Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Локомотив" - ЦСКА. Непобедимый Кучук против победителя Слуцкого

Второй день подряд в столице – дерби. Реанимированный Леонидом Кучуком "Локомотив" принимает действующего чемпиона.
  • Футбол

  • 5      1174     

Второй день подряд в столице – дерби. Реанимированный Леонидом Кучуком "Локомотив" принимает действующего чемпиона.

В 3-м туре московские команды честно поделили между собой два дерби. "Динамо" и "Спартак" порадовали обилием голов (4:1), но "Локомотив" с ЦСКА точно могут не хуже. У "Локо", прежде всего, огромная мотивация брать очки, им очень надо. Взять да и обыграть одного из главных ньюсмейкеров прошедшей недели армейцев – и заявления об успешном старте сезона подтвердятся, окрепнут и обрастут стальными аргументами.

А победа-то для железнодорожников представляется вполне осязаемой, ведь чемпион России ранен и уязвим. Травмированных по-прежнему хватает, а вот козыря Вагнера больше нет. И то, и другое способно повлиять на психологию победителя – не ЦСКА, а их соперника. "Локомотив", правда, лишился недавно Дмитрия Торбинского, но едва ли это выглядит для команды потерей. Бронзовый призер милого памяти российского болельщика Euro-2008 в последнее время команде помогал мало, в том числе и по причине травм, и уехал на реабилитацию в "Рубин".

Наконец, в пользу "железнодорожников" однозначно говорит и место проведения матча – их домашний стадион. Это первый матч "Локомотива" дома в новом сезоне. И если на выезде все получалось, нужно ли говорить о том, что в родных стенах, да с таким раздражителем "Локо" выложится на все сто?

В прошлом сезоне, правда, оба матча "Локомотив" проиграл. В гостях – со счетом 1:2, а дома, в мае этого года, и того хуже – 1:4. Но все мы прекрасно помним закат эры Славена Билича в "Локо". Команде будто мешал играть некий барьер. Психологический, не иначе. Вполне вероятно, что Леониду Кучуку он преодолен. Все знают, что Кучук в чемпионате России пока ни разу не проигрывал. Так что джокер в рукаве "Локомотива" – эдакий тренер "на фарт". Да, рано или поздно традиции могут рушиться. Но кто сказал, что именно в дерби с ЦСКА?

После двух туров красно-синие, согласно таблице, пока что середняк. Но им не привыкать терпеливо карабкаться на вершину. В прошлом сезоне их наставник Леонид Слуцкий в этом смысле уже всем все доказал. А на сегодня, как известно, главной проблемой ЦСКА остаются кадры. В частности из-за отсутствия Набабкина, Щенникова и Мариу Фернандесу абсолютно гол один из флангов обороны, где может выйти дублер Караваев.

Ни мотивация, ни боевой настрой армейцев не пошатнутся, командный дух не дрогнет, но так ли сильна будет уверенность в себе на фоне травм и трансферной шумихи? На прошлой недели из ЦСКА попили крови репортеры, вокруг команды царил информационный гул, но что ж тут странного? Звезду отпустили в Китай – бразильца, на которого возлагали надежды. Ты же только вернулся, Вагнер, куда несешься ты?

Вполне возможно, что клуб еще сделает какое-то приобретение в это трансферное окно, и, надо думать, оно будет вполне в стиле ЦСКА – точечным и точным, ведь с последними покупками руководство клуба почти всегда попадало в яблочко. Сейчас же одни верят в команду, другие нет – уж больно много изменений. Вот и Павла Мамаева сдали в аренду в "Краснодар". Его, правда, тренер в принципе не часто со скамьи запасных поднимал, но сейчас у ЦСКА и впрямь чересчур много игроков в лазарете и мало в боевом составе.

Из хороших новостей: возвращается в общую группу Зоран Тошича. Ожидается и появление в ней Георгия Миланова, а вот Александр Цауня пока что своим не поможет. Наверняка наберут свои кондиции экс-травмированные Сейду Думбья и Марк Гонсалес. Таким образом, шансы у ЦСКА в матче против "Локомотива" однозначно высоки. В конце концов, за плечами у красно-синих те же победа и ничья в первых двух турах, что и у красно-зеленых. Да только с армейцев спрос другой. Они – чемпионы.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Случайные Обои | Все
Рябов Саня (Carvalho)

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА