Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПФК ЦСКА подписал 5-летний спонсорский контракт с ОАО "Российские сети"

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА и ОАО "Российские сети" на пресс-конференции в РИА Новости подписали соглашение о сотрудничестве сроком на пять лет, в соответствие с которым крупнейшая энергетическая компания России станет генеральным спонсором клуба, начиная с сезона-2013/14 годов.

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА и ОАО "Российские сети" на пресс-конференции в РИА Новости подписали соглашение о сотрудничестве сроком на пять лет, в соответствие с которым крупнейшая энергетическая компания России станет генеральным спонсором клуба, начиная с сезона-2013/14 годов.

Подписи под договором в четверг поставили президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер и председатель правления ОАО "Российские сети" Олег Бударгин.

Долгосрочное сотрудничество сторон направлено на реализацию социально-ориентированной программы по популяризации и развитию отечественного футбола. Различные мероприятия в рамках совместного проекта будут нацелены на совершенствование инфраструктуры профильных спортивных школ и учебных центров в различных регионах России и системы обучения юных футболистов.

В рамках соглашения наиболее одаренные дети сотрудников предприятий электросетевого комплекса России смогут проходить стажировки в детско-юношеской спортивной школе ЦСКА.


 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Баварец (24 Мая 2013 01:07:25)
Валерий писал(а):
Наверное Пятница! Пора поспать!
Согласен. Без обид. ЦСКА - Чемпион !!!
Написал: Валерий (24 Мая 2013 00:49:02)
Наверное Пятница! Пора поспать!
Написал: Баварец (24 Мая 2013 00:41:27)
Валерий писал(а):
Баварец... Меня может поразила твоя фраза: "На самом деле, все не так уж грандиозно." Мы конечно не бомжи и анжи. Но есть жилистые Мужики! А срап-так подождёт!
А чем это она тебя так поразила, Валера ? Я же объяснил, что ничего грандиозного в этом соглашении нет. Просто истерика в СМИ пошла, мол Кони теперь денежные мешки, похлеще анжи с зенитом. Я доступно дал понять, что это не так и мы по прежнему будем сильны не деньгами, а традициями. Очень жаль, что до тебя это трудно доходит.
Написал: Валерий (24 Мая 2013 00:19:41)
Баварец... Меня может поразила твоя фраза: "На самом деле, все не так уж грандиозно." Мы конечно не бомжи и анжи. Но есть жилистые Мужики! А срап-так подождёт!
Написал: Баварец (23 Мая 2013 21:56:20)
Валерий писал(а):
Баварец писал(а):
На самом деле, все не так уж грандиозно. Соглашение на сумму 4 млрд. руб., примерно 100 млн. евро, рассчитано на 5 лет. То есть по 20 млн. евро в год. Очень хорошее спонсорское соглашение, но с денежными мешками не сравнится. Да нам и не надо. Мы с гораздо меньшим бюджетом их надрали, а теперь и подавно драть будем.
У нас бюджет на этот год(игровой), был 42-43 ляма. И прибавка в двадцатку думаю поможет приобретать пару игроков, каждый год. Да и основу сохранить нужно. Лига чемпионов, тоже требует необходимых вливаний, на переезды и помощь!
Я разве, что-то другое написал ? Повторюсь, очень хорошее спонсорское соглашение, которое превышает предыдущие и, несомненно, поможет и в ЛЧ, и в ЧР, но не сопоставимо с бюджетами зенита и анжи. У зенита только покупка халка и витселя перекрывает весь наш контракт с сетями за все 5 лет. За это их многие и ненавидят. Слава Богу, это не наш путь. И не надо нам с ними ровняться.
Написал: Валерий (23 Мая 2013 21:38:27)
Баварец писал(а):
На самом деле, все не так уж грандиозно. Соглашение на сумму 4 млрд. руб., примерно 100 млн. евро, рассчитано на 5 лет. То есть по 20 млн. евро в год. Очень хорошее спонсорское соглашение, но с денежными мешками не сравнится. Да нам и не надо. Мы с гораздо меньшим бюджетом их надрали, а теперь и подавно драть будем.
У нас бюджет на этот год(игровой), был 42-43 ляма. И прибавка в двадцатку думаю поможет приобретать пару игроков, каждый год. Да и основу сохранить нужно. Лига чемпионов, тоже требует необходимых вливаний, на переезды и помощь!
Написал: Баварец (23 Мая 2013 21:07:12)
2 Пегас, 2 Вадим. Спасибо, ребята. Ну сами посудите. Крючкохвостые так устали от того, что их все кому не лень пялят в зад, что все 90 минут игры орут: "в перёд, спартак, в перёд"
Написал: Пегас (23 Мая 2013 20:31:41)
Баварец писал(а):
(ОуКБ) писал(а):
цска новый мешок с деньгами, ёбаные кони. Вперёд Спартак.

Ты не переживай. И в перед спартак, и в зад спартак. Короче во все дыры.

+1000000000
Хорошо сказано!!!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Мая 2013 19:49:53)
Как всегда правильно и мудро заметил НАШ ЕЛГ -"а сраптаг то -действительно "топ-клуб "-ведь уже 10 лет ничего и не выигрывал !!" эй пяточок -марш в хлев -в пидоросовку -лучше утешь онинидзе!!!ари -не ари -А Е5 -сраптаг -Е5!!!! На суше -на море -на земле и под землей!!!!Парчушка ты свиная рваная и туз -дырявый!!!!
Написал: Вадим (23 Мая 2013 19:31:19)
Баварец писал(а):
(ОуКБ) писал(а):
цска новый мешок с деньгами, ёбаные кони. Вперёд Спартак.

Ты не переживай. И в перед спартак, и в зад спартак. Короче во все дыры.

++++ Отлично сказано!
Написал: Баварец (23 Мая 2013 16:50:26)
На самом деле, все не так уж грандиозно. Соглашение на сумму 4 млрд. руб., примерно 100 млн. евро, рассчитано на 5 лет. То есть по 20 млн. евро в год. Очень хорошее спонсорское соглашение, но с денежными мешками не сравнится. Да нам и не надо. Мы с гораздо меньшим бюджетом их надрали, а теперь и подавно драть будем.
Написал: Баварец (23 Мая 2013 16:42:05)
(ОуКБ) писал(а):
цска новый мешок с деньгами, ёбаные кони. Вперёд Спартак.

Ты не переживай. И в перед спартак, и в зад спартак. Короче во все дыры.
Написал: Pavel... (23 Мая 2013 16:37:30)
Ещё один индеец проскочил))) теперь мясной!!! отсеивать их надо!!! то бомж свою рожу на сайт засунет ,теперь вот свинья...!!!
Ладно бы что нибудь умное и не негативное написали,а то охенею несут .........
МЫ ЦСКА,МЫ ПОБЕДИМ!!!
Написал: виктор275 (23 Мая 2013 16:28:44)
Наличие фин.ресурсов не гарантия побед.В нашем же случае,хочется верить,что скамейка немного удлинится.Вопрос:мы тоже стали бюджетниками наравне с зенитом,локо,рубином?Ко всем с уважением
Написал: Almaz (23 Мая 2013 16:19:18)
(ОуКБ) писал(а):
цска новый мешок с деньгами, ёбаные кони. Вперёд Спартак.

В своём глазу бревна то не видно да?))) Ахаххаха ржу нимагу, вор кричит: ВООР!!!
Написал: (Лёнька) (23 Мая 2013 16:18:17)
а сколько за сезон получат?
Написал: Almaz (23 Мая 2013 16:15:57)
(ОуКБ) писал(а):
цска новый мешок с деньгами, ёбаные кони. Вперёд Спартак.

уткнись ублюдок ебаный! а вы не мешок лукойловский?))) Совсем охерел петушок бля!
Написал: mishka085 (23 Мая 2013 16:10:46)
(ОуКБ) писал(а):
цска новый мешок с деньгами, ёбаные кони. Вперёд Спартак.
это что за высер?иди дрочи на блондинку!
Написал: (ОуКБ) (23 Мая 2013 16:06:29)
цска новый мешок с деньгами, ёбаные кони. Вперёд Спартак.
Написал: Soyer (23 Мая 2013 15:55:53)
Просто тот желтый логотип в виде солнца, это старый - когда Россети еще назывались Холдингом МРСК. Сейчас то они изменили название и лого поменяют в любом случае.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: