Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Группа D: Бавария, ПФК ЦСКА, Манчестер Сити, Виктория Пльзень

В Монте-Карло завершилась церемония жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов- 2013/2014.
  • Футбол

  • 5      2852     

В Монте-Карло завершилась церемония жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов- 2013/2014. Соперниками ПФК ЦСКА, который был посеян во второй корзине, стали немецкая «Бавария», английский «Манчестер Сити» и чешская «Виктория Пльзень».

Первый матч армейцы проведут 17 или 18 сентября.

Точный календарь групповой стадии определится в ближайшее время.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Арктик (30 Августа 2013 00:42:31)
cskac писал(а):
Kll писал(а):
Ахахахахха мы с Мусой пойдем на Баварию. Сколько там дней до закрытия окна?

НЕТ ПЛЯТЬ ЛУЧШЕ ШЛАКУ КАК СВИНЬЯ ПОНАКУПАТЬ И ВЛЕТЕТЬ ШВЕЦАРИИ


по теме-пиздательская группка,но блять труууднааяяявыкарабкаемся)
Написал: Кирюха87 (29 Августа 2013 23:40:16)
Достойные соперники
Я рад такому жребию. Первыми выйти из группы наврядли получится, но за второе место можно и нужно бороться
Написал: (Славик) (29 Августа 2013 23:17:01)
збс группа)) посмотрим красивый футбол)) вспомните как мы играли с реалом с мю с арсеналом с интером)) мы не обасрёмся как мясо) мы в европе.. они в жопе...
Написал: white 1404 (29 Августа 2013 23:17:01)
Достойная группа. Верим в команду!!!
1-й тур. 17 сентября. Бавария - ПФК ЦСКА
2-й тур. 2 октября. ПФК ЦСКА - Виктория Пльзень
3-й тур. 23 октября. ПФК ЦСКА - Манчестер Сити
4-й тур. 5 ноября. Манчестер Сити - ПФК ЦСКА
5-й тур. 27 ноября. ПФК ЦСКА - Бавария
6-й тур. 10 декабря. Виктория Пльзень - ПФК ЦСКА.
Написал: ArSiNiY (29 Августа 2013 22:36:35)
я лично рад жребию ) только 3-я корзина подвела (( очень хотел чехию к нам . Уже смотрю билеты до праги .)) Да и вспомните братцы как БАТЭ в прошлом году эту самую Баварию 3 1 в Минске обыграл!!! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ !!!
Написал: Доберманн (29 Августа 2013 22:33:42)
Гинер,ну откуда он знал пару месяцев назад,что будет Бавария

Это Гинер все купил
Написал: GAG (29 Августа 2013 22:31:21)
Интересная группа. То что надо. Выйдем со второго 100%!!!
Написал: макс160182 (29 Августа 2013 22:28:21)
sever писал(а):
опять заныли. Это же ЛЧ, в неё выходят, что бы с сильными соперниками играть. Отличные команды, разноплановые. Будет весело. Всё равно нам её не выиграть, лучше в группе с сильными сыграть. А с унылыми командами мы и в ЧР и КР наиграемся. Мне вот например Олимпиакос не интересен. То ли дело МС.
Да и не думаю что зене повезло. У порту почти домашний финал, из группы выйдет. Да и Атлетико силён, зеня плохо с испанцами играет.

Я тоже удивляюсь (хотя почему удивляюсь????) нытью. Интересно зачем играть в Лиге и ссаться на жеребьевке от жребия?? Конечно, я как все хотел легкую группу. Но ,пардон, зачем ныть после?? Нормальная группа, могло быть и хуже. Можно было ,конечно вместо МС ждать другого соперника, но что поделаешь..
Я вот из 1-й корзины мечтал о Порто. Ну должны же мы епт их трахнуть в конце концов!!!
Так вот , коняшки, не обращайте внимание на нытиков (всем понятно). Как будет так будет! Красно-синий самый сильный!!
Написал: ВМС (29 Августа 2013 22:16:33)
"Цель - ничто! Движение - всё!" Главное - отыграть достойно, чтоб не было стыдно. Достойно проиграть командам, которые много дороже, не зазорно. А если удастся им не проиграть (хотя бы пару раз), то уже однозначно молодцом.
Написал: Татьяна (29 Августа 2013 22:00:41)
Эх! Забыли все, что НАШ КЛУБ играл С МЮ, и играл на их поле прилично, а самое главное - ВСПОМНИТЕ КТО ИГРАЛ ??? И КАКОЙ ВОЗРАСТ ТОГДА БЫЛ У НАШИХ ИГРОКОВ ????
Написал: (Калачь) (29 Августа 2013 21:47:51)
Будет весело 3 место не отдадим а там посмотрим это футбол
Написал: sever (29 Августа 2013 21:43:22)
опять заныли. Это же ЛЧ, в неё выходят, что бы с сильными соперниками играть. Отличные команды, разноплановые. Будет весело. Всё равно нам её не выиграть, лучше в группе с сильными сыграть. А с унылыми командами мы и в ЧР и КР наиграемся. Мне вот например Олимпиакос не интересен. То ли дело МС.
Да и не думаю что зене повезло. У порту почти домашний финал, из группы выйдет. Да и Атлетико силён, зеня плохо с испанцами играет.
Написал: den (29 Августа 2013 21:37:17)
Almaz писал(а):
Это пиздец товарищи....максимум 6 очков...

Зато если прыгнем выше головы,то герои, а не выйдем из группы,никто не осудит (если игра еще достойная будет). Психологически и игрокам в такой ситуации легче.
Написал: cskac (29 Августа 2013 21:35:18)
Kll писал(а):
Ахахахахха мы с Мусой пойдем на Баварию. Сколько там дней до закрытия окна?

НЕТ ПЛЯТЬ ЛУЧШЕ ШЛАКУ КАК СВИНЬЯ ПОНАКУПАТЬ И ВЛЕТЕТЬ ШВЕЦАРИИ
Написал: den (29 Августа 2013 21:33:34)
Kll писал(а):
Ахахахахха мы с Мусой пойдем на Баварию. Сколько там дней до закрытия окна?

А с кем ты хочешь идти: с Неймаром,Ибрагимовиче и т д? Витиньо купили, больше вряд ли покупки будет.
Написал: Almaz (29 Августа 2013 21:26:46)
Это пиздец товарищи....максимум 6 очков...
Написал: Kll (29 Августа 2013 21:23:29)
Ахахахахха мы с Мусой пойдем на Баварию. Сколько там дней до закрытия окна?
Написал: (Буцефал) (29 Августа 2013 21:18:52)
Хорошая,сильная,интересная группа!!Ещё бы и выйти из неё....Будем верить и болеть за наших!ЦСКА вперёд!!!!
Написал: LEX (29 Августа 2013 21:16:15)
Бля, ну оюъясните мне тупому, почему Зениту так везет, вечно облегченный вариант. Ну кто скажет что у него хуже группа? Что проходные матчи опять со шлаком всяки, что позавтом году дерьмо группа. Откуда столько везения?????
Написал: Миша (29 Августа 2013 21:15:40)
Гинер,ну откуда он знал пару месяцев назад,что будет Бавария

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: