Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: жизнь без Вагнера

Бабахнуло не по-детски. Так, что до сих пор в ушах звенит. Все произошло быстро и неожиданно, осмыслить случившееся еще не успели.
  • Футбол

  • 5      3308     

Бабахнуло не по-детски. Так, что до сих пор в ушах звенит. Все произошло быстро и неожиданно, осмыслить случившееся еще не успели. Что уж говорить, если и для самих футболистов ЦСКА уход одного из ведущих игроков команды стал внезапным. Вчера они приехали в Ватутинки на обычную тренировку, но перед ее началом Вагнер Лав ошарашил такой вот новостью.
С одной стороны, ситуация простая и понятная. Игроку предложили умопомрачительный контракт, он согласился. Вагнер сам высказал желание уехать в Китай, и его новому клубу оставалось договориться с ЦСКА. Те, кто сейчас осуждает бразильца, удивляясь, на что он променял Лигу чемпионов, пусть честно ответят на вопрос: смогли бы они сами устоять в подобной ситуации? Сам Вагнер говорит, что от таких предложений не отказываются.

Понятно, что главная причина перехода – вовсе не спортивная. Вагнер хотя бы не пытается делать вид, что это не так, и не говорит, мол, «всю жизнь мечтал играть за такой-то клуб». Мы ведь не раз слышали нечто подобное от известных игроков и тренеров, которые приезжали в том числе и в российский чемпионат, верно? Вот только в искренность слов заезжих гостей отчего-то не верилось.

Армейцы вовсе не горели желанием отпускать бразильца. Впереди Лига чемпионов, к тому же на данный момент не ясна ситуация с другим ключевым футболистом, Кейске Хондой.
Но жизнь продолжается. Серьезная команда не может зависеть от одного или двух футболистов. Нужно двигаться дальше. Резонно предположить, что последние события заставили армейцев вернуться на трансферный рынок. Возможно, скоро будут новости.

Впереди у ЦСКА два сложных матча – с «Локомотивом» в Черкизове и «Рубином» в Казани. Сложных еще и потому, что выбор у тренерского штаба ограничен. Потом наступит двухнедельный перерыв – «окно» в календаре выделили для сборной, которая 14 августа сыграет перенесенный отборочный матч в Северной Ирландии. Основная обойма увеличится, вернутся в строй травмированные футболисты.

Вагнер снова уехал. На этот раз – навсегда? Кто знает… Вчера в Ватутинках бразилец, прощаясь, сказал: «А вдруг я снова вернусь?».

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Klariss-O (25 Июля 2013 22:20:42)
Mожно всё понять, деньги, семья и т.д. Но... послать такую "гранату" своей команде и своим болельщикам! Лично для меня Вагнер "умер" и на всегда! То у него тоска по Бразилии, то он рад, что вернулся в Россию, просто истерик... На кой ляд нам такой предатель?!! Over... (((
Написал: egik72 (25 Июля 2013 19:03:52)
Седой писал(а):
(ИЖЕВСК ЦСКА ) писал(а):
Мужики, Ваня годик в китае поиграет ,денег заработает и обратно к нам:-) Чукча не дурак, чукча писал в бензобак. вот и ЕЛГ тоже не дурак.Вагнера продавали во фла за чирик а он через год вернулся бесплатно,получается была типа аренда но стоила четыре ляма!Вот и сейчас через год купят его обратно за пару лимонов ,итого навар десять лимонов!ГЕНИАЛЬНО !

Во-первых сильно он нам нужен будет через годик? 30ти летний, на спаде после слабого китайского чемпа и такой не надежный. Во-вторых замена ему нужна сейчас и нужен сильный игрок, куда его потом? Или просрать этот год, а потом придет Вагнер и всех спасет?))))

Но зато у нас будет свой корифей в области китайской медицины и кухни.
Написал: владимир (конь -огонь ) (25 Июля 2013 18:55:08)
А чего все кипеж недетский подняли ??? Вроде -все живы и здоровы -никто не умер!!! А ЛЧ есть кем играть -лвс на воротах ,кнопко и шуст! Да и Гриню можно из дубля подтянуть! Потом еще неплохо играют -С.Якунчиков да и М.Насибов!! Вот и команда!!!
Написал: сергей (25 Июля 2013 17:46:00)
Leolay писал(а):
А если так вот китайцы или еще какие дебилы с баблом подойдут ко всем нашим игрокам?
И что - продадим всю команду на хер?

рынок уважаемый, на первом месте бабло, а потом уж остальное..., ты где живешь?
Написал: Седой (25 Июля 2013 17:42:22)
(ИЖЕВСК ЦСКА ) писал(а):
Мужики, Ваня годик в китае поиграет ,денег заработает и обратно к нам:-) Чукча не дурак, чукча писал в бензобак. вот и ЕЛГ тоже не дурак.Вагнера продавали во фла за чирик а он через год вернулся бесплатно,получается была типа аренда но стоила четыре ляма!Вот и сейчас через год купят его обратно за пару лимонов ,итого навар десять лимонов!ГЕНИАЛЬНО !

Во-первых сильно он нам нужен будет через годик? 30ти летний, на спаде после слабого китайского чемпа и такой не надежный. Во-вторых замена ему нужна сейчас и нужен сильный игрок, куда его потом? Или просрать этот год, а потом придет Вагнер и всех спасет?))))
Написал: fanatCSKA (25 Июля 2013 16:36:30)
пиздец хрюшки уже Озбилиса подписывают,нам бы его
Написал: (ИЖЕВСК ЦСКА ) (25 Июля 2013 16:06:19)
Мужики, Ваня годик в китае поиграет ,денег заработает и обратно к нам:-) Чукча не дурак, чукча писал в бензобак. вот и ЕЛГ тоже не дурак.Вагнера продавали во фла за чирик а он через год вернулся бесплатно,получается была типа аренда но стоила четыре ляма!Вот и сейчас через год купят его обратно за пару лимонов ,итого навар десять лимонов!ГЕНИАЛЬНО !
Написал: Bob1963 (25 Июля 2013 15:57:32)
Ефим писал(а):
Нужно срочно вернуть Жо и взять Рональдиньо.Вот это будет усиление лучше чем узбеки из кишлака.

А еще лучше,чтобы Керимов поделился с Гинером бабками!!!!!!!!!!!!!!!))))))))
Написал: парагваец (25 Июля 2013 15:53:51)
qwerty3737 писал(а):
парагваец писал(а):
Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда встретился с президентом клуба Евгением Гинером, чтобы обсудить свой возможный переход в «Милан
Японский футболист сообщил Гинеру о желании переехать в Италию уже летом, а не во время зимнего трансферного окна, когда истечет его контракт с ЦСКА.

Московский клуб по-прежнему оценивает Хонду в 5 миллионов евро. «Милан», в свою очередь, предлагает за Хонду 3 миллиона, сообщает Corriere dello Sport.
Ну вот и Кейске лыжи навострилС кем играть будем х..з..

Ты же утверждал, что Гинер из 90-х, что он Хонду задешево не отпустит, продлит с ним контракт и т.д. Уверенность уже испарилась?

Испоряется вода,уверенность можно только потерять!Он пока еще его никуда и неотпустил?
Написал: Илья (25 Июля 2013 15:53:30)
Нам обещали бомбу в это трансферное окно- мы её получили.
Написал: mishka085 (25 Июля 2013 15:33:46)
свиньи озбилиса купили не к добру все это,своя селекция не работает,решили норм игроков внутри чемпа скупать
Написал: Leolay (25 Июля 2013 15:02:40)
А если так вот китайцы или еще какие дебилы с баблом подойдут ко всем нашим игрокам?
И что - продадим всю команду на хер?
Написал: alexcska71 (25 Июля 2013 14:37:18)
Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда встретился с президентом клуба Евгением Гинером, чтобы обсудить свой возможный переход в «Милан
Японский футболист сообщил Гинеру о желании переехать в Италию уже летом, а не во время зимнего трансферного окна, когда истечет его контракт с ЦСКА....
Конечно надо отпускать раз он попросил !!!!!! А то обидется не дай бог. А в ЛЧ будем играть с Мамаем, Базелюком, и Гелой Засеевым!!!!!!!
Написал: qwerty3737 (25 Июля 2013 14:16:47)
парагваец писал(а):
Написал: Ефим (25 Июля 2013 13:54:34)
Нужно срочно вернуть Жо и взять Рональдиньо.Вот это будет усиление лучше чем узбеки из кишлака.
Написал: парагваец (25 Июля 2013 13:26:30)
Ну вот и Кейске лыжи навострилС кем играть будем х..з..

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: