неумеха.
Ты в каком классе?))
Написал: Lucky_LAV (18 Марта 2013 23:15:45)
римский писал(а):
Да и будет здорово, когда Леня первый раз в своей жизни станет Чемпионом России, и именно в ЦСКА!!!!!!!!!

Ох уж эти глорики.
Римскый ты же как никто другой хуесосил на этом сайие ЛВСа

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: