Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Масалитин: Игра с "Амкаром" сложится для ЦСКА очень тяжело

Московский ЦСКА победит пермский "Амкар" в матче седьмого тура чемпионата России по футболу, если выйдет на игру с правильным настроем.
  • Футбол

  • 5      2314     

Московский ЦСКА победит пермский "Амкар" в матче седьмого тура чемпионата России по футболу, если выйдет на игру с правильным настроем. Такое мнение в телефонном разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС высказал бывший нападающий красно- синих Валерий Масалитин.

"Думаю, игра сложится для ЦСКА очень тяжело. "Амкар" после победы над "Спартаком" получил эмоциональный всплеск, уверенность в своих силах. Пермяки будут стремиться доказать, что это не случайность, что они могут обыграть чемпиона. Но если ЦСКА соберется, будет мотивирован, покажет свои лучшие качества, то выиграет", - сказал победитель чемпионата и Кубка СССР 1991 года в составе армейцев.

"Все будет зависеть от настроя ЦСКА, - добавил собеседник агентства. - По матчам с "Томью" и "Уралом" видно, что, как только армейцы выходят недонастроенными, у них начинаются проблемы. В этом может быть шанс "Амкара".

Встреча пройдет в пятницу на стадионе "Арена Химки", начало игры - 20:00 мск.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: alexander61 (29 Августа 2013 21:01:47)
Сидел бы ты и не квакал! Прорицатель!
Написал: Bob1963 (29 Августа 2013 19:41:15)
ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ писал(а):
Масоллитин это, то чмо которое всю весну сомневалось в нашей победе в чемпионате. И зачем мнение этого упыря и ему пободных публиковать на армейском ресурсе.
Поддерживаю твое мнение!!!!!!Он не армеец,т.к. поиграл у нас года 4,а потом слинял к свиньям и играл там только в дубле.А сейчас сравнивает нас с пятаками,как мы сыграем.
Написал: виктор275 (29 Августа 2013 19:38:28)
ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ писал(а):
Масоллитин это, то чмо которое всю весну сомневалось в нашей победе в чемпионате. И зачем мнение этого упыря и ему пободных публиковать на армейском ресурсе.

Он не последний бывший игрок ПФК и имеет свое мнение(не всегда совпадающее с большинством).И уж называть его чмошником, он не заслужил.Ко всем с уважением
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (29 Августа 2013 18:57:29)
Масоллитин это, то чмо которое всю весну сомневалось в нашей победе в чемпионате. И зачем мнение этого упыря и ему пободных публиковать на армейском ресурсе.
Написал: Sergey09 (29 Августа 2013 18:51:30)
Татьяна писал(а):
WINZIG писал(а):
Да что им доказывать, играют за воображаемую зарплату и тарелку супа. Проиграют ЦСКА 1:0 и будут считать их героями.

Ну зачем писать такую хренотень про соперника и брать пример со свинюшников! Маленькие финансовые возможности периферийных команд - это их несчастье, а не повод их унижать, и то, что они играют за "воображаемую зарплату и тарелку супа" то это их только уважать надо! А миллионеров иногда и с места на поле не сдвинешь! Знаешь такие ситуации ???
++++++1000000
Написал: Татьяна (29 Августа 2013 18:46:18)
WINZIG писал(а):
Да что им доказывать, играют за воображаемую зарплату и тарелку супа. Проиграют ЦСКА 1:0 и будут считать их героями.

Ну зачем писать такую хренотень про соперника и брать пример со свинюшников! Маленькие финансовые возможности периферийных команд - это их несчастье, а не повод их унижать, и то, что они играют за "воображаемую зарплату и тарелку супа" то это их только уважать надо! А миллионеров иногда и с места на поле не сдвинешь! Знаешь такие ситуации ???
Написал: Валерий (29 Августа 2013 18:06:34)
Пермяки будут плакать! Другого не вижу!
Написал: Николай (29 Августа 2013 17:47:20)
Он прав концентрация нужна.. а не шаляй валяй как с Томью!!
Написал: armi (29 Августа 2013 17:38:40)
"...выиграет, если выйдет на игру с правильным настроем" ??? Такой "прогноз" дают "эксперты" во дворе на лавке доминошников!
Написал: WINZIG (29 Августа 2013 15:29:45)
Да что им доказывать, играют за воображаемую зарплату и тарелку супа. Проиграют ЦСКА 1:0 и будут считать их героями.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: