Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Календарь игр ЦСКА

Уважаемые посетители сайта, болельщики все любители футбола.

  • Футбол

  • 5      5847     

Уважаемые посетители сайта, болельщики все любители футбола.

Хотим вам сообщить, напомнить, что на сайте выложен календарь игр ПФК ЦСКА на сезон 2013 / 2014

Календарь, пополняемые, обновляемый и доступен как с мобильной версии, так и с полной.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Bob1963 (11 Июля 2013 10:42:20)
Андрей...Ну что ты взял билеты?
Написал: Bob1963 (9 Июля 2013 21:39:01)
Андрей писал(а):
Ты покупал в Екб в кассах билет на фанатку ЦСКА ? Мне нужно 4 билета(
Bob1963 писал(а):
Андрей писал(а):
Здравствуйте, я живу недалеко от Екатеринбурга и у меня есть желание попасть на фанатский сектор ЦСКА в матче с Уралом, что для этого нужно сделать ? могу ли я купить билет просто в кассах ?
Билетов думаю уже нет! Я сегодня купил в кассе и там оставались не проданные только два сектора(20 и 27,12 рядов,это наши армейские сектора).Если мне достанут билеты(зарезервированные,на более хорошие места)оставь на всякий случай свой телефон.Я позвоню(у меня два билета.

Я хотел купить вообще на трибуну А или С,но мне показали на мониторе какие остались места.20 и 27 сектора как раз на краю фанатских.У меня только два билета.Ну если завтра с утра подъедешь то может еще и возьмешь(я сегодня покупал где то в 19.00)не успеют может полностью распродать.
Написал: Андрей (9 Июля 2013 21:28:35)
Ты покупал в Екб в кассах билет на фанатку ЦСКА ? Мне нужно 4 билета(
Bob1963 писал(а):
Андрей писал(а):
Здравствуйте, я живу недалеко от Екатеринбурга и у меня есть желание попасть на фанатский сектор ЦСКА в матче с Уралом, что для этого нужно сделать ? могу ли я купить билет просто в кассах ?
Билетов думаю уже нет! Я сегодня купил в кассе и там оставались не проданные только два сектора(20 и 27,12 рядов,это наши армейские сектора).Если мне достанут билеты(зарезервированные,на более хорошие места)оставь на всякий случай свой телефон.Я позвоню(у меня два билета.

Написал: Bob1963 (9 Июля 2013 21:19:36)
Саша писал(а):
Приезжаю на матч с уралом с Казахстана болть за цска!кто заказывает коньяк казахстанский звоните +77059017106
Прости Саша,но как то попробовал(прости,но это пойло).Да и откуда в Казахстане коньяки?Бренди вполне возможно и есть.А может я нарвался на бутор(но привозили из Казахстана).Лучшие коньяки(не очень дорогие)это армянские,молдавский "KVINT",украинский "Черноморский".
Написал: Bob1963 (9 Июля 2013 21:13:36)
Андрей писал(а):
Здравствуйте, я живу недалеко от Екатеринбурга и у меня есть желание попасть на фанатский сектор ЦСКА в матче с Уралом, что для этого нужно сделать ? могу ли я купить билет просто в кассах ?
Билетов думаю уже нет! Я сегодня купил в кассе и там оставались не проданные только два сектора(20 и 27,12 рядов,это наши армейские сектора).Если мне достанут билеты(зарезервированные,на более хорошие места)оставь на всякий случай свой телефон.Я позвоню(у меня два билета.
Написал: Андрей (9 Июля 2013 18:06:54)
Здравствуйте, я живу недалеко от Екатеринбурга и у меня есть желание попасть на фанатский сектор ЦСКА в матче с Уралом, что для этого нужно сделать ? могу ли я купить билет просто в кассах ?
Написал: Атлант (9 Июля 2013 11:05:17)
Саша писал(а):
Приезжаю на матч с уралом с Казахстана болть за цска!кто заказывает коньяк казахстанский звоните +77059017106

Пробовал в Приозерске, неплохой, удачно тебе поболеть...
Написал: Саша (8 Июля 2013 00:14:47)
Приезжаю на матч с уралом с Казахстана болть за цска!кто заказывает коньяк казахстанский звоните +77059017106
Написал: Алексей (2 Июля 2013 12:45:41)
Как то подозрительно, одни субботы, кроме анжи и урала!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: