Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА победил "Химик" в Дзержинске

30 октября проходят матчи 1/16 финала Кубка России. Выступающий в ФНЛ "Химик" сегодня в Дзержинске принимал действующего чемпиона России и обладателя трофея московский ЦСКА
  • Футбол

  • 5      2102     

30 октября проходят матчи 1/16 финала Кубка России. Выступающий в ФНЛ "Химик" сегодня в Дзержинске принимал действующего чемпиона России и обладателя трофея московский ЦСКА. "Армейцы" в добились победы со счётом 2:1.

На 19-й минуте Константин Базелюк счёт открыл, а спустя 10 минут Валерий Кичин отправил мяч в собственные ворота. В начале второго тайма "Химик" сумел размочить счёт — Александр Еркин реализовал пенальти, назначенный за фол Алексея Березуцкого. Большего хозяева, оставшиеся вдесятером на 71-й минуте в результате удаления Александра Касьяна, сделать не смогли.

Добавим, что на стадии 1/8 финала Кубка России ЦСКА сыграет с победителем пары "Сокол" (Саратов) — "Крылья Советов" (Самара).

Кубок России
1/16 финала

Химик Дз (Дзержинск) – ЦСКА (Москва) – 1:2

Голы: Базелюк, 19 (0:1); Кичин, 29 (0:2, автогол); Еркин, 51 (1:2, пен).
Предупреждения: Кичин, 37; Паштов, 69 – нет.
Удаления: Касьян, 73 – нет.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (31 Октября 2013 01:17:43)
Skrim писал(а):
ИГОРЯХА писал(а):
Skrim ( ТЫ ГЛОР ПРОСТО А НАХУЯ БЛЯ НАМ ЛОМАТСЯ ТО БЫЛО ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ И ПОБЕДА!!!

причем тут глор??, ты идиот?? или ебанутый?? тут игра была такая что и сломались и результат почти выпал из рук, если ты конечно смотрел игру.

Не обращай внимания, все кто чем-то недоволен, особенно, если тренером, по мнению любителей Слуцкого глоры)))
Написал: trk45 (30 Октября 2013 22:11:53)
не знаю моментов у наших было достаточное количество, так что за результат вообще не переживал. А вот то что Миланов поле покинул это встревожило. Играли нормально. понравился Цубер( но он и понятно, по сути игрок основы), Караваев, Ефремов.
Написал: Skrim (30 Октября 2013 21:37:29)
Иван писал(а):
Skrim писал(а):
Александр писал(а):
Skrim, позорище - не знать родной язык. А ЦСКА играл так, как надо было для победы, учитывая тот факт, что играли даже не вторым, а третьим составом.
а ты не умничай, я знаю родной язык не плохо, этот акцент буквы "А" в слове позор был вызван игрой нашей команды, и отмазки типо это был третий состав меня не ебут, Слуцкий знал куда ехал и думал отъиграть таким составам, повезло отскочили!!!

Опять Слуцкий виноват?)) Вот сам прикинь поехали бы мы в Дзержинск основой, накидали бы 5-6 голов, а в субботу этим же составом в Нижний?? А после в Манчестер? Глупо, неразумно.

я не сказал что виноват Слуцкий, лишь подчеркнул что он выбирает состав на игру и не надо передергивать и ерничать, не дай Бог проиграли бы разговоры были бы другие и много, я лишь дал оценку второго тайма "позорище".
Написал: Иван (30 Октября 2013 21:16:46)
Skrim писал(а):
Александр писал(а):
Написал: Skrim (30 Октября 2013 21:08:08)
ИГОРЯХА писал(а):
Skrim ( ТЫ ГЛОР ПРОСТО А НАХУЯ БЛЯ НАМ ЛОМАТСЯ ТО БЫЛО ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ И ПОБЕДА!!!

причем тут глор??, ты идиот?? или ебанутый?? тут игра была такая что и сломались и результат почти выпал из рук, если ты конечно смотрел игру.
Написал: ИГОРЯХА (30 Октября 2013 20:11:57)
Skrim ( ТЫ ГЛОР ПРОСТО А НАХУЯ БЛЯ НАМ ЛОМАТСЯ ТО БЫЛО ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ И ПОБЕДА!!!
Написал: Skrim (30 Октября 2013 19:28:11)
Александр писал(а):
Skrim, позорище - не знать родной язык. А ЦСКА играл так, как надо было для победы, учитывая тот факт, что играли даже не вторым, а третьим составом.
а ты не умничай, я знаю родной язык не плохо, этот акцент буквы "А" в слове позор был вызван игрой нашей команды, и отмазки типо это был третий состав меня не ебут, Слуцкий знал куда ехал и думал отъиграть таким составам, повезло отскочили!!!
Написал: Александр (30 Октября 2013 18:51:29)
Skrim, позорище - не знать родной язык. А ЦСКА играл так, как надо было для победы, учитывая тот факт, что играли даже не вторым, а третьим составом.
Написал: (Друг) (30 Октября 2013 18:39:55)
\"Предварительно - сильный ушиб, - сообщил
Непомнящий в телефонном разговоре с
корреспондентом \"Р-Спорт\". - Поскольку на
стопе отпечатались три шипа, пришелся
сильный удар. А вот какие последствия еще
неизвестно. Дай бог, чтоб не было разрывов\".
Написал: Skrim (30 Октября 2013 18:22:58)
второй тайм просто пазорище!!!
Написал: Джонни Деп (30 Октября 2013 18:14:28)
да пока похер,главное победа,из основы только муса,так ,что нормуль
Написал: Chaplin (30 Октября 2013 18:13:46)
А что с Милановым, есть инфа?
Написал: LEX (30 Октября 2013 17:58:38)
Унылый фотбол. Только из положительного результат. НО уровень ЦСКА и Химика колосальная разница, аХимик возил ЦСКА. То, что Дубль в большинсвте играл, еще не означает, чтокласс должен сразу падать на 200% процентов

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: