Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Молодежное первенство. ПФК ЦСКА — Динамо

15 ноября на стадионе «Октябрь» состоится перенесенный матч 12-го тура ПФК ЦСКА — «Динамо».
  • Футбол

  • 5      2372     

15 ноября на стадионе «Октябрь» (ул. Живописная, д. 21) состоится перенесенный матч 12-го тура первенства России среди молодежных команд ПФК ЦСКА — «Динамо».

Начало встречи в 13.00.

Обращаем ваше внимание, что pfc-cska.com планирует видеотрансляцию этого матча.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (13 Ноября 2013 01:44:30)
То vitalik! Везет тогда, когда с билета денежно-вещевой лотереи вместо автомобиля " Москвич " ты получаешь 1 ( один ) рубль!
Написал: walter (13 Ноября 2013 01:40:34)
Вопрос на засыпку. В какое количество игроков из молодежки вы поверили, Леонид Слуцкий ? Ответьте.... Может что-то стоит в голове поменять?
Написал: Диман-ЦСКА (12 Ноября 2013 19:54:48)
Вопрос, на засыпку. Сколько игроков из молодёжки, заиграло в основной команде? Александр Гришин, ответьте...Может что-то в консерватории поменять??
Написал: vitalik (12 Ноября 2013 19:19:57)
walter писал(а):
Интервью в прошлом хорошего игрока и сегоднящего хорошего тренера. А намекать он может на все, что угодно, но пока Гинер президент ЦСКА, Слуцкий останется ГТ. Хотим мы этого или нет....

Привет, дружище! Будем надеяться на лучшее... Может нам повезёт, будет у нас тренером наш воспитанник.
Написал: walter (12 Ноября 2013 17:20:52)
Интервью в прошлом хорошего игрока и сегоднящего хорошего тренера. А намекать он может на все, что угодно, но пока Гинер президент ЦСКА, Слуцкий останется ГТ. Хотим мы этого или нет....
Написал: (Седой) (12 Ноября 2013 15:14:32)
Саня Граф, ну так указан источник. откуда тут новость, нами взята, к тому же твой сайт в ней тоже упоминается.
Написал: Bob1963 (12 Ноября 2013 14:50:46)
Хорошее вью,но юношеский футбол и взрослый это небо и земля! Когда Александр покажет такие результаты во взрослом футболе,тогда можно будет его слова о тренерах-физкультурниках воспринимать серьезно.
Написал: парагваец (12 Ноября 2013 14:43:40)
Саня Граф писал(а):
парагваец писал(а):
'''''''''11. Александр Сергеевич, не раз говорилось, что основная задача молодёжной команды заключается не столько в достижении результата, сколько в поставке игроков в первую команду.Отсюда достаточно щекотливый вопрос: допустим ситуацию, при которой на одну позицию в команде претендуют два игрока — один постарше, а другого недавно взяли из школы. Первый в команде не первый год, хорошо работает на тренировках, выкладывается в играх и имеет определённый вес в коллективе, но тренерский штаб понимает, что по своим игровым навыкам главной команде он не подходит. А второй, напротив, обладает очень незаурядными способностями, но его присутствие в старте может негативно сказаться на результате в силу неопытности или не до конца окрепшего организма. Как в такой ситуации, по -вашему, лучше поступить: сходу наигрывать более перспективного игрока с определённым риском для результата или сначала довести до ума его старшего товарища, чтобы тот мог благополучно устроиться в клубе первого или второго дивизиона? Понимаю, что вопрос не из лёгких, но тем не менее хотелось бы узнать вашу позицию по этому вопросу. --(Leonid)---??

Случаем не ЛВС ли вопрос задает????



'''''';К сожалению, сейчас иногда смотришь, а тренером работает какой-нибудь бывший учитель физкультуры. Человек уже завалил несколько команд, но смотришь, а он всё работает, но только уже в другом клубе. Вот это мне непонятно. И ходят эти «тренеры» по кругу. В Германии же давно во всех клубах работают бывшие игроки, которые знают футбол не по наслышке и по учебникам, сами, на своей шкуре испытали что такое футбол и с чем его едят.''''''

На ЛВС намекает,хорошее вью!

О Красножане речь милок

Ну во первых царь и бог сайта ЦСКАНЬЮС.ком я тебе не милок.Во вторых мы вроде лично не знакомы чтоб на ты?А там хоть о Красножане хоть о Кучуке речь мне всё равно!
Написал: Саня Граф (12 Ноября 2013 14:02:07)
парагваец писал(а):
'''''''''11. Александр Сергеевич, не раз говорилось, что основная задача молодёжной команды заключается не столько в достижении результата, сколько в поставке игроков в первую команду.Отсюда достаточно щекотливый вопрос: допустим ситуацию, при которой на одну позицию в команде претендуют два игрока — один постарше, а другого недавно взяли из школы. Первый в команде не первый год, хорошо работает на тренировках, выкладывается в играх и имеет определённый вес в коллективе, но тренерский штаб понимает, что по своим игровым навыкам главной команде он не подходит. А второй, напротив, обладает очень незаурядными способностями, но его присутствие в старте может негативно сказаться на результате в силу неопытности или не до конца окрепшего организма. Как в такой ситуации, по -вашему, лучше поступить: сходу наигрывать более перспективного игрока с определённым риском для результата или сначала довести до ума его старшего товарища, чтобы тот мог благополучно устроиться в клубе первого или второго дивизиона? Понимаю, что вопрос не из лёгких, но тем не менее хотелось бы узнать вашу позицию по этому вопросу. --(Leonid)---??

Случаем не ЛВС ли вопрос задает????



'''''';К сожалению, сейчас иногда смотришь, а тренером работает какой-нибудь бывший учитель физкультуры. Человек уже завалил несколько команд, но смотришь, а он всё работает, но только уже в другом клубе. Вот это мне непонятно. И ходят эти «тренеры» по кругу. В Германии же давно во всех клубах работают бывшие игроки, которые знают футбол не по наслышке и по учебникам, сами, на своей шкуре испытали что такое футбол и с чем его едят.''''''

На ЛВС намекает,хорошее вью!

О Красножане речь милок
Написал: Саня Граф (12 Ноября 2013 13:56:08)
Седой: Источник данного интервью НАШ сайт
Офгруппа с НАШЕГО разрешения данный материал опубликова, так исправьте, уж будьте СТОЛЬ ДОБРЫ!
Написал: парагваец (12 Ноября 2013 13:43:44)
'''''''''11. Александр Сергеевич, не раз говорилось, что основная задача молодёжной команды заключается не столько в достижении результата, сколько в поставке игроков в первую команду.Отсюда достаточно щекотливый вопрос: допустим ситуацию, при которой на одну позицию в команде претендуют два игрока — один постарше, а другого недавно взяли из школы. Первый в команде не первый год, хорошо работает на тренировках, выкладывается в играх и имеет определённый вес в коллективе, но тренерский штаб понимает, что по своим игровым навыкам главной команде он не подходит. А второй, напротив, обладает очень незаурядными способностями, но его присутствие в старте может негативно сказаться на результате в силу неопытности или не до конца окрепшего организма. Как в такой ситуации, по -вашему, лучше поступить: сходу наигрывать более перспективного игрока с определённым риском для результата или сначала довести до ума его старшего товарища, чтобы тот мог благополучно устроиться в клубе первого или второго дивизиона? Понимаю, что вопрос не из лёгких, но тем не менее хотелось бы узнать вашу позицию по этому вопросу. --(Leonid)---??

Случаем не ЛВС ли вопрос задает????



'''''';К сожалению, сейчас иногда смотришь, а тренером работает какой-нибудь бывший учитель физкультуры. Человек уже завалил несколько команд, но смотришь, а он всё работает, но только уже в другом клубе. Вот это мне непонятно. И ходят эти «тренеры» по кругу. В Германии же давно во всех клубах работают бывшие игроки, которые знают футбол не по наслышке и по учебникам, сами, на своей шкуре испытали что такое футбол и с чем его едят.''''''

На ЛВС намекает,хорошее вью!
Написал: (Седой) (12 Ноября 2013 13:14:34)
Отличное вью! Радует, что в клубе есть такие люди и что клуб ему не безразличен! Надеюсь, что ЕЛГ продолжит в него верить и вскоре он станет гл. тренером. По вью есть ощущение, что он не доволен тем, что молодым не дают шансы в основе.
Написал: Смодиш (12 Ноября 2013 13:02:55)
В Германии же давно во всех клубах работают бывшие игроки, которые знают футбол не по наслышке и по учебникам, 

Интересная мысль..... мэй би призрачный намек))))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: