Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бывшие игроки ЦСКА поделились своим мнением о матче Бавария - ЦСКА

Бывшие игроки ЦСКА поделились своим мнением о матче Бавария - ЦСКА
  • Футбол

  • 5      2110     

Хомуха: ничья с "Баварией" будет положительным итогом для ЦСКА

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха поделился ожиданиями от матча первого тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором "армейцы" сыграют с действующим победителем турнира — "Баварией".

"Конечно же, "Бавария" — фаворит, и ничейный исход будет всеми без исключения расцениваться как положительный итог матча. Главный козырь ЦСКА — это большой международный опыт, в нём представлены игроки сборных команд. Если будут играть внимательно и строго, то у "Баварии" возникнут проблемы при вскрытии обороны "армейцев", — заявил Хомуха в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com".

***

ЦСКА всегда находил выход из трудного положения

Кадровые проблемы усложнят задачу московского ЦСКА в матче Лиги чемпионов с "Баварией" в Мюнхене, но армейцы всегда находили выход из трудного положения, заявил агентству "Р-Спорт" экс-футболист "красно-синих" Ролан Гусев.

С "Баварией" во вторник не сыграют Сейду Думбия, Алан Дзагоев, Марк Гонсалес, Расмус Эльм, Марио Фернандес. Перед матчем Зоран Тошич тренировался отдельно от команды.

"ЦСКА всегда находит выход из положения. Разумеется, это потери - и Думбия, и особенно Алан Дзагоев, который как раз набрал хорошую форму, - сказал Гусев по телефону. - У ЦСКА и раньше бывали сложности, но не мешало добиваться результата. Конечно, мы все знаем, какая сильная команда "Бавария", но ЦСКА найдет выход".

Собеседник агентства отметил, что армейцы "никогда не были мальчиками для битья", и напомнил о полуфинальной встрече Лиги чемпионов прошлого сезона, в которой "Бавария" со счетом 4:0 разгромила "Барселону".

"Самоубийц нет, и играть в открытый футбол с "Баварией" на ее поле никто не будет. Стоит даже вспомнить то, что испытала "Барселона". Никто не побежит сломя голову. Я не знаю, как именно это будет выглядеть, но раскрываться точно никто не будет", - добавил Гусев.

Боков: не буду оригинальничать. Думаю, что ЦСКА выиграет со счётом 2:1

Бывший футболист ЦСКА Максим Боков поделился ожиданиями от матча первого тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором "армейцы" сыграют с действующим победителем турнира – мюнхенской "Баварией".

"Я не буду оригинальничать, как многие специалисты. Я назову неоригинальный счёт. Я думаю, ЦСКА выиграет со счётом 2:1. Конечно, это смело, но что делать. Ни ЦСКА, ни "Баварии" не будет легко. Тяжёлая будет игра. Голов, думаю, много не будет, но будет очень упорная борьба за центр поля", — заявил экс-игрок сборной России в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com".

***

Кузнецов: ЦСКА будет играть на победу, но для этого нужно, чтобы "встали звёзды

Чемпион СССР в составе ЦСКА Дмитрий Кузнецов оценил шансы столичных "армейцев" в первом матче группового этапа Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии".

"Думаю, что положительным результатом для ЦСКА всегда будет только победа. Но надо отдать должное "Баварии" — это очень сильная команда и фаворит группы. "Армейцы", конечно, будут играть на победу, но для этого нужно, чтобы "встали звёзды" и "Бавария" показала не лучшую свою игру. Главное – продемонстрировать сумасшедшую самоотдачу и не допускать ошибок в обороне. Впереди нужно сыграть более гибко и использовать моменты, которые будут, хотя "Бавария" и не тот соперник, который позволит с лёгкостью создать моменты у своих ворот.

Тренер у "Баварии" изменился, но игроки остались те же. Они же не могут за два месяца измениться и играть в другой футбол. Естественно, Гвардиола установил свои правила и принципы игры, но пока что "Бавария" не очень удачно играет в национальном первенстве. По сравнению с прошлым годом её игра более натужная. Но сбрасывать со счётов соперника нельзя, это явный фаворит. Прогноз давать не буду, но желаю "армейцам" положительного результата", — сказал Кузнецов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (17 Сентября 2013 18:02:01)
А у Ролана сегодня день рождения! ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю здоровья и счастья!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Солнышко
И в снег,и дождь стоим с тобой.
Скажем все дружно-ЦСКА-наш герой
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА