Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Локомотив" не должен был проигрывать ЦСКА - Бышовец

Московский "Локомотив" в матче третьего тура чемпионата России по футболу играл не хуже земляков из ЦСКА и заслуживал ничейного результата, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец, возглавлявший "Локомотив" в сезоне 2007 года.
  • Футбол

  • 5      2507     

Московский "Локомотив" в матче третьего тура чемпионата России по футболу играл не хуже земляков из ЦСКА и заслуживал ничейного результата, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец, возглавлявший "Локомотив" в сезоне 2007 года.

ЦСКА в матче третьего тура обыграл "Локомотив" со счетом 2:1. Все голы были забиты после розыгрышей стандартных положений: в первом тайме армеец Кэйсукэ Хонда открыл счет прямым ударом со штрафного, во второй половине встречи Дмитрий Тарасов провел ответный мяч, воспользовавшись навесом с углового Александра Самедова, но вскоре Ахмед Муса не упустил шанс добить мяч в сетку после ошибки вратаря "Локомотива" Дарио Крешича.

"У игроков "Локомотива" были физические силы, чтобы сравнять счет, но удача в концовке была не на их стороне, - сказал Бышовец по телефону. - Только по количеству голевых моментов можно сделать вывод, что игра носила встречный характер, команды искали победу у чужих ворот. В последние минуты "Локомотив" играл с некоторым преимуществом, ЦСКА в последних матчах проводит концовки на фоне усталости, и я считаю, что ничейный результат был бы более справедлив".

Бышовец заметил, что не считает вратарей "Локомотива" Гильерме, защищавшего ворота в первом тайме, и Крешича, вышедшего на замену после того, как бразилец получил травму, виновниками пропущенных голов.

"В подобных матчах побеждает команда, которая в критические моменты реализует минимальное преимущество. В данном случае этим преимуществом стала игра при розыгрыше стандартных положений. У "Локомотива" есть игроки, которые играют хорошо головой, но им не хватило контроля и концентрации. Что же касается вратарей "Локомотива", то они, на мой взгляд, не ошиблись в эпизодах с голами, но и не выручили", - подчеркнул специалист.

При этом собеседник "Р-Спорт" отметил прогресс "Локомотива" в нынешнем сезоне.

"Локомотив" в этом сезоне прибавил. Команда стала организованнее и мобильнее по сравнению с прошлыми годами. Я не говорю сейчас о той команде, которой руководил я, мы в концовках выиграли много матчей. Но сегодня по движению, по коллективной скорости в "Локомотиве" не выпадают игроки. Атака насыщена достаточно хорошо", - констатировал Бышовец.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Wrangler (29 Июля 2013 17:55:24)
Мне кажется, на ЧМ-66 у нас впереди были была Банишевский и Малафеев. Если, конечно, не ошибаюсь.
Написал: ВВорон (28 Июля 2013 22:31:29)
В 1966 г на коне был Банишевский!!!
Написал: майор61 (28 Июля 2013 20:37:32)
майор61 писал(а):
alexander61 писал(а):
Я, наверно, остался один из немногих, которые помнят ЧМ 1966 и молодого Толю Бышевца. В то время, когда шёл ЧМ-1966, Динамо Киев приезжало к нам в Полтаву и играла с тогдашним Колосом (теперь Ворскла). А у нас тогда только открылся новый стадион. И до сих пор помню Толю Бышовца, который нам забил 2 гола! А нас бесплатно пустили за ворота! И мы видели эти голы. И потом началось его и его товарищей восхождение в Динамо Киев.
А что потом?
А потом я стал взрослее! И теперь (разница в два года) я могу честно себе сказать, что мой кумир не смог стать хорошим тренером! Кем он стал - это его вопрос! Но увы! Я его помню, как блистательного игрока!

Судя по всему в 1966 году вам было 5 лет от роду. Завидую вашей памяти. МАлаАдЭц, да!

И еще маленькая ремарка: Толя Бышовец, как вы выражаетесь, на чм-66 не играл, за сборную стал привлекаться только в конце 1966 года.
Написал: майор61 (28 Июля 2013 20:26:14)
alexander61 писал(а):
Написал: alexander61 (28 Июля 2013 20:12:54)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Проебали -потому что наверное -так и должно было быть!! Никто ж не читает философских книжек! При всем уважении к афб да я с его сыном -Валерой успел поработать -хочу все -таки задаться 1 вопросом -а что ж такой "гений " до сих пор невостребован ??? Ведь же с 88 г -последней победы -утекло слишком уж много воды!!!Даже и фнл -его и не берут!!А критиковать -ума то большого и ненадо!!

Знаешь, но возраст есть возраст. Не надо катить на бывшую звезду СССР. Не надо! Тут вот нарисовалась целая куча от Спартака (дают подработать). Так что не надо. Мы старые помним то, что сейчас хочет возродить Газзаев. Думаю не получится! Слишком много НО! Мы теперь разные! И по гражданству, и по мышлению. Хотя по мышлению пол-Украины готовы к нам ... присоеденится!
Написал: Эдуард (28 Июля 2013 18:50:44)
Бышовец превосходно играл в настоящий футбол. А вот РАЗГОВОРНЫЙ ФУТБОЛ у него не получается. Смотрите счет. Это по правилам. Соответственно забалтывать результат - не по правилам.
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Июля 2013 18:44:47)
Проебали -потому что наверное -так и должно было быть!! Никто ж не читает философских книжек! При всем уважении к афб да я с его сыном -Валерой успел поработать -хочу все -таки задаться 1 вопросом -а что ж такой "гений " до сих пор невостребован ??? Ведь же с 88 г -последней победы -утекло слишком уж много воды!!!Даже и фнл -его и не берут!!А критиковать -ума то большого и ненадо!!
Написал: alexander61 (28 Июля 2013 17:43:06)
Я, наверно, остался один из немногих, которые помнят ЧМ 1966 и молодого Толю Бышевца. В то время, когда шёл ЧМ-1966, Динамо Киев приезжало к нам в Полтаву и играла с тогдашним Колосом (теперь Ворскла). А у нас тогда только открылся новый стадион. И до сих пор помню Толю Бышовца, который нам забил 2 гола! А нас бесплатно пустили за ворота! И мы видели эти голы. И потом началось его и его товарищей восхождение в Динамо Киев.
А что потом?
А потом я стал взрослее! И теперь (разница в два года) я могу честно себе сказать, что мой кумир не смог стать хорошим тренером! Кем он стал - это его вопрос! Но увы! Я его помню, как блистательного игрока!
Написал: armi (28 Июля 2013 17:13:48)
"Должны -не должны"- бла-бла-бла!!!! Продули!!!!!!!!!!!!!! И реванша им ждать придется еще долго!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: