Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА, ведя в счете, не показывает свой лучший футбол

Футболисты московского ЦСКА, открывая счет в матчах, начинают играть от обороны и действовать на контратаках, которые не являются сильной стороной армейцев
  • Футбол

  • 5      2859     

Футболисты московского ЦСКА, открывая счет в матчах, начинают играть от обороны и действовать на контратаках, которые не являются сильной стороной армейцев, заявил агентству "Р-Спорт" чемпион и обладатель Кубка СССР 1991 года в составе "красно-синих" Валерий Масалитин.

В воскресенье ЦСКА на выезде сыграет с казанским "Рубином" в матче 26-го тура чемпионата России.

"Если ЦСКА повел в счете, то он перестает показывать свои лучшие качества - садится в оборону и играет на контратаках, что армейцы не могут делать. Поэтому если они в Казани, допустим, первыми забьют, то могут спокойно пропустить. Тем более у них проблемы в обороне. Пусть все и здоровы, но "Спартак" наглядно показал, где у ЦСКА в обороне слабые стороны", - сказал Масалитин по телефону.

"ЦСКА играет первым номером, когда нужен результат, а когда забивают, начинают не в свой футбол играть. Порой надо, чтобы армейцы начали проигрывать, тогда команда преображается и показывает свой истинный уровень", - продолжил собеседник агентства.

Экс-форвард армейцев считает, что в центральной зоне ЦСКА выглядит предпочтительнее казанцев. "Как раз в средней линии еще с восстановлением (Кэйсукэ) Хонды ЦСКА на сегодняшний день превосходит "Рубин", - заметил Масалитин.

По мнению специалиста, "красно-синие" обязательно добьются успеха, если продемонстрируют такой же футбол, как во втором тайме матча 25-го тура со столичным "Спартаком" (2:2). "ЦСКА в двух играх теряет очки. "Рубин" играет дома и тоже готовит сюрпризы. <...> Но я считаю, что ЦСКА должен справиться с казанцами, но опять же, если будет показывать свои лучшие качества. Команда за последнее время только во втором тайме со "Спартаком" показала чемпионскую игру, и если армейцы будут так же продолжать, то они должны добыть три очка в Казани", - заключил Масалитин.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА УСБ (28 Апреля 2013 11:30:16)
макс160182 писал(а):
Не во всем, конечно, согласен. Можно подумать у нас позиционная атака наше сильное место... Но я полностью согласен с ним в том что когда команда открывает счет, игра меняется, а если ведем в 2 мяча то игра переходит в нуднейшее зрелище с ходьбой пешком и перепасом сзади пока мяч не получит Игорь и не вынесет его вперед. ИМХО. Это наш стиль, он пока оправдан, но мне бы хотелось что бы команда играла поагрессивнее, подбор к этому располагает

Согласен с тобой и Массалитиным в том что при Слуцком команда стала бояться противника. Забьём гол и вместо того что бы дадавить противника тут же опускаемся в оборону в результате часто получаем ответный мяч. Растерян дух победителя, а Слуцким привит дух середнячка чемпионата, пытающегося любым способом не проиграть.

Наконец то в этом году Слуцкий прибавил в командном построении игры, надеюсь в ближайшее время он избавиться от комплекса середняка и научится настраивать команду на победу.
Написал: макс160182 (28 Апреля 2013 08:34:15)
Не во всем, конечно, согласен. Можно подумать у нас позиционная атака наше сильное место... Но я полностью согласен с ним в том что когда команда открывает счет, игра меняется, а если ведем в 2 мяча то игра переходит в нуднейшее зрелище с ходьбой пешком и перепасом сзади пока мяч не получит Игорь и не вынесет его вперед. ИМХО. Это наш стиль, он пока оправдан, но мне бы хотелось что бы команда играла поагрессивнее, подбор к этому располагает
Написал: Bob1963 (28 Апреля 2013 00:18:31)
Масалитин вообще последнее время какой то бред несет.Как раз игра на контратаках,это конек Слуцкого с хорошим пасом Игны,Эльма,Вани и быстрым Мусой.
Написал: Ирокез (27 Апреля 2013 23:38:24)
ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ писал(а):
Ебанутый ты Масалитин. Да у ЦСКА лишь два пропущенных мяча за семь! игр в 2013-м

он просто в 94м освинел слегка - до сих пор не отойдёт
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (27 Апреля 2013 23:16:22)
Ебанутый ты Масалитин. Да у ЦСКА лишь два пропущенных мяча за семь! игр в 2013-м

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
И всегда и везде мы все вместе
Пьем мы пиво и идем на стадион!
Наш любимый ЦСКА на первом месте
И всегда он для нас чемпион!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА