Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Веденеев: У ЦСКА нет никаких шансов в группе ЛЧ

Чемпион СССР 84 года в составе "Зенита", старший тренер ДФК "Зенит-84", Сергей Веденеев в разговоре с корреспондентом "Футбольного Петербурга" Дмитрием Кузнецовым оценил итоги жеребьевки для наших клубов в Лиге Чемпионов
  • Футбол

  • 5      8361     

Чемпион СССР 84 года в составе "Зенита", старший тренер ДФК "Зенит-84", Сергей Веденеев в разговоре с корреспондентом "Футбольного Петербурга" Дмитрием Кузнецовым оценил итоги жеребьевки для наших клубов в Лиге Чемпионов

Есть ли шансы у ЦСКА?

- "Бавария" и "Манчестер Сити"? А вы как думаете? Я думаю, что никаких шансов. Дело в том, что у "Пасуш де Феррейра" тоже спрашивали про шансы и они говорили, что шансы всегда есть. В ситуации, когда у ЦСКА в соперниках "Манчестер Сити" и "Бавария" - шансов нет. Если перед групповым этапом у "Баварии" и "Манчестер Сити" заболеет человек восемь, а у ЦСКА будут все здоровы, тогда можно говорить о шансах. Я думаю, что им даже не надо и пытаться. Они могут истратить много сил, получить кучу травмированных игроков, и в результате в чемпионате скатиться.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: С.О.Л. (3 Сентября 2013 13:08:14)
Смешной... Бомж.
Написал: mishalser (2 Сентября 2013 18:55:14)
что и говорить - не очень припоминаю г-на Веденеева
не говори гоп - армейцы это сила это класс - что до Баварии И Сити - классные команды но и они не ангелы - мы возьмём своё - но будет сложно и трудно
Написал: из бывших (2 Сентября 2013 16:05:59)
alexander61 писал(а):
(Вова из Тамбова) писал(а):
Это мясо пусть радуется,что победило Томь,а у НАС другие цели и соперники...

Смешно, но они идут по нашему пути! Мы же тоже прокакали АИКу! И не удивлюсь, если красно-белые, при бешенной финансовой поддержке станут чемпионами! У нас пока минимум покупок при максимуме продаж!

не совсем согласен со сравнением нашего и поросячьего поражений. У нас это был просто несчастный случай(32 удара по воротам шведов, с полтора десятка голевых моментов, да и вся статистика такая по всем критериям. У меня, по крайней мере, чувства стыда не было. Разочарован я был страшно, но не было стыдно). А красно-жалкие с швейцарцами опаскудились на весь мир.имхо
Написал: Флоггер (1 Сентября 2013 22:34:29)
Давай свои советы лучше своим бомжам!
Написал: Смодиш (1 Сентября 2013 21:32:36)
alexander61 писал(а):
(Вова из Тамбова) писал(а):
Это мясо пусть радуется,что победило Томь,а у НАС другие цели и соперники...

Смешно, но они идут по нашему пути! Мы же тоже прокакали АИКу! И не удивлюсь, если красно-белые, при бешенной финансовой поддержке станут чемпионами! У нас пока минимум покупок при максимуме продаж!


Типун тебе на язык !!! Чушь несешь.
Написал: Геннадий (1 Сентября 2013 20:25:37)
alexander61 писал(а):
(Вова из Тамбова) писал(а):
Это мясо пусть радуется,что победило Томь,а у НАС другие цели и соперники...

Смешно, но они идут по нашему пути! Мы же тоже прокакали АИКу! И не удивлюсь, если красно-белые, при бешенной финансовой поддержке станут чемпионами! У нас пока минимум покупок при максимуме продаж!

Сплюнь. Тьфу, тьфу, тьфу. Пищепром и чемпион, каламбур какой то.
Написал: alexander61 (1 Сентября 2013 19:52:57)
(Вова из Тамбова) писал(а):
Это мясо пусть радуется,что победило Томь,а у НАС другие цели и соперники...

Смешно, но они идут по нашему пути! Мы же тоже прокакали АИКу! И не удивлюсь, если красно-белые, при бешенной финансовой поддержке станут чемпионами! У нас пока минимум покупок при максимуме продаж!
Написал: alexander61 (1 Сентября 2013 19:48:39)
Присоединяюсь к нормальным! Читать человека, которого даже не помню, бесполезно! Многие клубы извлекают таких из неизвестности в целях помочь их существованию! Я, конечно, помню Рейнгольда (это легенда), Масалитина (которого теперь объявляют легендарным игроком ЦСКА- оборжаться можно!), дальше перечислять .... с какого дуба Шавло стал экспертом, и т.д.и т.п.! Экспертов выши крыши! А тут ещё мы с Вами!
Написал: (Вова из Тамбова) (1 Сентября 2013 18:47:51)
Это мясо пусть радуется,что победило Томь,а у НАС другие цели и соперники...
Написал: бобер (1 Сентября 2013 17:26:29)
Интересно было бы почитать,что бы этот бомж про свой зенит сказал бы,если бы они попали бы в такую группу????? Наверное анус порвет но скажет,что у бомжей все шансы выйти из группы!!!!
Написал: bonick (1 Сентября 2013 16:48:47)
Геннадий писал(а):
Я вообще не понимаю какого ХУЯ бред этого вонючего бомжа публикуют на нашем сайте. Кто это вообще такой. Его сраный зенит в советские времена один раз выиграл чемпионат СССР, и, что он тепер звезда, эксперт, аналитик (от слова анус).
Да и он в те времена больше скамейку полировал,чем играл......А ща все эксперты,блин

Написал: Antonio (1 Сентября 2013 16:10:25)
Да пидарас.....
Написал: виктор275 (1 Сентября 2013 15:42:22)
Зачем Вы придаёте значение каким то словам на неизвестном сайте?Или обгавкать жучку считается добродетелью?Посмеёмся вместе и забудем . Ко всем с уважением
Написал: Геннадий (1 Сентября 2013 14:31:13)
Я вообще не понимаю какого ХУЯ бред этого вонючего бомжа публикуют на нашем сайте. Кто это вообще такой. Его сраный зенит в советские времена один раз выиграл чемпионат СССР, и, что он тепер звезда, эксперт, аналитик (от слова анус).
Написал: koba777 (1 Сентября 2013 12:58:06)
У этого унылого бомжа какая-то жуткая обида на ЦСКА. Постоянно что-то в сторону нашего Клуба мяукает. Наверное его Армейцы часто опускали.
Написал: Klariss-O (1 Сентября 2013 12:30:33)
Еще один "доброжелатель" выискался! Блииин... сколько же больных людей на Белом Свете!
Написал: redhorse (1 Сентября 2013 12:13:15)
НЕ пойму зачем публиковать этот старческий маразм на нашем сайте ??
Написал: римский (1 Сентября 2013 12:02:36)
ну ну, бомжара))) посмотрим кто кого)
Написал: pun19 (1 Сентября 2013 11:44:25)
Собака брешет караван идет.
Написал: (Михаил ) (1 Сентября 2013 11:24:18)
Ну,да, Бавария сейчас не та, шансы есть у нас, и Сити сюрпризы преподносит! А бомжей выебут и порту и атлетико


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: