Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Все билеты на дерби проданы

На матч ПФК ЦСКА — «Спартак», который состоится 21 апреля в 13:30, проданы все билеты! В день матча кассы работать не будут.
  • Футбол

  • 5      1968     

Уважаемые болельщики!

На матч ПФК ЦСКА — «Спартак», который состоится 21 апреля в 13:30, проданы все билеты! В день матча кассы работать не будут.

Убедительно просим всех, у кого есть билеты на матч, приехать на стадион заблаговременно. Попасть на трибуны БСА «Лужники» можно будет с 11:00.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ENERGY (21 Апреля 2013 03:40:08)
одна бомжатина не справедливо у них есть свой канал
даже по радио их крутят постоянно заебло уже
Написал: ENERGY (21 Апреля 2013 03:37:35)
(Е.Р.С.) писал(а):
ENERGY; так вроде если я не ошибаюсь по федеральному НТВ будут матч показывать, так что лучше уж там посмотреть чем в инете.

да один единственный а остальные?
Написал: (Е.Р.С.) (21 Апреля 2013 00:21:14)
ENERGY; так вроде если я не ошибаюсь по федеральному НТВ будут матч показывать, так что лучше уж там посмотреть чем в инете.
Написал: SAIWER (21 Апреля 2013 00:08:41)
Парни я вот одного не могу понять, что вы абики не берете?!?!?! Ну для Москвы это не так дорого за год 2700 на D. В магазине больше оставляешь на жратву почти каждый раз!!!! Я уже какой год по абику хожу и просто об этих проблемах забыл, заранее приехай купи, отпросись с работы чтоб к кассам приехать, а вдень матча мне тех людей кто в очереди у касс ваще искренне жаль. Были сезоны я и половину домашних не отходил и то один фиг он отбивается. Ну сами посудите D 450 руб за один матч а он 2700 за год и чемп и кубок.
Написал: ENERGY (20 Апреля 2013 23:49:52)
да не важно как назвать
все равно будут борыги везде тут уж делать нечего либо у них покупать либо смотреть по инету
Написал: из бывших (20 Апреля 2013 23:28:59)
прошу прощения, замена слова- не реализованные билеты. Вот что значит провести с другом неплохо вечер, когда нет жен на расстоянии в пару километров.
Написал: Игорь (20 Апреля 2013 23:05:18)
Позор. Нужно дело уголовное возбуждать, как такое возможно, что билеты у барыг, сам свидетель. Завтра на матче будет 35-40 тысяч. В ебало хочеться бить.
Написал: ENERGY (20 Апреля 2013 22:29:54)
из бывших писал(а):
Согласен с Валерием.Хрен там будет , а не аншлаг.
Эти козлы скупают целые сектора в надежде на прибыль, а не орилизованные сдают обратно со скидкой. Кассы и их начальники в сговоре со спекулянтами(такая у нас страна. Должность дается не для того, чтобы облегчить сделать что-то, а для того, чтобы при этом поставить препоны и нажиться. Я это не в осуждение власти, а констатирую то, что есть, на мой скромный взгляд). Зря здесь на ЕЛГ тянут за продажу билетов. Мы отвечаем за сбыт лишь в своих точках. А полностью отвечать будем за сбыт при своем стадике.

ты думаешь там их не будет??
Написал: из бывших (20 Апреля 2013 22:00:57)
Согласен с Валерием.Хрен там будет , а не аншлаг.
Эти козлы скупают целые сектора в надежде на прибыль, а не орилизованные сдают обратно со скидкой. Кассы и их начальники в сговоре со спекулянтами(такая у нас страна. Должность дается не для того, чтобы облегчить сделать что-то, а для того, чтобы при этом поставить препоны и нажиться. Я это не в осуждение власти, а констатирую то, что есть, на мой скромный взгляд). Зря здесь на ЕЛГ тянут за продажу билетов. Мы отвечаем за сбыт лишь в своих точках. А полностью отвечать будем за сбыт при своем стадике.
Написал: Валерий (20 Апреля 2013 21:08:26)
Парагваец, какой нахрен аншлаг?!
Треть билетов останутся на руках у барыг! Нормальные болелы не смогут попасть на матч из-зо того что билеты были отданы барыгам, не каждый может позволить себе билет в три раза дороже!!!
Нас 9 человек, четыре дня пытались достать билеты, бесполезно...
Написал: (парагваец) (20 Апреля 2013 18:54:10)
А Н Ш Л А Г!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: