Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: «Чтобы я ушел из ЦСКА, должно поступить очень серьезное предложение от клуба высочайшего уровня»

Форвард ЦСКА Вагнер Лав заявил, что готов попробовать себя в другом амплуа, если этого потребует тренер, а также признался, что покинуть московский клуб его заставит только суперпредложение от топ-команды.
  • Футбол

  • 5      1814     



Форвард ЦСКА Вагнер Лав заявил, что готов попробовать себя в другом амплуа, если этого потребует тренер, а также признался, что покинуть московский клуб его заставит только суперпредложение от топ-команды.

«Фаворитами нынешней Лиги чемпионов считаю «Барселону» и «Манчестер Юнайтед». Эти клубы, мне кажется, демонстрируют лучший футбол на континенте.

Полностью согласен с теми, кто выбрал лучшим игроком минувшего сезона Криштиану Роналду. В прошлом году ему не было равных. Не так уж и важно, кем я его считаю – нападающим или полузащитником. Главное, что Роналду показывает футбол высочайшего уровня. И потом, универсальность игрока – тоже признак класса.

Мне не раз приходилось играть в полузащите. Впервые попробовал себя в этом амплуа еще в Бразилии. Ситуация сложилась так, что пришлось провести в полузащите несколько матчей подряд. Понятно, что мне гораздо привычнее выступать на острие атаки. Однако в случае необходимости всегда готов отойти назад. Слово тренера для меня закон.

Я сейчас настолько уверен в себе, что даже мыслей о том, что не справлюсь, возникнуть не может. К тому же подобный вариант мы не раз наигрывали на тренировках. У ЦСКА много чего припасено на разные случаи жизни. Игра-то по всякому может сложиться, и надо быть к этому готовым.

У нас великолепный коллектив, нам здорово вместе. Мы отлично поработали на сборах и поэтому хорошо готовы физически. И еще – у нынешней команды несгибаемый характер. Матч с «Рубином», полагаю, стал отличным тому подтверждением. Мы атаковали и создавали моменты, но мяч упорно не шел в ворота. Однако мы не остановились и в конце концов дожали соперника. При этом без проблем выдержав 120 минут в очень высоком темпе.

Смена тренера в любой ситуации заставляет команду встряхнуться. В моем же случае и говорить не о чем – мне уже не раз приходилось рассказывать, что в Бразилии Зико считают живой легендой. Поработать с таким человеком мечтает любой футболист. Очень надеюсь, что Суперкубок не останется единственным нашим достижением в этом году. Мы настроены провести отличный сезон. Не стоит забывать, что осенью ЦСКА предстоит сыграть в Лиге чемпионов.

Давайте расставим точки над i. Я счастлив в России, поскольку выступаю за отличную команду, которую можно причислить к числу лучших на континенте. Чтобы я ушел из ЦСКА, должно поступить очень серьезное предложение от клуба еще более высокого уровня, а таких во всем мире можно пересчитать по пальцам. В противном случае попросту нет смысла никуда переезжать.

Задуматься меня заставит только суперпредложение, о котором только что упомянул. Если наш клуб его не получит, я с удовольствием останусь. Прекрасно понимаю, что шанс выступать за такую команду как нынешний ЦСКА, выпадает не каждый день. Примером может служить хотя бы история с Даниэлом Карвальо, который осознал это и мечтает закрепиться в составе», – сказал игрок «Спорт-Экспрессу».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (12 Марта 2009 19:56:02)
Будем верить всегда
Мы в родной ЦСКА,
Не страшна нам любая беда.
Эту клятву свою
Пронесем сквозь года
Мы Армейцы Москвы навсегда!!!
Написал: walter (12 Марта 2009 18:41:14)
Граф! Как ты великолепно выразился:" на фоне всех последних событий...." Ты это только сейчас заметил? А я это заметил еще в 2003 году, только это было по другому: намеки, грязь в газетах, давление по всему фронту. Сейчас по другому: без разговоров, а действием. Начали от Пердюкова, кончили " оффициальным " перехватом спонсора, а что будет дальше - неизвестно. Главное, как у нас делается всегда : все сделать вовремя. Не сомневаюсь, что ко всему этому , что сейчас творится , приложили руку " бериевцы ", начиная от руководителя счетной палаты, " ментяры " по своей сущности.
Написал: TRILL (12 Марта 2009 14:55:07)
Так что всякие Эвертоны идите НАХ! А свиньи трепещите.
Написал: KUzMICH (12 Марта 2009 14:28:38)
Да!!, КОНЬ смотрелся бы просто супер!!!
А вот свиное рыла у спартачей, посто забавно/smile/sm4.gif>
Написал: Смодиш (12 Марта 2009 13:26:41)
У клуба есть эмблема , - она находится на футболке, а у команды - символ - и вот его то, как раз, на футболку, как правило, не наносят.( А зря, наш символ смотрелся бы симпатично, а как весело смотрелась бы свинья у к-б команды!!! А какие символы, кстати, у лохо(кроме паровоза) и питерских, кто-нить в курсе?)
Написал: Седой (12 Марта 2009 13:15:39)
Вагнер-молодец,надеюсь,что он останется в ЦСКА и продолжит радовать нас своими голами,с его интервью полностью согласен!.....Nameless00,спасибо,не часто можно увидеть у нас адекватного болельщика другой команды!
Написал: Жека (12 Марта 2009 12:37:31)
Кто нить мне объясните наш Символ "КОНЬ" когда нибудь будет на футболке игроков или мы его просто так сделали?!
Написал: Смодиш (12 Марта 2009 12:24:10)
Лав при Газзике уже стал вполне адекватным, а сейчас то, при Зико, вообще просто - образцовый легионер!!! Все так разумно излагает.Может ещё поиграет не много и попросит российское грожданство?/smile/sm7.gif>
Написал: Ярилла (12 Марта 2009 12:14:19)
Спасибо Nameless00 за теплые слова ! Сколько в Питере живу,первый раз адекватного "мешка" услышал ! )))
Написал: Nameless00 (12 Марта 2009 11:46:28)
Вагнер мужЫк. И вообще я, как болельщик «Зенита» конюшне по хорошему так завидую. Как-то все у вас получается правильно. По человечески, и разумно. Трансферы без соплей и истерик, покупки за недорого. С тренером расстались по мужски. Отношение внутри команды (ну если судить по вью) - отличное, отношение легионеров к команде - выше всяких похвал. Игра великолепная, при не самом большом в РПЛ бюджете.
Мечтаю что «Зенит» по уровню организации рано или поздно к вам подтянется.

А пока - желаю удачи с «Шахтером» и чтобы наше соперничество в чемпионате России было зрелищным, интересным, и без шансов для остальных.

P.S. Даже логотип и тот зашибательский оформили, коняка ваша отлично смотрится.
Написал: чёрт13 (12 Марта 2009 10:56:36)
Вагнер молодец! Красава. Хорошо что про Карвальо напомнил... Ну если у них такое хорошее настроение, то будем надеятся и верить !!!
Написал: вовчик (12 Марта 2009 10:53:02)
Бывает брат но ещё не поздно,давай сделаем
Написал: Саня Граф (12 Марта 2009 10:51:00)
вовчик, привет! Надо было прогноз вчера сделать..но я дико напился..ещё до хоккея/smile/sm23.gif>
Написал: вовчик (12 Марта 2009 10:45:21)
Граф привет брат!!!!!!!!! Вагнер наш красавчик и команду любит. Саня чё прогноза не будет?
Написал: Саня Граф (12 Марта 2009 09:47:45)
я тут призадумался на фоне всех последних событий..такое впечатление,что на ЦСКА идёт наступление по всем фронтам,кто-то под нас копает, видимо не по вкусу наша независимость и победы..отсюда и всё происходящее. И это совсем не радует. Ну что парни, на Лукойле не заправляемся, в ВТБ кредиты не берём./smile/sm18.gif>А Вагнер всё по делу говорит..даже если уйдёт - ЧЕСТЬ ЕМУ И ХВАЛА!/smile/sm14.gif>
Написал: Взломщик (12 Марта 2009 09:23:10)
Слова не мальчика, но мужа))).

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА