Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Гинер: ЦСКА набирает ход и показывает зрелищную игру

ЦСКА прогрессирует и демонстрирует зрелищный футбол. Такое мнение в беседе с журналистами высказал президент армейского клуба Евгений Гинер.
  • Футбол

  • 5      4943     

ЦСКА прогрессирует и демонстрирует зрелищный футбол. Такое мнение в беседе с журналистами высказал президент армейского клуба Евгений Гинер.

В воскресенье в 16-м туре чемпионата России по футболу красно-синие со счетом 4:1 разгромили грозненский "Терек". А во вторник ЦСКА во встрече группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:5 уступил английскому "Манчестер сити".

"Конечно, мы могли встать всей командой возле своих ворот и попытаться дотянуть до 0:0, - прокомментировал Гинер матч в Манчестере. - Но мы играли в красивый футбол. Увы, ошибки привели к такому результату. Однако я считаю, что наша команда набирает ход и демонстрирует зрелищный футбол".

"На протяжении нынешнего сезона у нас было много травмированных. Но как только футболисты стали выздоравливать, результаты улучшились", - отметил президент ЦСКА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Атлант (11 Ноября 2013 21:47:44)
cskac, ты уж следи за словами, действуешь как провокатор, и заканчивайте превращать сайт в срач...
Написал: cskac (11 Ноября 2013 21:20:11)
КС писал(а):
Igogosha писал(а):
Horsebreed писал(а):
Футболисты стали выздоравливать? А если опять травмы? Чё тода, Леннорович, опять в кустах заныкаешся, как мент, а на разборки Бабая выставишь? Команда набирает ход? Да если бы не Зоран да Думби, были бы, имхо в жопе. терек, особенно этот нигер с ебанутой прической, катали наших оборонцев, как детей. Игорю опять статистику обосрали. А ты на игроках экономишь - команда играет от травмы до травмы. Всё, лафа кончилась, болота и свиньи в полном порядке.
Встали бы бля у ворот и тянули бы на нули - ну чё вышел бы встал.
Баварцы со свиными еще над нами покуражатся - чё тода Ленорыч петь будет, или опять в кусты заныкается?
И вабще, читал тут по матчу, в натуре, сайт голимая помойка стал - игогоши и едуарды, всякая хуйня с какими то никами непонятными бал правят - пиздец пришел ресурсу.
Админ, бань на хуй этого эдуарда, ну в натуре крендель с психушки по ходу сбежал, вообще полный неадекват пишит. Не мусори сайт. И так скоро нармальных мужиков не останется, одна шелуха, имхо.

А вот это вполне рационалистическое предложение.
Если мужик ярый слуцкофоб, ну или хотя бы гинерофоб, значит он нормальный.
Если же нет, или по крайней мере не ярый - значит ненормальный.
Логика железная. И наступят на сайте мир и идиллия.
Правда, если ЦСКА будет побеждать при ЛВС и ЕЛГ - могут возникнуть непонятки. Но это тоже не проблема - всегда можно сказать, что игроки сами все выигрывают.

Тебя устраивает тренерство ЛВС и последние трансферы ЕЛГ с изгнанием еще нужных "стариков" и наших молодых? Твоё право. Нас не устраивает этот тренер, чьи "заслуги" на посту тренера весьма спорны, и некоторые решения Гинера, в свете его официально озвучиваемых планов на сезон. Нас не устраивает вполне туманное будущее команды с такими покупками с последнего трансфера - это наше право. На сайте, кроме хвалебных од должна быть и критика. Не согласен? Спорь аргументированно, стараясь доказать свое мнение. Критика еще никому не помешала.
Мы все - болельщики любимой команды - и если она будет побеждать, все будут только рады. Так что не надо здесь искать врагов и тем более каких-то мясных.
По последнему предложению - могу перевести стрелки и сказать, что тогда некоторые поставят заслугу в победах исключительно тренеру, не более, что тоже не правильно. Я думаю, кроме меня, тут у многих такое мнение.
Уф, ну вроде культурно, спокойно и понятно объяснил

Критика должна быть. Но цепные псы типа волчков и геннадиев, своими тупыми каракулями достали тявкать без столку. Эти люди напоминают охотничьих псов, им хозяева сказали АТУ и они пустились дичь загонять. Уже и забыли все про них а они всё визжат в угаре. У них лозунг- все кто не хочет гадить на ЛВС и ЕЛГ тот как говорят на их сленге "чужой" .
Написал: pereloghik (11 Ноября 2013 21:10:47)
igogosha-все правильно сказал на все 100.И добавить нечего!
Написал: cskac (11 Ноября 2013 21:05:29)
igogosha писал(а):
КС писал(а):
Igogosha писал(а):
Horsebreed писал(а):
Уф, ну вроде культурно, спокойно и понятно объяснил

Согласен, культурно и понятно.
Непонятно другое, почему при том, что я лично на сайте НИКОГДА не видел ни комментов про гениальность ГТ, ни даже просто его восхваляющих, всем, кто хоть как-то пытается его защитить с той позиции, что нельзя абсолютно все плохое валить на одного человека и что ГТ по должности не ответственнен за все происходящее с клубом - всем сразу приклеивается ярлык личного поклонника ЛВС и врага народа?
Это же как минимум необъективно и нелогично.
Тренеры приходят и уходят. Зачем видеть в работе нынешнего только негатив и искать в его словах и действиях двойное дно?
Ты же реально не думаешь, что он специально делает что-то во вред команде?
Меня не устраивают некоторые моменты в тренерстве ЛВС, например принципы ротации и ограниченность игровых схем. Но меня вполне устраивает прошлогодний хет-трик и два выхода из ЛЧ при 6-7 бюджете. То, что команда при отсутствии травм лидеров показывает очень привлекательную атакующую игру меня тоже устраивает.
Меня не устраивает летняя трансферная кампания, неспособность уже долгое время приобрести хорошего перспективного нападающего.
Но меня вполне устраивает, что наконец-то строится стадик и, что за время правления Гинера мы по количеству титулов уступаем только Баварии.
Короче, все как в жизни - что-то устраивает, что-то нет.
Преодоления трудностей, если они временные, и руководство пытается их преодолеть - готов ждать и терпеть сколько потребуется.
В общем, пытаюсь смотреть на команду не через призму только например фигуры ГТ или Гинера, а в общем, как на единый, но очень сложный механизм, который функционирует в крайне конкурентной среде. Сегодня ты, завтра тебя. Главное, делать правильные выводы из неудач и не шарахаться из стороны в сторону.
Сочинение закончил. Постараюсь больше столько не писать!

поддерживаю на все 100
Написал: Иван (11 Ноября 2013 20:35:43)
igogosha писал(а):
КС писал(а):
Igogosha писал(а):
Horsebreed писал(а):
Сочинение закончил. Постараюсь больше столько не писать!

Хорошие слова, но вряд ли их прочтут и поймут все те, кому ты их адресовал. Буду рад ошибаться)))
Написал: igogosha (11 Ноября 2013 19:48:13)
КС писал(а):
Igogosha писал(а):
Horsebreed писал(а):
Сочинение закончил. Постараюсь больше столько не писать!
Написал: Атлант (11 Ноября 2013 19:39:35)
Развал начался с "космоса" и свиной жижи, есть возможность расквитаться, тогда и будет речь о "зрелищности", а так уважаемый президент мозгуй по зимнему трансферу...
Написал: redhorse (11 Ноября 2013 19:32:54)
Сейчас в ЦСКА та же проблема что и в Динамо. Классных футболистов много, а тренер - никакой !СВЛ, не может Гинеру решительно сказать какие игроки ему нужны, а какие нет ! Поэтому, Гинеру, он очень удобен, потому что уважающий себя, и дорогой тренер, чётко обозначит, как и с кем он будет играть !!!
Написал: Саша Конник (11 Ноября 2013 18:51:54)
Ух.ты! или как сейчас принято - вау!! это у кого мы выиграли, таки показав зрелищный футбол!!??? у грозного,всемогущего "Терека"??!! И ооочень сильно старались,прямо таки бились против Ман Сити!?? Это вы про какую команду, уважаемый товарищ президент?? у вас осталось три игры до перерыва,вот если в каждой счёт будет почти как с Тереком, можно будет начинать думать,что команда проснулась и начала показывать футбол... да,там среди этих трёх матчей есть один ... ну вам надо всем постараться...
Написал: Геннадий (11 Ноября 2013 18:27:11)
redhorse писал(а):
Каждая супер фирма, меняет своего топ менеджера не потому, что он плохой, а потому что нужна свежая кровь и свежие идеи ! И только по этому, надо заменить Слуцкого ! Он хороший мужик, но ему нужна команда по проще !

Странно, но создаётся впечатление, что это понимает большинство болельщиков (кроме тех, что болеют лично за ЛВС), но не понимает Гинер. А по поводу его слов о прогрессе и зрелищности, так создаётся впечатление, что он или чегой то не того принял перед этим высказыванием, или в последнее время полностью отошёл от команды и ему докладывают только о плюсах.
Написал: redhorse (11 Ноября 2013 17:58:10)
Horsebreed писал(а):
Написал: redhorse (11 Ноября 2013 17:53:04)
Каждая супер фирма, меняет своего топ менеджера не потому, что он плохой, а потому что нужна свежая кровь и свежие идеи ! И только по этому, надо заменить Слуцкого ! Он хороший мужик, но ему нужна команда по проще !
Написал: Horsebreed (11 Ноября 2013 16:59:18)
Иван писал(а):
Хорзбрид, так, ради интереса, это форум всех болельщиков ЦСКА. Не совпадает у кого-то мнение с твоим, обоснуй, подтверди, предоставь логические доводы. Хуями крыть в интернетах очень легко))

Обоснуй, подтверди? Ну тода читай все мои посты на всех ветках, я ж не буду тебе тут всё заново талдычить.
Ну а если форум для всех, тода надо нормально тут базарить, и челов с психушек банить, чтоб не засоряли своим бредом голимым родной сайт и не тявкали на тех, кто за клуб топит много лет и имеет на всё свое мнение, кстати эти люди стараются аргументировать и писать без мата. А их хуями кроют. А кода в обратку получают такое же, у них истерика начинается. За базаром пусть следят, тода никто на хуй посылать не будет. Почитай посты дебила эдуарда, мож тода чё поймешь.
Написал: КС (11 Ноября 2013 16:42:33)
Igogosha писал(а):
Horsebreed писал(а):
Уф, ну вроде культурно, спокойно и понятно объяснил
Написал: Иван (11 Ноября 2013 16:32:42)
Хорзбрид, так, ради интереса, это форум всех болельщиков ЦСКА. Не совпадает у кого-то мнение с твоим, обоснуй, подтверди, предоставь логические доводы. Хуями крыть в интернетах очень легко))
Написал: Igogosha (11 Ноября 2013 15:12:10)
Horsebreed писал(а):
Написал: Horsebreed (11 Ноября 2013 14:27:57)
Написал: vitalik (11 Ноября 2013 12:18:00)
СД писал(а):
vitalik писал(а):
Интересная тактика давать интервью, в основном только после побед. Понять конечно можно. Положительный результат, а как тут без Гинера? Представляю, что будет, если мясо обыграем. Вы нам лучше скажите:"Почему короткая скамейка, почему травмы затрахали всю команду, почему спад у игроков пришелся на игры в ЛЧ"? И ещё очень много "почему"?

Привет! Здесь всё абсолютно закономерно и логично. Гинер, как приличный бытовой психолог, действует в стиле ведущих промоутеров в мире профессионального бокса а-ля Дон Кинг, или, если хочешь, Владимир Хрюнов. Ведь после побед подопечных можно позволить себе в общении с прессой покровительственный тон, да и не только. А в дни поражений можно по-тихому "уйти в тень"...

Привет. Это не только в спорте и шоу бизнесе. Так поступают во многих областях. Главное сделать себе рекламу, а расхлёбывают дерьмо пусть другие.
Написал: СД (11 Ноября 2013 11:36:44)
vitalik писал(а):
Интересная тактика давать интервью, в основном только после побед. Понять конечно можно. Положительный результат, а как тут без Гинера? Представляю, что будет, если мясо обыграем. Вы нам лучше скажите:"Почему короткая скамейка, почему травмы затрахали всю команду, почему спад у игроков пришелся на игры в ЛЧ"? И ещё очень много "почему"?

Привет! Здесь всё абсолютно закономерно и логично. Гинер, как приличный бытовой психолог, действует в стиле ведущих промоутеров в мире профессионального бокса а-ля Дон Кинг, или, если хочешь, Владимир Хрюнов. Ведь после побед подопечных можно позволить себе в общении с прессой покровительственный тон, да и не только. А в дни поражений можно по-тихому "уйти в тень"...
Написал: Bob1963 (11 Ноября 2013 11:31:09)
У ЕЛГ явно читается потеря координации в пространстве! Выдает желаемое за действительное!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: