Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Lifesports.ru: ЦСКА хочет заполучить Хозина

Ведущего защитника владикавказской "Алании" не прочь видеть в составе армейцев наставник Леонид Слуцкий.

23-летний правый защитник владикавказской "Алании" Владимир Хозин во время летнего трансферного окна может сменить столицу Осетии на первопрестольную и пополнить состав ЦСКА. Возможности игрока прекрасно знакомы наставнику красно-синих Леониду Слуцкому, который был бы рад укреплению позицию крайних защитников в преддверии следующего сезона.

- Во время летнего перерыва наш клуб не будет стремиться к серьезным изменениям в составе, - рассказал Life Sports источник в стане красно-синих. - Если и делать приобретения, то они будут носить точечный характер. Возможно, будет подписано несколько контрактов с игроками, которые будут призваны создать дополнительную конкуренцию нынешним игрокам основы. Среди таких можно отметить Владимира Хозина, который мог бы стать дублером бразильца Марио Фернандеса. К тому же игрок "Алании" способен сыграть и в центре обороны, так что игровая практика и возможность проявить себя у Владимира будут. Однако на данный момент этот вопрос официально не обсуждался.

Стоит отметить, что Хозин с радостью откликнется на серьезное предложение, так как "Алания" имеет настолько теоретические шансы на сохранение места в Премьер-лиге, что поверит в них разве что оголтелый поклонник осетинского клуба.

Несмотря на слабый сезон "Алании", лично Хозин вполне может занести себе в актив. Впервые проведя сезон в элите в качестве игрока основного состава, молодой защитник оставил в целом приятное впечатление и даже сыграл в составе второй сборной России.

Нынешний контракт Хозина с "Аланией" истекает летом 2015 года, но вряд ли владикавказцы будут насильно удерживать перспективного футболиста. Любопытно, что трансферная стоимость защитника составляет 800 тысяч евро и сильно завышать отступные боссы "барсов" не будут.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: hel (7 Мая 2013 05:54:43)
Зря Вы так на лайф. ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ!
Написал: walter (6 Мая 2013 23:11:40)
То den ! Ладно, не обижайся. По трансферным слухам я на все обращаю внимание. Просто мне нравится таких опускать... А появляются такие сообщения видимо потому, что админ или кто-то другой выставляет все, где есть хоть какое-то упоминание о ЦСКА.
Написал: den (6 Мая 2013 22:29:38)
walter писал(а):
To den! Спасибо за разъяснение! Вероятно ты не в курсе дела, что я сам прекрасно знаю, что такое " Лайф"? Может быть я не так понял?

walter , да я прекрано знаю, что ты осведомлен о "возможностях" лайфа, да и вобще хорошо ориентируешься в источниках по трансферам и регулярно комментируешь возможности переходов. Просто я не думал, что ты вобще будешь обращать внимание на этот новостной источник. Много чести для них.

П.С. Не совсем понимаю зачем админ выкладывает новости с лайфа, известий.
Написал: walter (6 Мая 2013 22:23:15)
To den! Спасибо за разъяснение! Вероятно ты не в курсе дела, что я сам прекрасно знаю, что такое " Лайф"? Может быть я не так понял?
Написал: den (6 Мая 2013 21:22:46)
walter писал(а):
А как же Набабкин? На левый фланг на постоянку пристроят? Это как, дублером Щенникова? При Слуцком? И что, Березуцкого по возрасту продавать?

Да у лайфа вероятность того, что новость правдивая не больше 5%.
Написал: Тарас (6 Мая 2013 21:17:00)
да че вы гоните? набабкин - дерево, васин тоже ни о чем... неплохо было бы подписать, тем более фернандес мб уйдет.... а он с рос паспортом еще...
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Мая 2013 21:02:26)
С каким бы удовольствием -я бы вьебал репортеру этого "желтого утенка"!!!!Эй источник в стане красно-синих -не пора ли выйти из сумрака ??? ЕЛГ ,ЛВС и СЕРГЕЙ АКСЕНОВ -у НАС крыса завелась!!!!
Написал: ЦСКА УСБ (6 Мая 2013 20:57:02)
На фланги полузащиты надо два игрока, а то у нас только один номинальный крайний Тошич. А в защите у нас вполне игроков хватает.
Написал: walter (6 Мая 2013 20:11:13)
А как же Набабкин? На левый фланг на постоянку пристроят? Это как, дублером Щенникова? При Слуцком? И что, Березуцкого по возрасту продавать?
Написал: OneLad (6 Мая 2013 19:47:49)
ага,спасибо Lifesports.ru каждая новость сногшибательнее предыдущей,а вообще у нас уже есть багаж игроков с кавказа которые успешно выступают в клубе,как там Васин с Жезусом поживают?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: