Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Массимилиано Аллегри: «Хонда в январе перейдет в «Милан»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри подтвердил, что полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда на правах свободного агента перейдет в итальянский клуб.
  • Футбол

  • 5      2493     

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри подтвердил, что полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда на правах свободного агента перейдет в итальянский клуб.

«Хонда и Адиль Рами действительно присоединятся к «Милану» в январе. Они усилят нашу команду», – сказал Аллегри.

Контракт Хонды с ЦСКА истекает в декабре нынешнего года. Ранее стало известно, что полузащитник сборной Японии уже заключил с «россонери» соглашение на 4,5 года.

Напомним, что «Милан» предпринимал попытки подписать Хонду еще минувшим летом, однако тогда стороны не смогли согласовать условия сделки.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (28 Октября 2013 00:15:22)
Мне кажется , что тут дело совсем в другом. Японцы, или корейцы в Европе до сих пор считаются экзотикой, какими бы игроками они не были бы. Возьмите того же Кагаву. Отличный полузащитник, но в МЮ он не играет , как основной игрок. Хонда тоже имеет хороший уровень, это у него не отнимешь, но думаю, что он макаронникам нуже не как Хонда-игрок, а как Хонда-бренд, для того, чтобы прорваться в Японию. Завалят Японию кружками, зажигалками, игрушками, футболками " Милана " с фамилией Хонды и будут стричь купоны. Удивительно, что ЦСКА за все время , когда Хонда в ЦСКА играл так и не удосужился потратиться, чтобы наводнить Японию атрибутикой с фамилией или лицом Хонды. Заплатили бы китаезам / что итальянцы сделают точно / - они бы закидали соседей атрибутикой ЦСКА с фамилией Хонда. А у нас ограничились только разговорами о нужности проникновения на японский рынок. А потом еще удивляемся, что денег не вхватает на покупку хороших игроков, хотя продажа атрибутики везде дает неплохие поступления в кассу клуба.
Написал: walter (27 Октября 2013 23:44:22)
Несколько ошибаешься, armi! Существует так называемое предварительное соглашение, которое касается исключительно личного контракта игрока. В таком соглашении указывается зарплата игрока, его бонусы на срок действия контракта. Игрок просто подписывает документ о том, что он ознакомлен с условиями предлагаемого ему личного контракта и что с ними согласен. Это не оффициальная бумага, оффициальный документ будет подписам только после того, как клубы уладят все вопросы , связанные с переходом Хонды из ЦСКА в " Милан " и только тогда, когда Хонда не будет оффициально считаться игроком ЦСКА.
Написал: leone (27 Октября 2013 23:10:41)
Предварительные контракты
Клуб может подписать так называемый «предварительный контракт» с футболистом, который в это время имеет действительный контракт с другим клубом. По этому «предварительному контракту» игрок как бы соглашается перейти в новую команду, например, сразу по истечении срока действия текущего контракта.
Другая ситуация заключения предварительного контракта: в этом контракте участвуют не только игрок и новый клуб, но и текущий клуб, а сам трансфер является условным. То есть исполнение контракта зависит от некоторых обстоятельств (например дальнейшего уточнения трансферной суммы, уточнение личного контракта игрока с новым клубом, либо достижение игроком определенного возраста).
Предварительные контракты нужны для бронирования игрока от других клубов, пока ведутся переговоры по определению конкретной даты прибытия игрока в новую команду.
Здесь есть один подвох. Так как игрок все еще остается зарегистрированным за текущий клуб, третьи клубы просто не знают о наличии «предварительного контракта» у этого игрока. А это может привести к разного рода манипуляциям и толкованиям. Такой казус произошел в 2005 году с «Манчестер Юнайтед», который думал, что подписал Джон Оби Микеля, пока «Челси» не выложил на стол подписанный «предварительный контракт».
Написал: Эдуард (27 Октября 2013 23:09:33)
Тема о глубоком кризисе в ЦСКА увяла, снова взялись за итальянскую провокацию. Наплевать! Не стоит это принимать всерьез. Это провокация.
Написал: нерон (27 Октября 2013 23:02:28)
Этот Хонда и разговоры о нём достали последние матчи от него никакого проку нет только мешает играть в атаку лучше бы паша остался играть чем это недоразумение
Написал: римский (27 Октября 2013 22:53:03)
посоны, gamgnam style!!!!!!))))
Мы победили супер клуб!
Написал: Zero (27 Октября 2013 22:49:16)
Да срать на тебя, сегодня вот опять ничего не показал! хорошо хоть Тошич с Играшевичем разыгрались. А ты ускоглазый вали уже наконец. Отбывает номер уже какой матч!
Написал: Bob1963 (27 Октября 2013 22:48:42)
armi писал(а):
В Украине есть прекрасная поговорка:
Нэ кажи гоп покы нэ перейскочив!

Журналюги что в Итали, что у нас - твари безграмотные! Игрок НЕ МОЖЕТ подписывать новый контракт пока не истек срок действующего! Так что Аллегри остается только мечтать о Хонде, который якобы УЖЕ ПОДПИСАЛ соглашение в Миланом на 4,5 года!? То, что они могли обговорить еще не значит, что это уже подписали подписали.
Короче: "мечтай, Миш, мечтай!"
Не буду утверждать,но по моему за пол года до окончания контракта,игрок имеет право вести переговоры с любым клубом.
Написал: leone (27 Октября 2013 22:44:32)
armi писал(а):
leone писал(а):
armi писал(а):
В Украине есть прекрасная поговорка:
Нэ кажи гоп покы нэ перейскочив!

Журналюги что в Итали, что у нас - твари безграмотные! Игрок НЕ МОЖЕТ подписывать новый контракт пока не истек срок действующего! Так что Аллегри остается только мечтать о Хонде, который якобы УЖЕ ПОДПИСАЛ соглашение в Миланом на 4,5 года!? То, что они могли обговорить еще не значит, что это уже подписали подписали.
Короче: "мечтай, Миш, мечтай!"

Тебя, по ходу, жаба душит, что Хонда бесплатно в Милан уходит, не принеся пользы клубу в оставшийся срок контракта.

А у тебя по ходу мозги разжижены, раз читать можешь, а смысл прочитанного не понимаешь!
Меньше всего в посте о деньгах говорится.

Агрессия к Милану в твоём посте. А я лишь причину написал, пустослов.
Написал: armi (27 Октября 2013 22:27:36)
leone писал(а):
armi писал(а):
В Украине есть прекрасная поговорка:
Нэ кажи гоп покы нэ перейскочив!

Меньше всего в посте о деньгах говорится.
Написал: Leon (27 Октября 2013 22:26:13)
Да чтоб он сыром обосрался, достал уже
Написал: armi (27 Октября 2013 22:23:59)
2 voskr188
Игрок может ВЕСТИ переговоры, но ПОДПИСЫВАТЬ что-либо НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: hel (27 Октября 2013 22:19:55)
Вот все его провожают, а он молчит. Может и уйдет, да не в Милан.
Написал: igogosha (27 Октября 2013 22:18:05)
Almaz писал(а):
Спасибо Хонде за всё! За голы шпартачку и севилье отдельное! И удачи в клубе мечты! Не срите Кейске! Представьте, что вам предложили бы играть за ваш любимый ЦСКА!! Любой бы из нас согласился! Для Хонды такой ЦСКА это Милан!

Подожди, не провожай.
У нас еще дохрена до нового года матчей. Еще успеем спасибо сказать.
Написал: Almaz (27 Октября 2013 22:09:28)
Спасибо Хонде за всё! За голы шпартачку и севилье отдельное! И удачи в клубе мечты! Не срите Кейске! Представьте, что вам предложили бы играть за ваш любимый ЦСКА!! Любой бы из нас согласился! Для Хонды такой ЦСКА это Милан!
Написал: leone (27 Октября 2013 21:43:42)
armi писал(а):
В Украине есть прекрасная поговорка:
Нэ кажи гоп покы нэ перейскочив!

Журналюги что в Итали, что у нас - твари безграмотные! Игрок НЕ МОЖЕТ подписывать новый контракт пока не истек срок действующего! Так что Аллегри остается только мечтать о Хонде, который якобы УЖЕ ПОДПИСАЛ соглашение в Миланом на 4,5 года!? То, что они могли обговорить еще не значит, что это уже подписали подписали.
Короче: "мечтай, Миш, мечтай!"

Тебя, по ходу, жаба душит, что Хонда бесплатно в Милан уходит, не принеся пользы клубу в оставшийся срок контракта.
Написал: voskr188 (27 Октября 2013 21:30:30)
armi писал(а):
В Украине есть прекрасная поговорка:
Нэ кажи гоп покы нэ перейскочив!

Журналюги что в Итали, что у нас - твари безграмотные! Игрок НЕ МОЖЕТ подписывать новый контракт пока не истек срок действующего! Так что Аллегри остается только мечтать о Хонде, который якобы УЖЕ ПОДПИСАЛ соглашение в Миланом на 4,5 года!? То, что они могли обговорить еще не значит, что это уже подписали подписали.
Короче: "мечтай, Миш, мечтай!"

Он может вести переговоры за полгода до истечения контракта. Шансы то, что Хонда останется, стремятся к нулю.
Написал: armi (27 Октября 2013 20:45:24)
В Украине есть прекрасная поговорка:
Нэ кажи гоп покы нэ перейскочив!

Журналюги что в Итали, что у нас - твари безграмотные! Игрок НЕ МОЖЕТ подписывать новый контракт пока не истек срок действующего! Так что Аллегри остается только мечтать о Хонде, который якобы УЖЕ ПОДПИСАЛ соглашение в Миланом на 4,5 года!? То, что они могли обговорить еще не значит, что это уже подписали подписали.
Короче: "мечтай, Миш, мечтай!"

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: