Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Спартак" проявляет интерес к Жо

Руководство московского "Спартака" продолжает поиски нападающего, способного усилить основной состав команды.
  • Футбол

  • 5      4228     

Руководство московского "Спартака" продолжает поиски нападающего, способного усилить основной состав команды. Как стало известно "Чемпионат.com", в поле зрения спартаковских селекционеров попали нападающие сборных Испании и Бразилии Роберто Сольдадо и Жо, представляющие ныне "Валенсию" и "Атлетико Минейро" соответственно.

Отметим, что ранее сообщалось об интересе "Спартака" к форварду "Бенфики" Оскару Кардосо. В услугах Сольдадо заинтересован также лондонский "Тоттенхэм", несколько английских клубов обратили внимание и на Жо, который в России выступал за ЦСКА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Bob1963 (1 Августа 2013 18:51:58)
alexander61 писал(а):
Bob1963 писал(а):
Kll писал(а):
ЖО ни когда бы не согласился на переход в свинарник.
И Ваня тоже никогда бы не согласился играть в Китае!!!!!!!!!!!


С какого дуба упало такое мнение?
Вот и я о том же!!!!!!!!!!Сейчас вообще остались единицы,игроки,которые преданы своим клубам до конца.Это их работа и заколачивание бабла.Переход игрока внутри чемпа,это уже вопрос другой.
Написал: alexander61 (31 Июля 2013 20:55:31)
Bob1963 писал(а):
Kll писал(а):
ЖО ни когда бы не согласился на переход в свинарник.
И Ваня тоже никогда бы не согласился играть в Китае!!!!!!!!!!!


С какого дуба упало такое мнение?
Написал: Bob1963 (31 Июля 2013 20:11:45)
Kll писал(а):
ЖО ни когда бы не согласился на переход в свинарник.
И Ваня тоже никогда бы не согласился играть в Китае!!!!!!!!!!!

Написал: (ЦСКА-Ухта) (31 Июля 2013 19:02:18)
Игроки спартака проявляют интерес к жопе Карпина)
Написал: Kll (31 Июля 2013 17:36:43)
ЖО ни когда бы не согласился на переход в свинарник.
Написал: Кирюха87 (31 Июля 2013 16:39:42)
Смодиш писал(а):
Интересно , когда же руководство ЦСКА начнет проявлять интерес к кому либо!!! Складывается впечатление, что не мы, а свинорожие собираются играть в этом году в Лиге. Ау-у, дядя Женя, вы проснетесь?

Интерес проявляют ко многим, по разным источникам, но никто не скажет с кем ведут переговоры. Давно уже надо знать эту истину
Написал: Смодиш (31 Июля 2013 16:05:39)
Интересно , когда же руководство ЦСКА начнет проявлять интерес к кому либо!!! Складывается впечатление, что не мы, а свинорожие собираются играть в этом году в Лиге. Ау-у, дядя Женя, вы проснетесь?
Написал: владимир (конь -огонь ) (31 Июля 2013 16:00:51)
валерка -пизданулся совсем что ли ??? пердун что -"деньги жгут ляжку ???" даже если все заправки продашь и на коленях приползешь сам -ЖО в спам никогда не перейдет!!! Лучше еще 1 ару с рынка возьмите!!!!
Написал: дедушка boris (31 Июля 2013 15:38:59)
Дырку от бублика они получат,а не ЖО.Он нам самим нужен.
Написал: игоряха (31 Июля 2013 14:52:38)
всем салют!!! этим журналюгам надо оторвать башку и руки достали всякую ересть выдумывать хрен им свинячий а не ЖО он самим позарез нужен !!!!
Написал: verat (31 Июля 2013 14:40:31)
(D1versant) писал(а):
Если Жо перейдет это будет капец.вот глушак,раньше джанаев ,когда то это насколько знаю были нашими воспитанниками ,а перешли в свинарник.

ну да, то что Джанаев ушел от нас это просто трагедия.
Написал: (D1versant) (31 Июля 2013 14:34:26)
Если Жо перейдет это будет капец.вот глушак,раньше джанаев ,когда то это насколько знаю были нашими воспитанниками ,а перешли в свинарник.
Написал: armi (31 Июля 2013 14:20:47)
А отданный в аренду бдзюба им уже без интересу?
Написал: парагваец (31 Июля 2013 13:46:59)
Rabbit писал(а):
куда мясу столько игроков в линию атаки? их же и так девать некуда. Какие, блять, они еще поиски продолжают

Они вроде эмунику в турцию отдают!Эх к нам бы его(ЖО),но врятли это возможно!
Написал: Rabbit (31 Июля 2013 13:01:15)
куда мясу столько игроков в линию атаки? их же и так девать некуда. Какие, блять, они еще поиски продолжают
Написал: Igogosha (31 Июля 2013 12:53:50)
В заметке 4 слова-паразита "спартак" и одно нормальное - ЦСКА. И чего эта заметка на нашем сайте забыла???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: