Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Адриано Галлиани: «С течением времени сделка по Хонде становится все менее интересной для «Милана»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал ситуацию с возможным переходом полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды.
  • Футбол

  • 5      3061     

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал ситуацию с возможным переходом полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды.

«Ситуация с Хондой очень проста. Права на игрока принадлежат ЦСКА. Если они захотят отпустить его, он перейдет к нам в августе. Если нет – значит, Хонда присоединится к «Милану» в январе на правах свободного агента.

Трансферное окно закрывается 2 сентября. Естественно, с течением времени эта сделка становится все менее интересной для нас. Но никогда нельзя загадывать наперед. Это все-таки футбол», – сказал Галлиани.

Напомним, контракт Хонды с ЦСКА истекает в декабре, но японец намерен перейти в «Милан» уже летом. Вчера он должен был встретится по этому поводу с руководством ЦСКА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (16 Августа 2013 20:27:07)
С течением времени имя г-на вице-президента Милана стало вызывать непроизвольную рвотную реакцию - так он заколебал своими "заявлениями". Вот интересно: о чем будут писать все купленные им СМИ после 2 сентября, когда закроется трансфертное окно???
Написал: (миха из Кунгура) (16 Августа 2013 18:15:52)
Не понял
Написал: 777 (16 Августа 2013 16:52:40)
да задрал макаронник этот.....я вас умоляю ,хватит постить новости такие,похер ,что и зачем он думает
Написал: Геннадий (16 Августа 2013 14:28:45)
Интересная новость на соккере.
--------------------------------------
"Кубань" практически договорилась с "Насьоналем" о переходе молодого нападающего Гонсало Буэно, о чем сообщил представитель руководства уругвайского клуба Хосе Фуэнтес.

"Мы очень близки к завершению переговоров. Данная сделка может стать очень важной для нашего клуба и в первую очередь для самого Гонсало".

Отметим, что на Буэно также претендовали "Рома" и ЦСКА.
-------------------------

Густаво Буэно, отец и представитель талантливого нападающего "Насьоналя" Гонсало Буэно, подтвердил информацию о том, что его сын близок к переходу в "Кубань".

"Вчера нам пришло предложение из "Кубани", и теперь мы рассчитываем уладить все детали сделки. Контракт будет рассчитан на пять лет. Первые несколько месяцев я проведу вместе с ним, потому что адаптироваться в России будет сложнее, чем, например, в Испании".

----------------
Я что-то не понял Кубань, что круче ЦСКА, что ли. Или этот буэно не знает, что Лига чемпионов, круче Лиги Европы, а ЦСКА топ-клуб до которого Кубани расти и расти, или это опять непонятки нашего тренерского штаба и наших скаутов.
Написал: владимир (конь -огонь ) (16 Августа 2013 12:53:21)
почему ж все лысенькие -такие тупые и мудовые ??? бубен -теперь вот это макаронник!!! не дави на жалость!!!есть деньги плати -нет -тогда копи дальше!!Попроси еще платини и блаттера вмешаться!!
Написал: piranya (16 Августа 2013 12:44:10)
Да сейчас и Хонду за 6 лямов продадим, и будем без усиления состава играть и в чемпионате и ЛЧ, а динамо на 45 лямов усиление сделало, а у нас и спонсор хороший и Ваню за 12 лямов продали, а на усиление пока 4.5 миллиона потратили.
Есть страх что в этом сезоне только бронзы возьмем, но очень надеюсь что этого не произойдет!
Написал: Кирюха87 (16 Августа 2013 12:25:49)

Я вот понять не могу, как можно зайти на сайт противника и что-то там написать... Выпендриться решил?
Нормальный, здравомыслящий болела/фанат никогда не зайдет на сайт противника, не то что написать
Написал: (Калачь) (16 Августа 2013 11:31:25)
Когда этот сериал закончиться? Надоели уже
Написал: AleX (16 Августа 2013 10:48:57)
Какие же все таки уроды эти итальяшки. я бы на месте Хонды задумался, а стоит ли вообще переходить в клуб который тебя настолько "ценит", что даже не готов раскошелиться на какие то пять лимонов?
Написал: johnny bravo (16 Августа 2013 09:59:09)
Дорогие Армейцы! 18 августа в 13.30 на "Арене Химки" наш ЦСКА сыграет в рамках пятого тура чемпионата России по футболу матч против краснодарской "Кубани".

Двумя неделями ранее в Домодедовском районе в автокатострофе погибли два значимых для всего красно-синего движения человека - Иван "Олич" Тряскин и Иван "Вано" Абульханов.

Это невосполнима потеря для нас. Именно поэтому мы просим почтить память парней ПЯТЬЮ минутами молчания в самом начале матча. Обе фанатские трибуны D и B проведут начало матча в полной тишине, мы призываем донести эту информацию и до центральных секторов. На матч придут родители ребят, мы должны поддержать их все вместе!

Номер карты Сбербанка 67628038 8212319039 и Яндекс кошелек 41001758801903 для сбора денег родителям погибших парней.

Просьба распространить эту информацию по всем армейским ресурсам. Надеемся на ваше понимание!

http://rbworld.org/news_categories/fanaty/news/vazhnaya-informatsiya-pered-matchem-tsska-kuban

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: