Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кейсуке Хонда получил повреждение

Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Кейсуке Хонда получил травму во время тренировки команды на стадионе "Этихад" в преддверии встречи с английским "Манчестер сити" в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.
  • Футбол

  • 5      2003     

Футболист ЦСКА Кейсуке Хонда получил повреждение на тренировке накануне матча с "Манчестер сити"  

Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Кейсуке Хонда получил травму во время тренировки команды на стадионе "Этихад" в преддверии встречи с английским "Манчестер сити" в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Во время занятия японский игрок столкнулся со своим партнером по команде Кириллом Набабкиным, после чего вынужден был прекратить тренировку. Держась за поврежденное колено, Хонда покинул поле.

Пока сложно оценить серьезность травмы Хонды и его перспективы сыграть в предстоящем матче, который начнется во вторник в 23:45 мск.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vlassoff (5 Ноября 2013 12:49:43)
to Igogosha Конкретно сегодня, если не он, то кто????? да кто угодно,не надо из него мессию делать,да хороший игрок,принес много пользы,но в данный момент времени не айс,по многим причинам и замечу,что скоро уходит.но при нашем коуче лучше будут немотивированные играть,чем неугодные
Написал: Igogosha (5 Ноября 2013 12:12:41)
vlassoff писал(а):
Igogosha писал(а):
vlassoff писал(а):
на лавку его на пару матчей,чтобы понял,что к чему.достаточно коменты к крайнему матчу почитать,причем критика достаточно справедливая

Несмотря на абсолютно справедливую критику по матчу с Волгой - решающий гол был забит при непосредственном участии Кейсуке.
так то да,но и в матче с ман сити ничью не взяли,забей он на посл. минуте.Кроме матча за супер кубок,ничего вообще не показал,креатива 0,брака просто капец,мотивация 0.

Не знаю, как раз с Сити он мне понравился.
А ругать за то, что слета во вратаря попал ... это же эмоции - так можно всем мировым звездам кости перемыть - у всех таких моментов достаточно, притом, что они звезды.
А эмоции - хотя он типа самурай и должен иметь каменное выражение лица - посмотри внимательно на него в игре - на самом деле буря эмоций. Тоже переживает, что не получается.
Короче, буду верить в Кейсуке до последнего. Конкретно сегодня, если не он, то кто?????
Написал: vlassoff (5 Ноября 2013 11:52:06)
Igogosha писал(а):
vlassoff писал(а):
Написал: Igogosha (5 Ноября 2013 11:35:48)
vlassoff писал(а):
на лавку его на пару матчей,чтобы понял,что к чему.достаточно коменты к крайнему матчу почитать,причем критика достаточно справедливая

Несмотря на абсолютно справедливую критику по матчу с Волгой - решающий гол был забит при непосредственном участии Кейсуке.
Написал: armi (5 Ноября 2013 11:24:01)
Ну ёмое: о чем Кирилл думает, когда прет на своего же игрока? Не хватало только травм от своих собственных.
Написал: vlassoff (5 Ноября 2013 09:17:35)
на лавку его на пару матчей,чтобы понял,что к чему.достаточно коменты к крайнему матчу почитать,причем критика достаточно справедливая
Написал: Igogosha (5 Ноября 2013 08:50:31)
Фу ты, вроде пронесло. Хонда говорит, что все нормально.
А Витю пусть лучше пока на тренировках наигрывают. Если уж с Химиком все так грустно было, то тут с МС...
Написал: Zero (5 Ноября 2013 08:06:18)
По мне так даже и лучше. за последние 2 месяца он не разу не показал что он ведущий игрок команды, много ошибок, пасы постоянно не обостряющие а назад, все делает очень медленно...
потому лично мне абсолютно срань на этого хонду. лучше пусть витю наигрывают, а то получиться что выбрасили 10 лимонов коту под хвост. И при этом за ускоглазого ни грамма не выручили. и того гдето -15 лимонов, а для нашего клуба это большие деньги!
Написал: Igogosha (5 Ноября 2013 07:17:50)
Если это правда, то объективно говоря - это все, конец.
У нас нет никакой адекватной замены японцу.
Переводить туда Тошича (как с Краснодаром после замены Вити) - с МС по-любому не проканает, не тот уровень - потеряем и фланг, и центр.
Остается только не терять надежды - может все-таки обойдется
Написал: radrigos (5 Ноября 2013 01:24:41)
Как бы не играл сейчас Хонда (в плане самоотдачи и т.д.),с ним будет лучше чем без него.А вообще,слишком уж много всего против нас...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: