Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Домашняя футболка ЦСКА сезона 2013-14

Тадаам! То, чего мы так долго ждали: в "Адидасе" можно посмотреть на футболки ЦСКА образца сезона 2013-14.
  • Футбол

  • 5      6637     

Тадаам! То, чего мы так долго ждали: в "Адидасе" можно посмотреть на футболки ЦСКА образца сезона 2013-14.

Классическая красная однотонная футболка. На воротнике синяя окантовка. Полоски на плечах бледно-золотые, хотя издали выглядят как белые, что вызывает некоторые ассоциации. На чемпионских майках золотой был более насыщенным. Красный и синий тех же оттенков, что и в прошлом сезоне. Вцелом неплохо, хотя в контексте слухов о том, что в новом сезоне адик обещал нам эксклюзив - чересчур простенькая. Трусы мне на глаза не попались, но очевидно, что они будут синего цвета.

Автор St_Gerrard_8

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Wrangler (3 Июля 2013 15:57:13)
Сорри! "С синими трусами"
Написал: Wrangler (3 Июля 2013 15:56:00)
На игроках эта майка будет смотреться здорово. Тем более в сочетании сними трусами. ИМХО
Написал: Soyer (3 Июля 2013 12:45:53)
Блин, а мне оч нравится.
Написал: Wrangler (3 Июля 2013 12:16:23)
WINZIG писал(а):
Там вроде еще конь на спине нарисован

Ха-ха! Повеселил! Зачет!
Написал: Lisbon55 (3 Июля 2013 10:44:41)
Не айс! Мне 08 форма нравилась! 2–й черная пусть будет,3–й бело–синяя как у ОЛЛС, 4–й(если вдруг понадобится) золотая как в 07. Белая надоела жуть!!!! Как будто реал какойто на поле а не ЦСКА.
И еще: черную как то не купишь ни в магазе ни на сайте. Маркетинг у нас плохо работает
Написал: (RBW) (3 Июля 2013 10:32:21)
Отдайте эту форму мордовии, а себе закажите новую
Написал: Igogosha (3 Июля 2013 07:23:31)
Не форма красит человека, а человек форму.
Да и вообще - тому, кто носит адидас - тому сами знаете
Написал: Green (3 Июля 2013 01:22:28)
Посмотрел сейчас форму 2005, очень похожа скажу вам на эту, тоже синий воротник, золотые полоски на плечах, не понимаю ваших претензий. На игроках она будет намного лучше смотреться, чем на вешалке, про предыдущую форму тоже плохо отзывались сначало, потом все дружно запели, что красивая
Написал: voskr188 (3 Июля 2013 00:25:48)
Вряд ли будет такая. У нас брендбук с полосками, а здесь ими не пахнет. Вообще, рибок прошлого года нравился больше.
Написал: Диман-ЦСКА (2 Июля 2013 23:36:19)
Лично мне больше всего нравится форма образца 2005 года. Вот это реально фартовая форма!
Написал: Диман-ЦСКА (2 Июля 2013 23:33:16)
armi писал(а):
Слишком простая. Бёклая. Не чемпионская. По мне так цээсковская форма 2004/05 была самой лучшей, самой "армейской": там красное так красное, а синее так синее!Сочные цвета - вот что нужно! А не желтушносеробуремалиновое нечто. Из гостевых предпочтительна черная форма. Смотрится очень здорово. К тому же она для нас фартовая. Менять совсем не стоит. Зачем вообще эту смену затеяли? В угоду спонсору? Так спонсорские отличия можно нанести и на старую.

Да в чёрной форме, особо в жару не побегаешь. Главное не форма, а содержание. Я помню играли вообще в красно-белой, нечего, а в смутные 90-е, говорят у гандобилостов форму брали.
Написал: Сибиряк (2 Июля 2013 23:16:39)
Кирюха87 писал(а):
И сюда добрались... Да не будет такой формы и в жизни, хватит дурачить народ! Нашли на каком-то левом рынке типа новую форму и все, понеслась 3.14зда по кочкам

это адик, фирма, но я хз игровая форма или нет
Написал: бил (2 Июля 2013 23:12:50)
дерьмо полное!!!!!!!
Написал: WINZIG (2 Июля 2013 22:27:37)
Там вроде еще конь на спине нарисован
Написал: Rabbit (2 Июля 2013 22:06:04)
самая лучшая на мой взгляд, рибок 09 года. Однотонная насыщенная красная футболка с окантовкой и синие трусы. Эта форма (если это она, конечно) на мой взгляд, лучше чем то, что было в 10-13 (полосотая). Все таки классика - это однотонная футболка. Но, конкретно этот вариант уж очень похож на сб. Испании.
Написал: egik72 (2 Июля 2013 21:53:21)
Честно говоря не впечатлило.Сильно нравилась форма в которой играли на Супер Кубок с Ливером.Вот ту купил бы не задумываясь.
Написал: (shir) (2 Июля 2013 21:46:56)
На фотошоп смахивает.
Написал: armi (2 Июля 2013 21:46:33)
Слишком простая. Бёклая. Не чемпионская. По мне так цээсковская форма 2004/05 была самой лучшей, самой "армейской": там красное так красное, а синее так синее!Сочные цвета - вот что нужно! А не желтушносеробуремалиновое нечто. Из гостевых предпочтительна черная форма. Смотрится очень здорово. К тому же она для нас фартовая. Менять совсем не стоит. Зачем вообще эту смену затеяли? В угоду спонсору? Так спонсорские отличия можно нанести и на старую.
Написал: Кирюха87 (2 Июля 2013 21:37:25)
И сюда добрались... Да не будет такой формы и в жизни, хватит дурачить народ! Нашли на каком-то левом рынке типа новую форму и все, понеслась 3.14зда по кочкам

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: