Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

КУЗНЕЦОВ: "ГЛАВНОЕ - ВЗЯТЬ МЯЧ ПОД КОНТРОЛЬ"

Всегда интересно сыграть с командой, процентов на 80 составленной из футболистов, выступающих в профессиональных лигах Англии и Шотландии. А во-вторых, для нашей сборной это вполне проходимый соперник.
  • Футбол

  • 5      2111     

- Что можете сказать про Северную Ирландию?

- Всегда интересно сыграть с командой, процентов на 80 составленной из футболистов, выступающих в профессиональных лигах Англии и Шотландии. А во-вторых, для нашей сборной это вполне проходимый соперник.

- Как бы вы построили игру в Белфасте?

- Сборная России очевидно выше классом, к тому же лидер отборочной группы, которому очередная победа позволит упрочить положение во главе таблицы. Исходя из этого и выбор тактики. Наши должны навязывать свою игру, взять мяч под контроль и постараться забить на первых минутах. При атаках сборной Северной Ирландии - привычном для нее навале и навесах в штрафную - нельзя паниковать, необходимо просто хладнокровно прерывать их. Мастеров отбора мяча в составе сборной достаточно. Думаю, Капелло разберется в тактике лучше нас с вами и сумеет направить игру в нужное русло, вселить уверенность в подопечных, большинство из которых обладает огромным международным опытом.

- Раз уж зашла речь о мастерах сборной России, каким вы представляете ее состав на этот матч?

- Думаю, он очевиден даже для простых болельщиков. А какие-то штрихи зависят исключительно от тактики, которую Капелло изберет на игру.

В воротах, естественно, Акинфеев - это вообще не обсуждается. В центре обороны Игнашевич с Василием Березуцким - идеально сыгранная пара рослых, надежных стопперов из ЦСКА, конкурентов которой не видно и близко. На флангах быстрые, умелые в отборе и страховке Анюков и Дмитрий Комбаров. В этом сочетании оборона сборной выступила в четырех выигранных матчах, и на данный момент перемены могут пойти только во вред делу.

Опорный полузащитник Денисов из "Зенита" - лучше его просто нет. Кандидатура Широкова в средней линии также бесспорна - он сейчас и в подыгрыше хорош, и забивает. Если сборная выберет схему 4-3-3, на позиции третьего полузащитника возможны варианты: Файзулин, Глушаков, Самедов, Шатов, может быть, и Быстров. В линии атаки для меня не подлежит сомнению появление Кержакова. Его напарником назвал бы Вагнера Лав, жаль, что он бразилец. Очень хочется посмотреть на взаимодействие этой пары на поле. Надеюсь, набравший сейчас отличную форму Кокорин тоже составит с Кержаковым убойный дуэт, который чуть сзади правее или левее будет поддерживать Дзагоев.

Схема с тремя нападающими мне представляется наиболее приемлемой. Если же насытить игроками середину поля, получится в большей степени оборонительный вариант, при этом кому-то из полузащитников все равно придется подключаться к атаке.

- Как бы вы настраивали команду на столь ответственный матч?

- Футболисты должны сами прекрасно понимать, куда и зачем они приехали, что защищают честь России. Попадание на чемпионат мира может открыть новые профессиональные горизонты для каждого из них. Только в таких принципиальных матчах игроки улучшают репутацию, статистику, демонстрируют способности в острейшей конкуренции. Они сами должны проникнуться огромным желанием, на поле - максимальной агрессией, чтобы показать, чего стоят.

- А смогут ли наши футболисты выдержать давление трибун, которые будут на стороне Северной Ирландии?

- В составе сборной почти все - опытнейшие мастера, прошедшие огонь, воду и медные трубы. А шум переполненных трибун, независимо от объекта поддержки, обычно добавляет настроения не только хозяевам поля. Уверен, что давление сборная России выдержит и под этот "шумок" сумеет продемонстрировать лучшие качества. Не сомневаюсь, что наши вернутся из Белфаста с победой.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Kanonir
Поскольку нам жизнь лишь однажды дана, то значит душой Мы всегда с ЦСКА!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА