Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Итоги трансферной компании

Трансферная кампания ПФК ЦСКА окончена.
  • Футбол

  • 5      8097     

Трансферная кампания ПФК ЦСКА окончена.

Ушли: Вагнер Лав ("Шаньдун Лунэн" Китай), Евгений Алдонин ("Волга"), Гела Засеев ("Алания")

Аренда: Томаш Нецид (ПАОК Греция), Секу Олисе (ПАОК Греция: продление контракта), Павел Мамаев ("Краснодар"), Давид Хурцидзе ("Зенит" Пенза), Пётр Тен ("Ротор"), Равиль Нетфуллин ("Факел")

Пришли: Стивен Цубер ("Грассхоппер" Швейцария), Георгий Миланов ("Литекс" Болгария), Витиньо ("Ботафого" Бразилия)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: cskac (5 Сентября 2013 08:43:20)
Ben писал(а):
Cskas, я не пью алкоголь, что накладывает на празднование несколько другую специфику ; )

А так, мне ничто человеческое не чуждо. Особо был рад за Алана, который выйграл своё первое чемпионство в кач-ве игрока основы, за старую гвардию Братьев, Игны, Игоря, которые вспомнили вкус былых побед, за легов, которые проявили армейский дух к победе наших шведов, Марио и Мусенка, за вернувшегося Ваньку, добывшего последний ЧР в кач-ве игрока в общем за тех, за тренера, который наконец влился в наш состав, в общем за всех тех, кто вел тот ЦСКА к долгожданной победе.

Прошлый чемп дался, как многие отметили, не благодаря, а вопреки. Поэтому нужно учитывать ошибки прошлого, а одна из главных проблем это длина и кач-во нашей скамейки. Вот и ратею столь сильно о наших трансферах.

первый раз подписываюсь под каждым пунктом ))
Написал: Ben (5 Сентября 2013 00:26:57)
Написал: cskac (4 Сентября 2013 23:35:12)
Ben писал(а):
ЦСКА УСБ, уважайте собеседника при беседе и перестаньте додумывать свои смыслы чужих словах,а именно:

"ты же почему то сравниваешь нынешнего Вагнера, который уже заканчивает карьеру, с начинающим её Витиньо. "
Я сравниваю Легенду клуба и целую эпоху с абсолютно сырым мальчишкой, которому только и только - подобное сравнение в априори не корректно.

"Лично по мне, так Витиньо получше Вагнера в этом же возрасте и может если не сбавит обороты далеко пойти."
Аргументируй свою позицию фактами и сравнениями, оставлять подобные заявления - выглядеть голословным ( хотя по твоей манеры перековеркивания собеседника и не вникание в посылаемый смысл - это будет вполне нормальным ).

" Трансферы вполне удачные." - для каких целей удачные ?
Если вырастить и продать, в процессе борьбы за ЧР - то да, если смотреть на международную арену - то нет.

" По мне так вполне адекватные трансферы. Может ты ждал покупки Месси или Рональдо, потому так разочарован, я же наоборот, боялся что можем вообще никого не купить."
Сударь, да вы по ходу слепы или до безобразия глупы, в этой ветке уже отписывался чем именно не доволен

" Твое заявление что трансферы "блеклые" при покупке одного из самых перспективных бразильских игроков, извини, выглядит мягко говоря не умно."
Покупка одного из самых перспективных бразилов, сам придумал этот вздор или есть источник на который можешь сослаться ? Чеж этого самого перспективного даже в молодежку не пригласили, может там тоже не очень умные люди работают ?))))))))))

И да почитай историю Вагнера, раз не в курсе насколько Ванька был лучше Витиньо в 19-лет

истирия продолжается, чувак следи за давлением, не надо так переживать ведь ещё даже повода нет ( Ты же не великий оракул, время всё поставит на свои места). И ещё ответь пожалуйста когда наши последний чемп. выиграли-ты вообще радовался ? Или сидел в инет строчил, что мол пиздец команда загибается. Я вот много рюмок водки выпил за победу а ты ?
Написал: Ben (4 Сентября 2013 19:09:28)
Написал: ЦСКА УСБ (4 Сентября 2013 18:10:34)
Ben то что сравнивают с Вагнером это нормально. Они сравнивают примерно одинаковых по возрасту Вагнера и Витиньо, ты же почему то сравниваешь нынешнего Вагнера, который уже заканчивает карьеру, с начинающим её Витиньо.

Лично по мне, так Витиньо получше Вагнера в этом же возрасте и может если не сбавит обороты далеко пойти.

Трансферы вполне удачные.
1. Был один чистый крайний полузащитник Тошич, купили ещё одного Цубера.
2. Уходит Хонда, взяли в центр поля Миланова.
3. Ушёл Вагнер, купили не менее талантливого Витиньо.

По мне так вполне адекватные трансферы. Может ты ждал покупки Месси или Рональдо, потому так разочарован, я же наоборот, боялся что можем вообще никого не купить.

Твое заявление что трансферы "блеклые" при покупке одного из самых перспективных бразильских игроков, извини, выглядит мягко говоря не умно.
Написал: Ben (4 Сентября 2013 12:46:16)
ЦСКА УСБ писал(а):
Ben я рад что твоё мнение изменилось, но я приводил более ранние твои посты, где ты безоговорочно утверждал что: "Усилением это назвать никак нельзя, скорее опять попытка купить подешвле-продать подороже" и "..абсолютно блеклые трансферы прикрыли шумихой в прессе".
Всё таки я считаю, что прежде чем писать такое, надо посмотреть на игру новичков. Цубер неплох, но пока не нашёл свою игру, Миоанов только начал играть, а Витиньо ещё не провёл ни одной игры, а у тебя уже и "Усилением это назвать никак нельзя" и ""абсолютно блеклые трансферы".

Лично я наоборот считаю что трансфер Витиньо самый успешный в РПЛ не только в этом сезоне, но и за несколько лет. Купили бы ещё одного, опытного игрока, вообще была бы лучшая трансферная компания ЦСКА за 10-15 лет.


ЦСКА УСБ, мнения моё не менялось, а привел я более раннее высказанное мною соображение об игроке. Вот ветка откуда взял то, что в кавычках: http://cskamoskva.ru/news/28198.html

Ты увидел, что хотел увидеть и не понял того, что я имел в виду.

Трансферы действительно считаю блеклыми и если читал мои посты, то уже объяснил в чем именно они блеклые ( берем не первых из списка интересов ). При условии, что все у нас будут здоровы, купленные игроки слабее тех, кто сейчас в основе.

Вот концовка моего первого поста, откуда ты выборочно взял цитаты, надеюсь сейчас сможешь понять целостно = )


"Усилением это назвать никак нельзя, скорее опять попытка купить подешвле-продать подороже.
При условии, что все у нас будут здоровы, все не так страшно:

-------Акинфеев--------
Марио - Брат - Игна - Щеня
---- Вернблум - Эльм ( хотя Дзага мне понравился больше на этой позиции) ----
-- Дзага - Хонда - новичек ( предположительно встанет Витиньо, Цубер сядит на банку)
---- Муса ---------

После выздоровления Сейду, "новичек" не потребуется . "



П.с .Обрати внимание, на самое последнее предложение. Что после выздоровления Сейду, новичёк не потребуется ; )
Написал: ЦСКА УСБ (4 Сентября 2013 10:03:45)
Написал: Ben (3 Сентября 2013 22:22:50)
ЦСКА УСБ писал(а):
Ben я н выдирал фразы из контекста, а привёл как раз сам контекст постов, их смысл, так как полностью их повторять только засирать сайт.

То что Витиньи нужно время я с самого начала пишу, а у вас ""Печально и уныло".

По соотношению цена-качество Миланов и Цубер лучшее покупки в РПЛ. Витиньо куплен на перспективу, но уже сейчас реально может помочь команде. По моему покупки на твёрдую 4. купили бы ещё одного опытного игрока (а по слухам попытки такие были) и можно было бы оценивать трансферное окно на 5.


Человек всегда видит то, что ему хочется. Метафоры красочные приводить не буду и все же.
Вот предыдущий мой пост, по поводу данного игрока с другой ветки :

"Как же меня раздражает, что журналюги используют память болелов о Вагнере, чтобы приукрасить абы кого.

Вагнер был лучшим легионерам РФПЛ, помог клубу стать чемпионом не один раз, наколотил более 100 мячей, доказал что отлично играет в командный футбол в роли отянутого форварда Сейду/Жо.

А этот паренек едет только доказывать всем, что способен/или не способен _ стать звездой.

Дабы расположить болел к нему, использует честное имя Вани - доказавшего всем и всё.
Привык судить по делам, поэтому повторюсь - чтобы стать Витей, пусть сделает хотя бы 30% от того что сделал Вагнер, чтобы стать Ваней."


П.с. пацану еще доказывать и доказывать, а многие уже ему дифирамбы поют т.к. сравнили с Ваней и более у него за спиной нет...
Написал: из бывших (3 Сентября 2013 21:24:41)
Други, отымеем хрюнов и жизнь наладится
Самое главное, что мы не равнодушны. Вот это была бы жопа!
Написал: cskac (3 Сентября 2013 20:24:34)
Bob1963 писал(а):
Парни давайте сделаем наш сайт,обсуждая,анализируя,может и критикуя(понимая что нашу критику вряд ли кто услышит из руководства)не помойной ямой,а хорошим анализом событий,не обливая помоями друг друга и все,что касается нашей команды.Нужно уважать мнение друг друга,не оскорблять,а пытаться сплотить все,что нас объединяет.У меня есть несколько слов,которые не склоняются,в том числе это ЦСКА,честь,правда и справедливость.

Так кто против то, но здесь как только начинается обсуждение, так всё сводится к одному ЛВС слюнтяй, Гинер жид, Бабаев барыга. Начинаешь говорить своё мнение, которое не совпадает с выше перечисленным, так сразу начинают тролить. Общий тон должен быть таким - всё у нас хуёво !!!!. Вы посмотрите когда мы чемп взяли скоко постов было поздравительных ? хрен да маленько, а стоит нам проиграть матч, то проще книгу "Война и мир " прочитать чем все посты. Начинаешь об этом писать, сразу обрывают, мол мы переживаем за команду и поэтому её хаем, типа имеем право всё жизнь за неё болеем. Но я бля не понимаю как можно болеть за команду и одновременно обкакивать её. Ведь с командой мы должны быть и в горе и в радости.
Написал: Bob1963 (3 Сентября 2013 20:12:12)
Парни давайте сделаем наш сайт,обсуждая,анализируя,может и критикуя(понимая что нашу критику вряд ли кто услышит из руководства)не помойной ямой,а хорошим анализом событий,не обливая помоями друг друга и все,что касается нашей команды.Нужно уважать мнение друг друга,не оскорблять,а пытаться сплотить все,что нас объединяет.У меня есть несколько слов,которые не склоняются,в том числе это ЦСКА,честь,правда и справедливость.
Написал: ЦСКА УСБ (3 Сентября 2013 20:10:08)
Написал: Атлант (3 Сентября 2013 20:01:55)
Bob1963, УВАЖУХА!
Написал: Сергей (3 Сентября 2013 19:59:51)
Bob1963 писал(а):
Ben...Я это и не воспринимал,как обиду,но это касается всех нас,то есть во что мы верим,не противоречим ли мы себе,это главное.Я всегда верил в себя,в то что мир не совершенен(но мы его не изменим)хотя желаем видеть обратное.Так и вера в команду.Я армеец до мозга костей и могу говорить что мне нравиться и не нравиться,потому что я болею так,что с каждым поражением уходит частичка моего здоровья и души,а после выиграшей поправить то,что потерял сложно.Для Гинера это бизнес,для Бабая это работа,а для меня это жизнь.Иногда приходят дурные мысли,что хочу умереть на стадионе,когда играет моя команда.Вы поймите одно,это не Гинера или Бабаева команда,это наша команда,которая была до них и останется после,родная и великая.

не переживай, абсалютное большинства красно-синих болел так и думает...
Написал: Almaz (3 Сентября 2013 19:58:16)
.Для Гинера это бизнес,для Бабая это работа,а для меня это жизнь.Иногда приходят дурные мысли,что хочу умереть на стадионе,когда играет моя команда.Вы поймите одно,это не Гинера или Бабаева команда,это наша команда,которая была до них и останется после,родная и великая.

Аплодирую стоя...
Написал: Bob1963 (3 Сентября 2013 19:55:22)
Ben...Я это и не воспринимал,как обиду,но это касается всех нас,то есть во что мы верим,не противоречим ли мы себе,это главное.Я всегда верил в себя,в то что мир не совершенен(но мы его не изменим)хотя желаем видеть обратное.Так и вера в команду.Я армеец до мозга костей и могу говорить что мне нравиться и не нравиться,потому что я болею так,что с каждым поражением уходит частичка моего здоровья и души,а после выиграшей поправить то,что потерял сложно.Для Гинера это бизнес,для Бабая это работа,а для меня это жизнь.Иногда приходят дурные мысли,что хочу умереть на стадионе,когда играет моя команда.Вы поймите одно,это не Гинера или Бабаева команда,это наша команда,которая была до них и останется после,родная и великая.
Написал: cskac (3 Сентября 2013 19:47:20)
Ben тебе до миллионера чую как раком до китая. Так что насчёт миллионеров тебя не касается
Написал: cskac (3 Сентября 2013 19:45:21)
sever писал(а):
Если захотеть... Какая гениальная фраза. Ну всё, теперь Гинеру не отвертеться. Не хочет значит, звёзд заморских привозить. Долой его. У нас есть Алмаз, сейчас он захочет, и станет миллиардером, по накупит нам всякого. В желании его сомневаться не стоит. К середине первого тайма каждого матча успевает навалить кучу и на Гинера, и на Слуцкого, и на каждого игрока. Пульт в руки клянётся не брать. Зато потом поучает всех как команду критиковать. Вот она, страсть.
Никак не пойму, чем Льстен, Буэно о которых теперь все мечтают, лучше нашего бразила? Из слабейших чемпов, по нарезкам да же мёртвые. В своё время, я то же негодовал, когда мы упустили Варгаса, и купили Мусу. вот только Варгас феерил непойми где, а Муса набирался опыта в хорошем чемпе. Надо дать шанс, возможности сейчас есть. Если ребятки реализуются, в будущем у нас то же всё будет хорошо.

красава +100500, Если даже Гинер и не владел бы ЦСКА, такого человека можно просто уважать за то как он строит бизнес и чего он достиг. А критикуют обычно люди не достигшие (возможно пока) каких либо побед !!!!!!!!!!!!
Написал: Ben (3 Сентября 2013 19:41:47)
Bob1963 писал(а):
Парни ну нам то чего собачиться? От нас ничего не зависит,мы просто обсуждаем дела команды,потому что мы эту команду любим.Надо признать то ,что Муса заиграл,Леня затренировал,будем надеяться,что и Витек взбаламутит воду в нашем чемпе.Лично я пишу по факту,и если буду не прав,то соглашусь,что ошибался.О ЛВС,я в него не очень верил,но очень хотел чтобы у него получилось,потому что наш русский тренер,нет чехарды,интеллигентный,умный,профессионал в футболе(пусть и в теории).Я говорил,что я за ЛВС,если увижу,что он растет вместе с командой,и увидел,что он растет быстрее команды,потому что он работает с тем,что имеет,а не с тем с кем захочет.Муса был легкоатлетом и правильно,все ему пихали,но парень начал учиться и мы видим первые результаты.Для Benа.....у меня вера только внутри себя,десятину не даю(коррупция)но подаю тем,кто в этом нуждается,и не жалею об этом,потому что сопереживание,доброта,это чисто русская черта.


Про десятину писал не Вам, а cskas, который как раз обвинял в недостатки веры.

По тем постам, что написаны Вами, моя позиция во многом близка. Особенно выделил комментарий про наших молодых парней )
Написал: Атлант (3 Сентября 2013 19:40:22)
Мужики, подождем первые матчи, но то что Гинер халявно отнесся к групповому турниру Лиги чемпионов это факт, 19-летним пацанам играть в атаке с Баварией и МС не под силу, плюс тысяча оправдательных причин, лига чемпионов не турнир для экспериментов с молодежью, это свой клубный чемпионат мира и к нему надо относиться с уважением...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: