Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игорь Акинфеев: Будьте с нами!

Обращение Игоря Акинфеева к болельщикам.
  • Футбол

  • 5      1954     

 

  Дорогие болельщики! Друзья!

Наша команда пережила очень сложный период, и теперь нам предстоят два важнейших матча.
Думаю, нет необходимости объяснять, что значит дерби для каждого армейца. Невозможно переоценить и значение матча с лучшей командой планеты — «Баварией».

Игроки вашего любимого клуба настроены самым решительным образом и очень рассчитывают на горячую поддержку трибун «Арены Химки» 23-го и 27 ноября! Не забывайте, что вы и ПФК ЦСКА — единое целое. Мы верим в вас так же, как вы — в нас.

Покажите всем, как нужно болеть за любимую команду!

Будьте с нами!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Андрей ( CSKA Moskow )) (18 Ноября 2013 21:28:41)
( 23 пиздец мясным )
Написал: (Андрей ( CSKA Moskow )) (18 Ноября 2013 21:27:24)
Игорь, мы с Вами. И во время побед и во время поражений - мы ОДНА СЕМЬЯ - МЫ ЦСКА! 23 пиздец пятным. С уважением ко всем нашим!
Написал: (Буцефал) (18 Ноября 2013 19:13:46)
Не могу быть на стадионе уже много лет. Но буду болеть за наших всегда! 10 лет нашей победе в 2003 году.Тогда мясные стали десятый...И сейчас после нашей победы 23 ноября пусть катятся вниз. Им там самое место! А жаль что Марка нет в составе.Он хоть и хрустальный, но мог бы помочь.Есть в нем что то такое, чего без него маловато....Ко всем нашим с пожеланием Виктории!!!!!!

Написал: виктор275 (18 Ноября 2013 18:59:10)
Жаль ,что не судьба быть на стадике.Думаю братья сделают всё как надо.Ко всем с уважением.
Написал: Борис (18 Ноября 2013 17:47:08)
Только пожалуйста прихлопните эту поганую свинью,чтобы брызги летели во все стороны!!!
Написал: (Калачь) (18 Ноября 2013 17:11:40)
Куда мы денимся мы с вами ждём побед в этих матчах. Порвите мясо.
Написал: владимир (конь -огонь ) (18 Ноября 2013 16:54:02)
Пусть ИГОРЬ и не сомневается! НАШ 12 й ИГРОК -САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ПРЕДАННЫЙ!!! Даже пропускаю свиданку с дамой 23 ,а 27 -вообще забью на бизнес!!!МЫ-ЦСКА -МЫ ПОБЕДИМ!!!
Написал: дедушка boris (18 Ноября 2013 16:49:24)
Игорь.Мы хоть и живем далеко,на Урале,но будем болеть с огромной страстью.Я даже подключу свою "Изауру"-бабушку(жену),хоть она и на дух не терпит футбол(за 34 года так и не приучил ее к ЦСКА.Так для приличия садится со мной болеть,когда играет ЦСКА,но я то вижу,что ей "до фонаря".Завидую другу,у которого жена болеет вместе с ним.
Написал: (ЦСКА-Ухта) (18 Ноября 2013 16:47:44)
Отшизим так что свиньям завидно будет

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: