Выступления армейцев в национальных сборных

10 армейских футболистов из числа вызванных в свои сборные приняли участие в прошедших 14 августа матчах.

• 5      1809

Сборная России в Белфасте потерпела поражение в отборочном матче чемпионата мира-2014 с командой Северной Ирландии со счетом 0:1. На поле все 90 минут провели Игорь Акинфеев, сыгравший 60-й матч в футболке национальной сборной, Василий Березуцкий и Сергей Игнашевич, а Алан Дзагоев был заменен в перерыве.

Кейсуке Хонда в составе сборной Японии забил гол со штрафного в товарищеской игре со сборной Уругвая (2:4). Понтус Вернблум отыграл 73 минуты в победном матче Швеции против Норвегии (4:2) и отметился предупреждением.

Ахмед Муса помог сборной Нигерии обыграть ЮАР со счетом 2:0. Армейский форвард вышел на замену после перерыва и отдал голевую передачу на 68-й минуте.

Георгий Миланов в матче сборных Болгарии и Македонии (0:2) вышел на поле после первого тайма, а полузащитник Боснии и Герцеговины Элвер Рахимич был заменен в перерыве игры против США (3:4). Сейду Думбия также отыграл один тайм за Кот-д Ивуар. Африканцы уступили Мексике со счетом 1:4.

Чилиец Марк Гонсалес против Ирака не сыграл, оставшись в запасе.

Написал: крокодил (16 Августа 2013 10:41:27)
Дзага был одним из лучших на поле в первом тайме, все его пасы были нацелены на атаку. Обвинять его в ослаблении левого фланга неправильно, его сила в смещениях по всему полю. Надо было ставить его вместо файзулина, который только присутствовал на поле, или деньгисова, который развалил уже две команды, начал разваливать сборную. Динамо - готовься!
Написал: Klon (16 Августа 2013 09:46:51)
Igogosha писал(а):
Klon писал(а):
(Alex) писал(а):
Посмотрел матч нашей сборной и чуть не блевонул. Отвратное зрелище. Комбаров, Кержаков, Анюков - играли за Ирландцев!
Дзагоева заменили несправедливо, он хоть что то показывал. Но вообще сборная полный отстой!!!!!!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Дзагу заменили по делу. На нём была левая бровка. А вот где он был х.з. Неисключено что Алана в следующих матчах мы не увидем. И слава богу. Пусть растёт.

На правой бровке был быстров и что? Единственная опасность оттуда возникла лишь при появлении там же Дзагоя.
Играть чистыми флангами против ирландцев - полный бред. Все правильно Дзага делал и был единственным более менее светлым пятном в атакующей линии.
Хотя его место было - позиция файзуллина, которого вообще видно не было.
Так что не в последнюю очередь матч проиграл Капелло - во многом заменой в перерыве Дзагоя. Так что большой Дону привет! А Дзаге - не расстраиваться!

Что, если Игнашевич себя завтра напом возамнит?!
Написал: Klon (16 Августа 2013 09:45:03)

Ты хоть понимаешь, что ты пишешь? Это указание тренера, план на игру. А он, мля, в центре постоянно.
Написал: Igogosha (16 Августа 2013 06:48:40)

Написал: Klon (16 Августа 2013 00:46:15)
Написал: (Alex) (16 Августа 2013 00:23:02)