Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Футболист ЦСКА Дзагоев поступил некрасиво - Широков

Футболист ЦСКА Алан Дзагоев, выкрикивая оскорбительные речевки в адрес "Зенита", поступил некрасиво, но ситуацию можно трактовать по-разному, заявил полузащитник петербургской команды Роман Широков.

Футболист ЦСКА Алан Дзагоев, выкрикивая оскорбительные речевки в адрес "Зенита", поступил некрасиво, но ситуацию можно трактовать по-разному, заявил полузащитник петербургской команды Роман Широков.

В субботу московский ЦСКА стал чемпионом России. Когда футболисты стали выходить со стадиона, Дзагоев вместе с фанатами принялся скандировать оскорбительные речевки в адрес "Зенита" - об этом стало известно после появления видео в интернете.

"Да, я видел (скандирование Дзагоева). Для вас (петербургских журналистов) негатив, для других, наоборот, позитив. Конечно, получилось очень некрасиво, но я еще раз повторяю, что для кого-то позитив, для кого-то негатив", - сказал Широков журналистам.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Кирюха87 (20 Мая 2013 10:48:36)
Ну на счет того, чтобы он вернулся, это надо смотреть на руководство. Ему 32 скоро, в трансферную политику не вписывается... Если только в замен, возможно, уходящему Хонде возьмут...
Написал: depp_ekb (20 Мая 2013 10:30:07)
я не против его возвращения в ЦСКА под ЛЧ, но другое дело как он впишется в команду, да и нужен ли он сейчас
Написал: hel (20 Мая 2013 10:01:31)
(slafig) писал(а):
Широкова в ЦСКА!

Однозначно. И коллектив его примет.
Написал: (slafig) (20 Мая 2013 09:42:49)
Широкова в ЦСКА!
Написал: 4eba (20 Мая 2013 08:43:57)
Да всё по делу Рома сделал...представить себе не могу чтобы кого из армейцев начали опускать свои же болелы. Широков всегда душой за ЦСКА (не зря же мы его вырастили))) и если вернется, то лично я буду рад. И если парень открыт и выражает то. что чувствует, то нет в этом криминала, гораздо хуже если парень скрывает свои чувства, а потом в самый неподходящий момент выливает кучу говна в вентилятор.
Написал: (вот вам) (20 Мая 2013 07:19:48)
не пиняй на зерколо коль рожа крива эх рома рома
Написал: Violetman (20 Мая 2013 07:15:04)
Походу Рома решил поддержать Алана, и послал вираж три раза!
Молодца, и надо ему валить из сени.
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Мая 2013 07:09:29)
интересно -этого алко -твиттериста за вчерашний то жест накажут??? "эх надо было дать коленом по зад!!!" почему ж эти "особенные " питерские болелы (по словам крокодила гены ) не отпиздили его после матча ???
Написал: Ал (20 Мая 2013 05:41:51)
На себя бы посмотрел , комментатор хренов
Написал: (ЯКОНЬ) (20 Мая 2013 05:27:43)
Для Ромы наверное это тоже позитив...да и сам он не прочь своим жесты некрасивые показывать))
Написал: Стас (20 Мая 2013 00:45:22)
конь-огонь78 писал(а):
Походу Рома назад в ЦСКА собрался.

Честно скажу, ничего против Широкова не имею, игрок он не плохой итд... Но мне кажется что он может нарушить микроклимат в команде. Может он к нам и собирается, но думаю что нам не стоит его брать.
Написал: Седой (20 Мая 2013 00:26:21)
Стас писал(а):
Судя по всему для Широкова это позитив

Он вон бомжам жестами объяснил, что он о них думает, аж удалили его))))))) http://www.youtube.com/watch?v=qJtQOROamV4
Написал: конь-огонь78 (20 Мая 2013 00:21:34)
Походу Рома назад в ЦСКА собрался.
Написал: Стас (19 Мая 2013 23:29:38)
Судя по всему для Широкова это позитив