Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

С кем футболисты ЦСКА отпраздновали чемпионство?

В субботу ЦСКА официально оформил свой четвертый чемпионский титул в новейшей российской истории.

В субботу ЦСКА официально оформил свой четвертый чемпионский титул в новейшей российской истории. У футболистов армейского клуба было два дня, чтобы перевести дух и как следует насладиться моментом триумфа. "СЭ" представляет жен, подруг и друзей игроков красно-синего коллектива, с кем они непременно должны были разделить свою радость.

Алан Дзагоев – с женой

7 июля 2012 года молодой полузащитник ЦСКА и сборной России Алан субботу женился на своей избраннице – Зареме Абаевой. На регистрации брака будущая супруга (девушка танцует в ансамбле "Алания") была в традиционном национальном осетинском наряде белоснежного цвета. Гостями важного шага в жизни армейца стали наставник красно-синих Леонид Слуцкий, бывший главный тренер клуба Валерий Газзаев, голкиперы Игорь Акинфеев и Владимир Габулов, защитники Алексей и Василий Березуцкие, Сергей Игнашевич, Дейвидас Шемберас, полузащитники Евгений Алдонин, Кейсуке Хонда, Элвер Рахимич, нападающий Сейду Думбья, а также футболист "Рубина" Алан Касаев. Теперь в их молодой семье появился новоиспеченный чемпион России.

Георгий Щенников – с девушкой

В последнее время дела защитника ЦСКА Георгия Щенникова идут неплохо: первое чемпионство в кармане, в феврале 2013 года он подписал новый контракт с клубом сроком на пять лет. В состав армейцев, правда, россиянин проходит далеко не всегда (на его счету 17 матчей в сезоне-2012/13), однако Фабио Капелло на днях включил футболиста в "список 32-х" на матч с Португалией. Свою радость Георгий может разделить с подругой - Дианой Резниковой.

Зоран Тошич – с женой

Диана – супруга сербского полузащитника армейцев Зорана Тошича и мать двоих его детей – как примерная жена футболиста повсюду следует за мужем: маршрут Белград – Манчестер – Кельн – Москва был проделан за каких-то пару лет, но последние три года футболист прочно осел в столице России. Сейчас хавбек восстанавливается от травмы: недавно он был прооперирован в Германии и вернется в строй через два месяца. В такие минуты трудно оказаться без поддержки любимого человека. Кстати, Диана была гостем на передаче жены еще одного армейца – Сергея Игнашевича.

Сергей Игнашевич – с женой

Жена центрального защитника ЦСКА и сборной России Сергея Игнашевича – Наталья – девушка медийная: на телеканале "НТВ-Плюс" она ведет авторскую передачу под названием "Дневник его жены" (в нем супруги футболистов рассказывают о своих мужьях), была ведущей новостей на ТВ, участвовала в создании личного сайта футболиста ignashevich.com. В июле 2012 года у Сергея и Натальи родился второй ребенок – Тимофей (первого назвали в честь отца). Футболист имеет также двух детей от первого брака - Романа и Дмитрия.

Вагнер Лав – с женой?

Еще выступая у себя на родине в составе "Фламенго", нападающий Вагнер Лав в интервью глянцевому журналу в очередной раз обмолвился о своей неуемной любви к противоположному полу: "Зимой в России можно иметь близость с любимой девушкой дома, в ресторанах, в торговых центрах. Там всегда тепло, и нет никаких проблем. А вот на улице – да. Я даже не задумывался о том, чтобы делать это на открытом воздухе, потому что недостаточно экстремален для занятий любовью в 27 или 30 градусов мороза". На ум приходит то, что прозвище "Любовь" к форварду приклеилось после того, как партнеры по "Палмейрасу" в 2002 году во время тренировочного лагеря застали футболиста с девушкой. Но сейчас Вагнер Лав женат, имеет двоих детей и все в том же интервью добавляет, что эта его сторона осталась в прошлом: "Я всегда буду любить, всегда буду отдавать себя, но только ей, моей жене Люсилен! Считайте, что Лав на пенсии!"

Игорь Акинфеев – один?

Игоря Акинфеева долгое время связывали романом с Валерией Якунчиковой: ее отец работает в административном штабе ЦСКА, дедушка - Валерий Непомнящий - ранее возглавлял томскую "Томь" и ряд зарубежных клубов, а ныне является советником президента армейцев по спортивным вопросам. Подруга Игоря шесть лет профессионально занималась спортивно-бальными танцами, учится на филологическом факультете в РУДН и подрабатывать моделью. Вот только в последнее время в прессе появилась информация о том, что пара расстаралась…

Павел Мамаев – с Александром Кокориным

Полузащитник ЦСКА и форвард "Динамо" – главные ньюсмейкеры российского футбола последних месяцев. Молодые футболисты играют в разных командах, но являются хорошими приятелями за пределами футбольной площадки: "На поле мы с Мамаевым были соперниками, но в жизни сдружились. Он мне как брат", - говорит Кокорин. Выложенные в сети фотографии армейца и динамовца на совместном отдыхе в Майами послужили поводом для желтой прессы раздуть скандал: друзей поспешили обвинить в нетрадиционной сексуальной ориентации. Но к такого рода заявлениям не стоит относиться серьезно, фото с другими близкими людьми это подтверждают.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: из бывших (22 Мая 2013 00:19:06)
Встретился сегодня с полковником Казаковым А.Г. Со времени чемпионства еще не встречались. Подрабатывает , будучи на пенсии. Облыбызались. Договорились накушаться дня через три(сегодня нельзя было-больно строга у полковника жена). Ну и что с этого? Незабвенный Леонид Ильич перецеловался с полмиром и никто его ни в чем не обвинял. Главное, чтобы было, чем в морду заехать. Заебали этой байкой про Пашу и Сашу.
Написал: (Rita) (21 Мая 2013 23:50:05)
Правда чтоли,что АКИНФЕЕВ расстался с
Якунчиковой?
Написал: armi (21 Мая 2013 21:24:09)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Вот кому захотелось снова эту тему с Кокорой то поднимать ??? Да пусть празднует с кем хотят и где хотят -МУЖИКИ это право заслужили!!!!

Владимир, а чему удивляться: тема-то поднята желтушным С-Э!!!! Кроме них только СС может грязное белье ворошить!!!!
Написал: Zero (21 Мая 2013 21:18:23)
Ахахаха!!!!!!!!!!!!!! Мамай))))))))))) прикольнулся конешно автор)))))))))
Написал: Сибиряк (21 Мая 2013 19:46:02)
ахаххаха Мамаев...
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Мая 2013 19:34:48)
Вот кому захотелось снова эту тему с Кокорой то поднимать ??? Да пусть празднует с кем хотят и где хотят -МУЖИКИ это право заслужили!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
Жирков по флангу обойдёт Соперника любого,
В борьбе Жирков не упадёт, Видали ль вы такого?
Жирков с характером бойца На поле бьётся до конца,
Без Юры нам никак нельзя, Играй же Юра так всегда.
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА