Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хонда: "Чтобы поднять уровень сборной Японии, игрокам нужно представлять топ-клубы"

Полузащитник сборной Японии Кейсуке Хонда после поражения от Мексики (1:2) в матче групповой стадии Кубка конфедераций отметил, что в концовке его команда могла сравнять счет, но не сумела оказать давление на соперника.
  • Футбол

  • 5      1811     

Полузащитник сборной Японии Кейсуке Хонда после поражения от Мексики (1:2) в матче групповой стадии Кубка конфедераций отметил, что в концовке его команда могла сравнять счет, но не сумела оказать давление на соперника.

– Уровень твоего клуба очень сильно влияет на твое мастерство. Так что очень важно выступать за команды с приставкой "топ", – приводит goal.com слова Хонды. – Поднять уровень всей сборной Японии – задача не из простых. Но есть страны, у которых выбор футболистов еще скуднее, но они все равно действуют очень неплохо. Думаю, и мы способны на это. Разница между Японией и Мексикой заметна, когда темп игры снижается. В такой ситуации на первый план выходит индивидуальное мастерство. Мы доказали, что можем действовать очень организованно. Но в концовке встречи. Когда могли добиться нужного результата, не сумели создать достаточно моментов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (25 Июня 2013 01:55:54)
Только поймите меня правильно, мужики! Я сейчас не говорю, хороший игрок Хонда или нет. Просто он быстро забыл кем его ЦСКА сделал! Играя в Голландии , на него что-то даже голландские клубы не особо клевали. Да, он был игроком сборной Японии, но частенько в то время там на замену выходил, да и нет в Японии особого выбора футболистов, самые лучшие в сборной. Стал он звездой в ЦСКА только потому, что вся команда через него и на него играла, да и постоянно в состав попадал, чего бы не сделали в топкомандах при потере формы. Распиздился наш гений не по делу, но зато очень вовремя! Почему везде Италия фигурирует? Да только потому что тренер сборной Японии итальянец и всегда попытается всех предложить своим в Италии. Всегда считал, что со времени Бум Кум Ча и ему подобным, японцы или корейцы были просто экзотикой в Европе , не я один так считаю и это продолжается до сих пор. Их настоящий уровень это австралийская лига. Да , Кагава в МЮ, но уйдет Фергюсон и где Кагава будет? Его уровень явно ниже большинства игроков МЮ. Там же где и Парк Джи Сун. Хонду ждет тоже самое: провалится где-либо, загремит на лавку и надолго, церемониться с ним не будут. Пущай попробует, если его действительно кто-то хочет с его загонами . А говорить о том, что японцы сплошь и рядом должны играть в топклубах, ну, это наш старичек загнул. Уровень игрока оттачивается индивидуально и игрок должен это сам делать, невзирая на то, где он играет. Кстати, никогда не знал, что игроки сборной Мексики сплошь и рядом играют в топклубах! Всегда думал , что они в мексиканской лиге играют, ибо они даже в МЛС не идут из-за низкого уровня этой лиги. Да и платят в Мексике больше. Разумеется есть мексы в топклубах и сколько их там? Просто мексы умеют в настоящий футбол играть, в отличии от японцев.
Написал: mishka085 (23 Июня 2013 14:43:05)
чет много базарить начал пока еще наш самурай
Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Июня 2013 14:33:20)
Это что -намек ???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Слава слава ЦСКА
Слава слава ЦСКА
Слава слава ЦСКА
Слава слава эй,эй,эй!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА