Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
1 тур
19 Сентября 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Уфа Уфа 0
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (45+2);
Жамалетдинов (59) (63)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Календарь игр ЦСКА

Уважаемые посетители сайта, болельщики все любители футбола.

  • Футбол

  • 5      5947     

Уважаемые посетители сайта, болельщики все любители футбола.

Хотим вам сообщить, напомнить, что на сайте выложен календарь игр ПФК ЦСКА на сезон 2013 / 2014

Календарь, пополняемые, обновляемый и доступен как с мобильной версии, так и с полной.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Bob1963 (11 Июля 2013 10:42:20)
Андрей...Ну что ты взял билеты?
Написал: Bob1963 (9 Июля 2013 21:39:01)
Андрей писал(а):
Ты покупал в Екб в кассах билет на фанатку ЦСКА ? Мне нужно 4 билета(
Bob1963 писал(а):
Андрей писал(а):
Здравствуйте, я живу недалеко от Екатеринбурга и у меня есть желание попасть на фанатский сектор ЦСКА в матче с Уралом, что для этого нужно сделать ? могу ли я купить билет просто в кассах ?
Билетов думаю уже нет! Я сегодня купил в кассе и там оставались не проданные только два сектора(20 и 27,12 рядов,это наши армейские сектора).Если мне достанут билеты(зарезервированные,на более хорошие места)оставь на всякий случай свой телефон.Я позвоню(у меня два билета.

Я хотел купить вообще на трибуну А или С,но мне показали на мониторе какие остались места.20 и 27 сектора как раз на краю фанатских.У меня только два билета.Ну если завтра с утра подъедешь то может еще и возьмешь(я сегодня покупал где то в 19.00)не успеют может полностью распродать.
Написал: Андрей (9 Июля 2013 21:28:35)
Ты покупал в Екб в кассах билет на фанатку ЦСКА ? Мне нужно 4 билета(
Bob1963 писал(а):
Андрей писал(а):
Здравствуйте, я живу недалеко от Екатеринбурга и у меня есть желание попасть на фанатский сектор ЦСКА в матче с Уралом, что для этого нужно сделать ? могу ли я купить билет просто в кассах ?
Билетов думаю уже нет! Я сегодня купил в кассе и там оставались не проданные только два сектора(20 и 27,12 рядов,это наши армейские сектора).Если мне достанут билеты(зарезервированные,на более хорошие места)оставь на всякий случай свой телефон.Я позвоню(у меня два билета.

Написал: Bob1963 (9 Июля 2013 21:19:36)
Саша писал(а):
Приезжаю на матч с уралом с Казахстана болть за цска!кто заказывает коньяк казахстанский звоните +77059017106
Прости Саша,но как то попробовал(прости,но это пойло).Да и откуда в Казахстане коньяки?Бренди вполне возможно и есть.А может я нарвался на бутор(но привозили из Казахстана).Лучшие коньяки(не очень дорогие)это армянские,молдавский "KVINT",украинский "Черноморский".
Написал: Bob1963 (9 Июля 2013 21:13:36)
Андрей писал(а):
Здравствуйте, я живу недалеко от Екатеринбурга и у меня есть желание попасть на фанатский сектор ЦСКА в матче с Уралом, что для этого нужно сделать ? могу ли я купить билет просто в кассах ?
Билетов думаю уже нет! Я сегодня купил в кассе и там оставались не проданные только два сектора(20 и 27,12 рядов,это наши армейские сектора).Если мне достанут билеты(зарезервированные,на более хорошие места)оставь на всякий случай свой телефон.Я позвоню(у меня два билета.
Написал: Андрей (9 Июля 2013 18:06:54)
Здравствуйте, я живу недалеко от Екатеринбурга и у меня есть желание попасть на фанатский сектор ЦСКА в матче с Уралом, что для этого нужно сделать ? могу ли я купить билет просто в кассах ?
Написал: Атлант (9 Июля 2013 11:05:17)
Саша писал(а):
Приезжаю на матч с уралом с Казахстана болть за цска!кто заказывает коньяк казахстанский звоните +77059017106

Пробовал в Приозерске, неплохой, удачно тебе поболеть...
Написал: Саша (8 Июля 2013 00:14:47)
Приезжаю на матч с уралом с Казахстана болть за цска!кто заказывает коньяк казахстанский звоните +77059017106
Написал: Алексей (2 Июля 2013 12:45:41)
Как то подозрительно, одни субботы, кроме анжи и урала!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: