Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Ольшанский: Причина поражения ЦСКА – расхлябанность некоторых игроков

Бывший защитник ЦСКА Сергей Ольшанский – о поражении армейцев в матче 6-го тура группового Лиги чемпионов от «Виктории» (1:2).
  • Футбол

  • 5      2701     

Бывший защитник ЦСКА Сергей Ольшанский – о поражении армейцев в матче 6-го тура группового Лиги чемпионов от «Виктории» (1:2).

«В каком состоянии ЦСКА подошел к этому матчу, так и сыграл. Еще в игре с «Краснодаром» были предпосылки к тому, что в игре с «Викторией» могут быть проблемы. Была надежда на то, что армейцы смогут увезти хотя бы ничью, но она не оправдалась. И виной тому расхлябанность некоторых игроков. Также было видно, что функционально футболисты находятся не в лучших кондициях. У Караваева уже за 15 минут до конца игры начало ноги сводить от нагрузок, в итоге оба гола и пришли из его зоны, хотя сначала парень нормально смотрелся. Также мне непонятен настрой на игру. Может некоторым футболистам не хотелось играть в Лиге Европы. Не знаю, какого роль Слуцкого в таком отношении его команды к игре. Тренер он неплохой, в прошлом году все выиграл, но в этот раз не сумел подготовить команду на решающие матчи».

О поступке Дзагоева

- В первую очередь ЦСКА очень сильно подвел Алан Дзагоев. Такое поведение просто непозволительно для игрока. Что это за ребячество? Ты же понимаешь, на каком уровне играешь. Надо уметь контролировать свои эмоции. Бывают стычки, когда после них удаляют обоих игроков, но здесь же другая ситуация вышла. Он просто дал фору сопернику. Мне кажется, что от клуба должно последовать наказание Дзагоева за его поступок, тем более, что это происходит уже не в первый раз. Кстати, Алан еще и поставил под сомнение свои перспективы в сборной. Теперь Капелло будет думать, нужен ли ему такой игрок, который может в важный момент подставить свою команду.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: kvs-47 (11 Декабря 2013 20:05:44)
Bob, обидеть я ни кого не хотел, а играл я не за деньги, но спуску ни кому не давал.
Написал: Bob1963 (11 Декабря 2013 18:49:27)
kvs-47 писал(а):
Я сам несколько лет играл в командах мастеров СССР, кое что потом и кровью выиграл и если бы мне кто то сказал, что это позорные выигрышы, то я бы не раздумывая дал ему в морду. Думай когда что то пишешь.
Допустим не только ты здесь такой,кто что то выигрывал.Кто то занимался футболом,кто то хоккеем(как я)кто то легкой атлетикой и все мы знаем как все добывается.Разница в том,что нам миллионы не платили,а играли за флаг,гимн.А если бы платили,то мы бы рвали зубами всех в клочья,вот и вся разница!
Написал: kvs-47 (11 Декабря 2013 18:41:46)
Я сам несколько лет играл в командах мастеров СССР, кое что потом и кровью выиграл и если бы мне кто то сказал, что это позорные выигрышы, то я бы не раздумывая дал ему в морду. Думай когда что то пишешь.
Написал: Bob1963 (11 Декабря 2013 18:04:12)
WINZIG писал(а):
То что вылетели в этом ничего страшного нет, наоборот, спасибо Дзагоеву. Видно теперь Гинеру нет необходимость брать кого то в зимнее окно.
А что у кого то были иллюзии что упрямый осел превратиться в благородную лошадь?
Написал: ВАДИМ (11 Декабря 2013 18:03:34)
какой матч не возьми играем 2 номером,слуцкий ссыкун,мусёнок кривоногий,и не говорите что играть некому,проффи сранные,туристы, смотреть противно,нахуя я сидел до пол второго,дебил наивный надеялся,а они нас в гавно лицом....нет слов
Написал: Bob1963 (11 Декабря 2013 17:59:21)
ДимаИзНска писал(а):
это же позор! страшный позор. почему об этом все молчим, дорогие армейцы?нас обоссали - даже яндекс с утра написал - ЦСКА бездарно вылетел из еврокубков. ниже только пердив. сезон провален, муса ублюдок - на корм крокодилам. это не футболист. тренер ссыкло толстое, постоянно лупит молотком по одному и тому же пальцу - давно пора играть в двух напов когда голов нет - вообще менять надо что то хотя бы. вы отдупляете себе что мы за последние несколько месяцев сыграли только один нормальный матч - за суперкубок - все остальный - полный шлак, это не футбол. даже когда выигрывали. а тем клованм что щас начнут пиздеть про чемпионство, КР, СКР - легко могу возразить - чемпионсвто позорное, просто самое позорное какое я видел когда ни будь, это даже эмоционально чувствовалось - радость какая то вынужденная - ну типа первое же место, типа ура. КР - нах никому не нужен, кому мог быть нужен в европе играли - а мы технично слились. СКР - это да. один матч за 2 года.
слуцкого на фарш, слуцкофилов в мешок и с моста, мусу туда же.
Ты конечно во многом прав,но остынь чуток,все все понимают.Чем тише говоришь,тем больше возможности тебя друг услышать всем остальным!!!!!!!!!!!!
Написал: ДимаИзНска (11 Декабря 2013 17:44:49)
это же позор! страшный позор. почему об этом все молчим, дорогие армейцы?нас обоссали - даже яндекс с утра написал - ЦСКА бездарно вылетел из еврокубков. ниже только пердив. сезон провален, муса ублюдок - на корм крокодилам. это не футболист. тренер ссыкло толстое, постоянно лупит молотком по одному и тому же пальцу - давно пора играть в двух напов когда голов нет - вообще менять надо что то хотя бы. вы отдупляете себе что мы за последние несколько месяцев сыграли только один нормальный матч - за суперкубок - все остальный - полный шлак, это не футбол. даже когда выигрывали. а тем клованм что щас начнут пиздеть про чемпионство, КР, СКР - легко могу возразить - чемпионсвто позорное, просто самое позорное какое я видел когда ни будь, это даже эмоционально чувствовалось - радость какая то вынужденная - ну типа первое же место, типа ура. КР - нах никому не нужен, кому мог быть нужен в европе играли - а мы технично слились. СКР - это да. один матч за 2 года.
слуцкого на фарш, слуцкофилов в мешок и с моста, мусу туда же.
Написал: WINZIG (11 Декабря 2013 16:47:12)
То что вылетели в этом ничего страшного нет, наоборот, спасибо Дзагоеву. Видно теперь Гинеру нет необходимость брать кого то в зимнее окно.
Написал: tarhan (11 Декабря 2013 14:38:42)
Господин Ольшанский,Вы матч внимательно смотрели? Какой Караваев? парень просто молодчина.Голы пришли с фланга Щенникова.
Надо больше ребят из дубля. Их там хорошо учат играть в футбол,а не бей беги. Да большой привет нашему легкоатлету-спринтеру,Костя,хотя бы 1 да положил.
Написал: hel (11 Декабря 2013 14:35:45)
Рустам писал(а):
hel писал(а):
Да на фиг Вашу сборную Алан даже если позовут, не ходи в сборную Тебя просто начинают везде травить. НАДОЕЛО. Игрок играет, бьется, а его только поливают грязью. Тфу.

самое главное еще никто не поставил под сомнение профпригодность пончика

О том, что он не годен для ЦСКА я написал сразу же после его перехода в наш клуб. И до сих пор придерживаюсь этого мнения. Хотя иногда его и защищал.
Написал: armi (11 Декабря 2013 14:21:33)
Сейчас многие много будут говорить. Может даже справедливые слова. Но меня лично сейчас волнует другое: скажет ли Гинер что-либо и когда? И какие орг.выводы он сделает? Лично я возмущен поведением Дзагоева: говорил уже и сейчас скажу - нельзя было его быстро прощать! Вот теперь имеем результат "прощения"! Ставить его на трансфер и вся недолга! Команду делать надо с нуля. имхо
Написал: Рустам (11 Декабря 2013 14:06:56)
hel писал(а):
Да на фиг Вашу сборную Алан даже если позовут, не ходи в сборную Тебя просто начинают везде травить. НАДОЕЛО. Игрок играет, бьется, а его только поливают грязью. Тфу.

самое главное еще никто не поставил под сомнение профпригодность пончика
Написал: Саша Конник (11 Декабря 2013 12:54:54)
Совершенно в дырочку!! Капелло не любит игроков не контролирующих нервишки. А вот Караваева я бы не обвинял, вся команда просела.
Написал: hel (11 Декабря 2013 12:32:06)
Да на фиг Вашу сборную Алан даже если позовут, не ходи в сборную Тебя просто начинают везде травить. НАДОЕЛО. Игрок играет, бьется, а его только поливают грязью. Тфу.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: