Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: подготовка к дерби начнется в четверг

После победы над «Тереком» большая группа футболистов ЦСКА отправилась в расположение различных сборных. Остальные получили три выходных дня.
  • Футбол

  • 5      3029     

После победы над «Тереком» большая группа футболистов ЦСКА отправилась в расположение различных сборных. Остальные получили три выходных дня. В четверг они соберутся в Ватутинках.

Контрольного матча во время нынешней паузы у армейцев не запланировано. Игроков в Москве осталось немного, а молодежная команда ЦСКА в пятницу, 15 ноября сыграет против «Динамо» в перенесенном матче чемпионата России. Напомним, что в данный момент армейцы лидируют в молодежном первенстве, а динамовцы занимают второе место, отставая на два очка.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: злой (11 Ноября 2013 19:41:17)
Коллеги не надо радоваться проблемам врага в открытую. У нас у самих проблема с Аланом. Надо желать врагу здоровья,а про себя чтоб ты..........
Написал: Геннадий (11 Ноября 2013 19:21:56)
Джонни Деп

болонка спецом слух пустил,что бы бегемот обосрался тактически
----------------------
А ты думаешь он без этого слуха знает, что делать. Лично я сомневаюсь. У нас же всегда одна тактическая схема.


То Skeich. ЛВС обещал, что после матча сборной в ноябре.
Написал: Skeich (11 Ноября 2013 18:34:00)
Ребята, а когда ожидается возвращение Алана на поле?
Написал: OneLad (11 Ноября 2013 17:17:08)
Парагваец, ты не прав лишь в одном, спам знает как играть полуосновой, они с нами уже играли так, травм у них не меньше чем у нас. Но а вообще не надо смотреть, кто играет, кто нет, нужно самим выходить и брать реванш.
Написал: mishka085 (11 Ноября 2013 17:11:09)
kohr писал(а):
Парагвайцу

Коллега, не рекомендую раньше времени верить пресс-службе красно-белых. Когда факт подтвердится (23 ноября, заявка на матч и его отсутствие там), тогда и можно будет говорить о хороших новостях.
Представители "Спартака" неоднократно говорили перед дерби, что тот или иной игрок сломался, а потом он - бах - и на поле живой-здоровый выходит. Подобные новости расслабляют команду противника. Наши должны настраиваться на матч как-будто не слышали и читали этой вести, как на последний бой. С ним или без, но у кб хватает исполнителей, а наша защита достаточно часто делает подарки противнику... Хотя и соглашусь, что без него "Спартак" потеряет минимум треть своих возможностей.

В остальном - Мовсисяну как человеку могу пожелать здоровья. По своей игре он заслуживает определенного уважения.

++++пиздят по любому!как и перед прошлым дерби
Написал: Джонни Деп (11 Ноября 2013 16:10:46)
парагваец писал(а):
Есть хорошие новости перед дерби!

В игре против «Зенита» автор победного хет-трика Юра Мовсисян, к сожалению, усугубил травму правого коленного сустава. По словам руководителя медицинского департамента нашего клуба Михаила Вартапетова, у Юры уже имелось застарелое частичное повреждение наружного мениска этого же коленного сустава. Не исключена вероятность оперативного артроскопического вмешательства. Пока не ясно, сможет ли Мовсисян принять участие в оставшихся матчах этого года.
Источник: spartak.com/main/news/470...

Пускай знают мясные как в дерби играть полуосновой!

болонка спецом слух пустил,что бы бегемот обосрался тактически
Написал: kohr (11 Ноября 2013 16:10:11)
Парагвайцу

Написал: Александр (11 Ноября 2013 15:37:46)
Добавьте 2 мяча Думбии в ворота Ман.Сити в разделе Снайперы ЦСКА
Написал: парагваец (11 Ноября 2013 15:20:26)
Есть хорошие новости перед дерби!

В игре против «Зенита» автор победного хет-трика Юра Мовсисян, к сожалению, усугубил травму правого коленного сустава. По словам руководителя медицинского департамента нашего клуба Михаила Вартапетова, у Юры уже имелось застарелое частичное повреждение наружного мениска этого же коленного сустава. Не исключена вероятность оперативного артроскопического вмешательства. Пока не ясно, сможет ли Мовсисян принять участие в оставшихся матчах этого года.
Источник: spartak.com/main/news/470...

Пускай знают мясные как в дерби играть полуосновой!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: