Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Валерий Рейнгольд: Все последние матчи ЦСКА играет на жилах

Эксперт «Советского спорта» Валерий Рейнгольд прокомментировал игру «Спартака» в матче с «Волгой» (1:0) и рассказал, чего ждет от команды Валерия Карпина в дерби с ЦСКА на следующей неделе.
  • Футбол

  • 5      4082     

Эксперт «Советского спорта» Валерий Рейнгольд прокомментировал игру «Спартака» в матче с «Волгой» (1:0) и рассказал, чего ждет от команды Валерия Карпина в дерби с ЦСКА на следующей неделе.

- Мне игра «Спартака» понравилась. Не хочу сказать, что без ошибок, их хватало. И в защите красно-белые действуют не так, как хотелось бы. Но за счет желания и самоотдачи «Спартак» выглядел прилично. Мяч был забит и вовсе как по учебнику – в три касания, классика. Давно таких не видел.

«Волга» тоже оставила приятное впечатление. Даже, можно сказать, удивила. Не стала замыкаться на контратаки. Сама играла и гостям давала. В паре моментов «Спартак» чудом отскочил. Был бы соперник у них чуть посильнее и поинтереснее…

С точки зрения зрелища матч был хорошим. Если «Волга» и дальше будет так действовать, то обязательно станет набирать очки.

- Чего ждете от матча «Спартака» с ЦСКА в следующем туре?

- Какие бы места в таблице эти команды ни занимали, игра будет эмоциональной. ЦСКА в физическом плане сейчас чуть лучше «Спартака». Если говорить о составе, то преимущество армейцев - процентов десять, не больше. Но ЦСКА очень дисциплинированная команда. В обороне все-таки очень надежные игроки сборной.

Плюс ЦСКА и в том, что армейцы могут и умеют перестраиваться. Сейчас это, наверное, единственная команда в России, которая может поменять рисунок игры по ходу матча. Против «Ростова» ЦСКА во втором тайме прибавила в скоростях. Очевидно, что Слуцкий дал в тык в раздевалке, и футболисты прибавили.

На голом классе далеко ведь не уедешь. Взять, например, матч «Краснодар» – «Крылья» (1:1). Имея полное преимущество в первом тайме, краснодарцы вдруг стали играть на мастерстве. Там не добегут, там отдохнут… И потеряли очки в итоге.

- Возвращаясь к дерби, можно сказать, что ЦСКА фаворит?

- Все последние матчи ЦСКА играет на жилах. Вы, наверное, заметили. Армейцы перетягивают преимущество на свою сторону уже в середине или конце игры. У ЦСКА главная проблема – всего один нападающий. Был бы рядом с Муса тот же Думбия, был бы другой футбол.

В дерби кто завладеет серединой поля, тот как минимум не проиграет. У «Спартака» полузащита по именам посильнее, помобильнее. Но там не поставлена командная игра. Это беда Карпина. Очень слабо работает подстраховка со стороны защитников. У ЦСКА в этом плане дела обстоят получше.

- Дзагоев получил травму и наверняка пропустит дерби. Зато мы вновь можем увидеть в деле Базелюка.

Честно говоря, Базелюку рановато играть еще с первых минут. Так можно взять и сломать судьбу человеку. И Слуцкий это понимает. Надо, чтобы юноша прочувствовал этот переход – с одного возраста «в мужики». Забив победный гол «Ростову», он в глазах партнеров уже начал пользоваться авторитетом. Но подпускать его к основному составу надо очень аккуратно.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Геннадий (15 Сентября 2013 13:38:33)
RBL писал(а):
Grigoriy писал(а):
"по именам посильнее ,помобильнее" это он про кого? Дедуля, скоро мы все и увидим)).

ниф-ниф,наф-наф, нуф-нуф.

Он видимо думает, что пищевик будет играть с ЦСКА из Софии.
Написал: игоряха (15 Сентября 2013 13:35:03)
всем салют !!! а старые нытики вылезли как всегда в своём репертуаре все плохо кац сдаётся так чтоль ,или дождёмся игр, а этому упырю мясному чего рот то окрывать сидел бы на пенсии в доминишко гонял нет в эксперты полез он бы за своими свиньями лучше следил тьфу остой ,
Написал: dobchik (15 Сентября 2013 13:10:48)
Валерий писал(а):
dobchik писал(а):
Диман-ЦСКА писал(а):
Так никто и не закидывает. Просто обычная встряска перед дерби, кровушку молодецую разогнать Победы на волоске говоришь? А я скажу-потратили сил ровно столько, сколько нужно для победы. Не часто нас ЛВС радует разгромными победами. Пора привыкнуть уже. Не резон сейчас распыляться. На ЛЧ силы надо беречь. И ещё, если-бы был доин момент за всю игру, то можно было сказать о каких-то жилах. А так, спасибо Стипе, что только один вытащил из сетки.


"...А я скажу-потратили сил ровно столько, сколько нужно для победы..." - не надо принимать желаемое за действительное - это все фантазии болел. Реакция скамейки с тренерским штабом говорит об обратном.
Ну посмотрим, нас ждут два матча, после которых мы сможем что-то сказать более конкретное. Главное, что бы тут некоторые не стали ныть по поводу короткой скамейки из-за травм, как главной причине (ведь травмы приходят как всегда неожиданно и как всегда мы к этому не готовы). Ведь ЕЛГ и ЛВС уже отрапортовали, что трансферная компания прошла успешно, и количественно и качественно ЦСКА ни в ком не нуждается...
По моему ныть начинаешь ты, загодя!
С играют увидим. Чего сейчас панику разводить?

Уважаемый, панику никто не разводит. Просто у Рейнгольда есть основания подержать шишку - отсутствие у нас нескольких основных игроков из-за травм - факт. Вот как он скажется в двух очень тяжелых ближайших играх - посмотрим. Не надо с ура-патриотизмом кидаться из одной крайности в другую. Есть проблема с составом - её и обсуждаем. Или тебя отсутствие важных игроков не беспокоит? Если нет, то о чем тогда говорить?
Написал: Валерий (15 Сентября 2013 12:53:52)
dobchik писал(а):
Диман-ЦСКА писал(а):
По моему ныть начинаешь ты, загодя!
С играют увидим. Чего сейчас панику разводить?
Написал: dobchik (15 Сентября 2013 12:07:26)
Диман-ЦСКА писал(а):
Написал: RBL (15 Сентября 2013 11:40:54)
Grigoriy писал(а):
"по именам посильнее ,помобильнее" это он про кого? Дедуля, скоро мы все и увидим)).

ниф-ниф,наф-наф, нуф-нуф.
Написал: Диман-ЦСКА (15 Сентября 2013 11:02:00)
Так никто и не закидывает. Просто обычная встряска перед дерби, кровушку молодецую разогнать Победы на волоске говоришь? А я скажу-потратили сил ровно столько, сколько нужно для победы. Не часто нас ЛВС радует разгромными победами. Пора привыкнуть уже. Не резон сейчас распыляться. На ЛЧ силы надо беречь. И ещё, если-бы был доин момент за всю игру, то можно было сказать о каких-то жилах. А так, спасибо Стипе, что только один вытащил из сетки.
Написал: dobchik (15 Сентября 2013 10:33:32)
Что на старого борова налетели?
Мы и весь предыдущий чемп на жилах играли в 12-13 человек, и этот - на жилах. Все победы - на волоске, а ведь еще с серьёзными соперниками, окромя камней, еще и не играли то. Это только ему что-ли видно? Тем более свинохряк воспрял духом: Эльм и Тошич - под большим вопросом, Дзагой - точно не будет. Цауня ему не замена, Хонда в игре с Ростовом играл как Каспер. Вернблум тоже не свой последние матчи. Витиньо сырой. Думбии не будет. Возможный в составе Фернандес может помочь впереди, если только ЛВС рискнет и поставит его перед Набабкиным.
На морально-волевых - это конечно хорошо, но не всегда это может прокатить. А свиньи в скорости перехода из обороны в атаку, точности паса и контроля мяча на данный момент получше нас смотрятся. К тому же мы будем после перелётов и игры с Баварией - это тоже фактор.
Оценивайте ситуацию посерьёзней.
Никто не призывает паниковать, но и шапками закидывать не надо.
Написал: Игорь (15 Сентября 2013 08:38:44)
не в тему...но наш оф.сайт пипец...У мясных уже инфа о билетах на ЦСКА,у нас всё о ростове
Написал: (Калачь) (15 Сентября 2013 08:21:33)
Как он меня бесит такой бред несёт мудак старый
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Сентября 2013 07:58:12)
"Какие вы все старики неугомонные!!Ох и натерпелся я от вашего брата!!"(А МИРОНОВ -"старики-разбойники !)
Написал: Diman-CSKA (15 Сентября 2013 07:35:22)
Да что-же все эти стариканы аналнытики не угомонятся? Сидели бы себе в сторонке, попукивали тихонько. Так нет, всё в эксперты лезут.
Написал: Валерий (15 Сентября 2013 07:23:00)
На жилах играют тогда, когда видно команда устаёт во втором тайме. Только здесь и раньше этого не было. Чушня сраная!
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Сентября 2013 06:59:43)
22-не за горами!!!свиноеб-неотвратим!!!ОУКС -FOREVER!!!!!
Написал: Diman-CSKA (15 Сентября 2013 06:44:11)
"На голом классе далеко ведь не уедешь.", дедуля, сам то был беспонтовым игроком, не знаешь, что такое класс, не болтай языком. ЦСКА тратит столько сил, сколько нужно для победы. Не Ростову играть с Баварией в ЛЧ.
Написал: Арктик (15 Сентября 2013 06:23:17)
по именам сильнее? сильнее Хонды,Тошича,Дзагоева? Цауни,Эльма и Вернблума? кто? Глушаков чтоле?
Написал: Grigoriy (15 Сентября 2013 01:57:02)
"по именам посильнее ,помобильнее" это он про кого? Дедуля, скоро мы все и увидим)).
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Сентября 2013 01:36:55)
Что ж этот дедуля то все никак не угомониться то ???"по именам посильнее ,помобильнее"(!!!!!) ржунимаагу!!!КАкой план то курит этот ветеран ???
Написал: pun19 (15 Сентября 2013 01:12:49)
Осталось только чтобы он их произнес в слух эти имена
Написал: Сибиряк (14 Сентября 2013 23:31:47)
а что там за имена в сраптаке такие?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: