Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
17й тур
18 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Локомотив Москва 2
ЦСКА Москва 2
Голы забивали
Миранчук (14);
Витиньо (28);
Натхо (43);
Фернандеш (87);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видео обзор + интервью главного тренера, матча ЦСКА (мол.) vs Кубань (мол.)

Сегодня состоялся матч молодежного первенства ЦСКА - Кубань, в котором юные армейцы смогли победить благодаря дублю Базелюка. Итоговый счет 2:1 в пользу ЦСКА (мол.)

  • Футбол

  • 5      1424     

Сегодня состоялся матч молодежного первенства ЦСКА - Кубань, в котором юные армейцы смогли победить благодаря дублю Базелюка. Итоговый счет 2:1 в пользу ЦСКА (мол.)

Интервью главного тренера молодежного ЦСКА.

Обзор матча ЦСКА (мол) - Кубань (мол)

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: макс160182 (18 Августа 2013 14:45:02)
Ответ ББ
Дружище, абсолютно согласен! Хотел еще в первом посте написать про Столяренко, но забыл... Купили юнца за полляма баксов (рекорд), а толку? Где этот мегаталант?
Написал: ББ (18 Августа 2013 12:53:18)
В ответ макс160182.
Видео того матча уже не осталось. Когда оно было, я несколько раз пересматривал тот момент, был автогол игрока Крыльев (Ковба), стоявшего рядом с Правосудом.
http://football.sport-express.ru/matchcenter/859/
Справедливости ради, в двух голевых комбинациях он участвовал, в одной косвенно, в другой заработал пенальти (правда сомнительный).
Вот его интервью после матча.
http://www.cska-games.ru/2005/2005-04-10.CSKA-KrylijaSovetov.5.jpg
Кстати, из него следует, что до матча он тренировался в дубле, а на тренировках основы бывал редко, когда большая её часть разъезжалась по сборным.
Базелю тренируется именно в главной команде, уже несколько месяцев, и регулярно участвует в двусторонних играх с сильнейшими игроками основы. Вполне достаточные условия для прогресса - что и выражается в его регулярных голах за дубль.
Сегодня он не появится на поле практически гарантированно, хотя бы по той простой причине, что отыграл вчера все 90 минут.
Тошич уже здоров, и в товарняке выглядел хорошо, скорее всего он выйдет в старте.
Замен только три, на них есть три кандидата - Думбия, Гонсалес и Миланов, которые сильнее и которым нужна игровая практика.
Базелюк скорее всего отыграет какое-то время в Кубке (как и весной). В матчах чемпионата возможно появится в сентябре, когда будет целая серия из пяти матчей через 3-4 дня, включая два в ЛЧ, и кому-то из основы понадобится отдых.
Дальше будет видно.
Написал: trk45 (18 Августа 2013 12:22:14)
Хочется увидеть его в основе. Просто увидеть как будет он играть в основе. Просто хочется)
Написал: Sergey09 (18 Августа 2013 12:13:58)
А некто и не говорит, чтоб его в дерби выпускали. Пока можно попробовать с командами из нижней части турнирной таблицы, минут так на 15-20. И там будет видно готов он для основы или дальше молодежки не поднятся.
Написал: макс160182 (18 Августа 2013 11:18:12)
ББ писал(а):
Для справки, особо нервным гражданам.
В 2005г Сергей Правосуд (тоже нападающий) забил за дублёров ШЕСТЬ мячей в первых трёх турах, ВСЕ С ИГРЫ (Базелюк в первых трёх турах забил пять, один из них с пенальти), после чего Газзаев дал Правосуду сыграть в 4-х матчах за основу (в среднем примерно по тайму за матч). Правосуд ничего не забил (один гол ему записали ошибочно), а ЦСКА проиграл два матча из этих 4-х, после чего эксперименты закончились. Правосуд отправился обратно в дубль, где продолжал исправно штамповать голы, забив там всего за сезон 18 мячей в 22-х матчах, и наглядно демонстрируя разницу в уровнях основных составов и дублёров. За основу сыграл ещё только раз в Кубке и раз в чемпионате (60 и 41 минуту), так ничего и не забив.

В 2006г отправился в аренду в Шинник (аутсайдер премьер-лиги), где почти не вылезал из дубля, и не забил ни одного гола (даже за дубль), потом ушёл в пердив - где забивал крайне мало. Позже слился во второй дивизион.
Никакие газзаевские "подпускания" и "подтягивания в основу" ему не помогли.

Правда есть в твоих словах. Поправлю только , что Правосуду гол засчитали правильно, там в него стоячего угодил защитник, по-моему, Крыльев и мяч отскочил в ворота.
Примеры есть , конечно. Самодин, Салугин... Ни о чем...
Но хочется надеяться, что парень сможет, как смогли только двое пока-Акинфеев и Жора. Оба воспользовались единственным шансом ( тут помог обоим форс-мажор).
Увы и увы! Согласен с ББ, что пробиваются такие единицы, что прямо пичалька.
Но! Хочу увидеть парня в составе!
А если все резюмировать, так ЛВС себе не враг. Ставит поди того кто сильнее на данный момент. Опять же УВЫ сейчас везде результат сиюминутный важнее для команды и мало кто рискует. Может потому и труднее молодежи?
Написал: ББ (18 Августа 2013 11:05:25)
Все матчи Правосуда в 2005г.
http://rus.rfpl.org/index.php/player/index/674/2005
Написал: ББ (18 Августа 2013 11:03:05)
Для справки, особо нервным гражданам.
В 2005г Сергей Правосуд (тоже нападающий) забил за дублёров ШЕСТЬ мячей в первых трёх турах, ВСЕ С ИГРЫ (Базелюк в первых трёх турах забил пять, один из них с пенальти), после чего Газзаев дал Правосуду сыграть в 4-х матчах за основу (в среднем примерно по тайму за матч). Правосуд ничего не забил (один гол ему записали ошибочно), а ЦСКА проиграл два матча из этих 4-х, после чего эксперименты закончились. Правосуд отправился обратно в дубль, где продолжал исправно штамповать голы, забив там всего за сезон 18 мячей в 22-х матчах, и наглядно демонстрируя разницу в уровнях основных составов и дублёров. За основу сыграл ещё только раз в Кубке и раз в чемпионате (60 и 41 минуту), так ничего и не забив.

В 2006г отправился в аренду в Шинник (аутсайдер премьер-лиги), где почти не вылезал из дубля, и не забил ни одного гола (даже за дубль), потом ушёл в пердив - где забивал крайне мало. Позже слился во второй дивизион.
Никакие газзаевские "подпускания" и "подтягивания в основу" ему не помогли.
Написал: 16 (18 Августа 2013 10:45:15)
Базелюка на 20 минут в сегодняшнем матче надо выпускать,если этого не произойдет,значит ЛВС пофиг на армейский молодняк!
Написал: lazio88 (18 Августа 2013 02:42:03)
блять...я конечно понимаю что это молодежка,но это не тупой забивала,а какой удар поставленный сильный,какая техника, какие штрафные
Парень заслужил играть за первую команду,иначе что еще надо сделать чтобы пробиться из молодежки в основу??при Газзаеве он уже давно бы свой шанс получил,и я уверен использовал бы его,но Слуцкий...
надоели безыдейные легионеры,хочется чтобы свои парни,армейцы, выходили и рвали на поле не за контракт,а за четыре буквы на груди
не хочется чтобы Базелюк уходил,но боюсь,что если все останется как прежде, он покинет клуб в это окно.И я не могу его осуждать за это-ему 20 лет ,ему надо играть в премьер лиге
Написал: парагваец (18 Августа 2013 00:10:25)
Парниша реально заслужил дебюта в ЦСКА,а там как покатит?
Написал: Путин В.В (18 Августа 2013 00:08:24)
Леонид Викторович не хандри даёш Базелюка!!!!
Парень из кожи вон лезет,дай шанс,выпусти завтро минут на 20 вместе с Думбия!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: