Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Заявление "Чемпионат.com" по баннерам на дерби ЦСКА – "Спартак"

На матче 17-го тура Премьер-Лиги ЦСКА – "Спартак" на трибуне "армейских" болельщиков появились несанкционированные баннеры. Сообщение о том, что делегатом матча Александром Сафоновым сделана соответствующая запись в протоколе, была неверно истолкована некоторыми фанатскими ресурсами.

  • Футбол

  • 5      4433     

На матче 17-го тура Премьер-Лиги ЦСКА – "Спартак" на трибуне "армейских" болельщиков появились несанкционированные баннеры. Сообщение о том, что делегатом матча Александром Сафоновым сделана соответствующая запись в протоколе, была неверно истолкована некоторыми фанатскими ресурсами. В частности, появилось ошибочное мнение о том, что в новостной заметке "Чемпионат.com" речь шла о баннере на греческом языке, посвящённом погибшему активисту неонацистской партии Гиоргису Манолису. В действительности речь идёт о баннерах, содержащих слова, считающихся оскорбительными в контексте народов Северного и Южного Кавказа.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: volkslav (25 Ноября 2013 17:16:46)
kurt00x писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
kurt00x писал(а):
WINZIG писал(а):
Интересно чему научились в школе вывесившее этот баннер? Если они вообще ее закончили.

ты днище тупорылое даже не понимаеш какое значение здесь имеет слово "школа")))) куда ты лезешь со своими говнокомментами ,рак ебучий?

он просто очень толерантен

скоро рот его походу станет очень талерантным

Для быдло и черномазых это нормально, вылезут всякие таджики
Написал: ЦСКА УСБ (25 Ноября 2013 00:53:52)
Миха88 писал(а):
kurt00x, это сайт кузьмичей. Здесь 90% не знают, кто такие RBW и Ярославка.

Многие здесь пишущие не из Москвы, поэтому им простительно этого не знать, но Чемпионат.com является одним из крупнейших спортивных сайтов страны и так облажаться

PS "Школа" сейчас наверное самая сильная мясная фирма и уже ответила на банер. Интересно будет зарубка и с кем ?
Написал: Миха88 (24 Ноября 2013 22:58:40)
kurt00x, это сайт кузьмичей. Здесь 90% не знают, кто такие RBW и Ярославка.
Написал: Иван (24 Ноября 2013 19:50:49)
Седой писал(а):
не понял, а кого оскорбили? Палатки???

Во-во, палатки обижены и подают жалобу в оон вслед яя туре!
Написал: Седой (24 Ноября 2013 19:44:16)
не понял, а кого оскорбили? Палатки???
Написал: kurt00x (24 Ноября 2013 19:38:36)
Lucky_LAV писал(а):
kurt00x писал(а):
WINZIG писал(а):
Интересно чему научились в школе вывесившее этот баннер? Если они вообще ее закончили.

ты днище тупорылое даже не понимаеш какое значение здесь имеет слово "школа")))) куда ты лезешь со своими говнокомментами ,рак ебучий?

он просто очень толерантен

скоро рот его походу станет очень талерантным
Написал: Lucky_LAV (24 Ноября 2013 19:34:41)
kurt00x писал(а):
WINZIG писал(а):
Интересно чему научились в школе вывесившее этот баннер? Если они вообще ее закончили.

ты днище тупорылое даже не понимаеш какое значение здесь имеет слово "школа")))) куда ты лезешь со своими говнокомментами ,рак ебучий?

он просто очень толерантен
Написал: kurt00x (24 Ноября 2013 19:30:55)
WINZIG писал(а):
Интересно чему научились в школе вывесившее этот баннер? Если они вообще ее закончили.

ты днище тупорылое даже не понимаеш какое значение здесь имеет слово "школа")))) куда ты лезешь со своими говнокомментами ,рак ебучий?
Написал: ЦСКА УСБ (24 Ноября 2013 18:58:59)
"Чемпионат.com" банер на греческом языке со словами "Вы навсегда в наших сердцах" назвал оскорблением Мовсисяну и Озбилизу

Похоже сайт совсем пожелтел.. точнее красно-побелел. Так явно писать всякий бред про ЦСКА
Написал: ЦСКА УСБ (24 Ноября 2013 17:39:36)

Ну и дебильный этот сайт "Чемпионат.com"

Надпись на банере: "Как режиму туз лизать, хач палатки охранять, учат в школе, учат в школе, учат в школе" это о мясной фирме "Школа" и никакого отношения к Кавказу не имеет.
Написал: WINZIG (24 Ноября 2013 17:16:56)
Интересно чему научились в школе вывесившее этот баннер? Если они вообще ее закончили.
Написал: CheloveсHOL (24 Ноября 2013 17:00:58)
и что они такого в этих баннерах увидили?
Написал: armi (24 Ноября 2013 16:36:54)
Кирюха87 писал(а):
А тут что оскорбительного? Чемп только позорит себя, не зная истинного смысла данного баннера.

Действительно: а что? Что такого особенно оскорбительное написали на этих баннерах? Матч играли кавказские команды? Нет. Так чего же РФС взъелся? На какие-такие оскорбительные для кавказских народов слова? В конце концов так называемая "толерантность", насильно насаждаемая в России по отношению к "бедненьким" кавцазцам, доведет нас до событий, схожих с погромами во Франции! Осто *бенили со своей толерантностью!
Написал: Кирюха87 (24 Ноября 2013 16:19:13)
А тут что оскорбительного? Чемп только позорит себя, не зная истинного смысла данного баннера.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: