Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Несколько болельщиков футбольного ЦСКА были задержаны в Пльзене из-за драки

Несколько болельщиков футбольного клуба ЦСКА были задержаны в Пльзене /Чехия/ в связи с дракой, завязавшейся в центре города.
  • Футбол

  • 5      2559     

Несколько болельщиков футбольного клуба ЦСКА были задержаны в Пльзене /Чехия/ в связи с дракой, завязавшейся в центре города. Согласно сообщениям местной полиции, в драке участвовало пятеро человек в возрасте от 21 до 36 лет. Задержанные, приехавшие поддержать ЦСКА в матче Лиги чемпионов с пльзеньской "Викторией", были доставлены в полицейский участок для выяснения обстоятельств случившегося. Кроме того, в концовке игры, завершившейся победой "Виктории" со счетом 2:1, поклонники ЦСКА подожгли большое количество пиротехники, из-за чего поле заволокло дымом. Однако словенский арбитр Дамир Скомина решил не прерывать встречу.

В остальном - обошлось без происшествий. Болельщики ЦСКА посетили Рождественскую ярмарку, где попробовали глинтвейн и фирменное пльзеньское пиво. Около 200 поклонников армейской команды проследовали до стадиона "Штрунцовы Сады" организованной колонной. Их сопровождал полицейский эскорт. Со стороны местных болельщиков провокаций не было - большинство из них вели себя дружелюбно и приветливо.

Всего же матч с "Викторией" посетило около тысячи поклонников ЦСКА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Normanner (13 Декабря 2013 16:33:35)
Дориан писал(а):
Самодиш, ну если эта такая жуткая игра футбол, что туда нельзя ходить с женами и детьми,. так может и по тв его не показывать? Или только в ночное время, как стриптиз?
Да, баннеры, различный перформанс, это очень красиво. Или когда фанаты МЮ поют свой гимн, это тоже обалденно. Но, зачем дым, мне он мешает.... петарды.... и агрессия мало цивилизованных людей...

в советские годы сборная играла, старалась. вот люди и ходили. а сейчас бедняки ходят смотреть как играют олигархи.
в лужниках дымы и фаера не мешают вообще.
а в манчестере поют то уже одни пакистанцы. британцев не осталось так как хулиганье посадили поголовно. бардак там твориться. педики, скам и толерантные либералы..
раньшге и на баскетбол ходили. хоккей и даже хоккей с мячом. на баскетбол почему тебе не сходить и не поддержать ЦСКА? или на хоккей? по поводу хоккея, если съездишь на выезд на урал или другие места, посмотришь кто ругается и пьет, фанат или обычный болельщик.
Написал: Дориан (12 Декабря 2013 23:38:22)
Самодиш, ну если эта такая жуткая игра футбол, что туда нельзя ходить с женами и детьми,. так может и по тв его не показывать? Или только в ночное время, как стриптиз?
Да, баннеры, различный перформанс, это очень красиво. Или когда фанаты МЮ поют свой гимн, это тоже обалденно. Но, зачем дым, мне он мешает.... петарды.... и агрессия мало цивилизованных людей...
Написал: Дориан (12 Декабря 2013 23:28:29)
Вы хотите сказать что в СССР был не зрелищный футбол? Вот чушь!!! На матчи второй лиги собирался полный стадион. И футбол играл различными красками. А сейчас на матчах премьер лиги жалкая кучка орёт, жжёт фаеры и пугает мирное население. Только дерби собирает полный стадион.
Написал: ship (12 Декабря 2013 16:58:31)
Без нашего фанатского движа это будет не футбол,а гавно... движ хоть как-то заставляет футболеров чесаться..."Какая жизнь - такие песни,ни добавить ни взять"(К.Кинчев)Исправим свою личную жизнь - и на трибунах,глядишь,будет без мата и т.п и т.д.
Написал: Смодиш (12 Декабря 2013 16:26:08)
Господа критиканы и их адепты, это вам не детский утренник или кружок по вышиванию крестиком, это даже не оперный театр, ...... это - его Величество Футбол . Со всеми вытекающими последствиями. И, посещая футбольный матч, необходимо просто трезво отдавать себе в этом отчет. Вы же не попретесь, например, со своей семьей на экскурсию в солдатскую казарму или мужской стриптиз-клуб? Вы же понимаете, что ваши родственники будут чувствовать себя там, мягко говоря, не очень комфортно? Поэтому тот кто хочет сидеть дома на диване и отращивать себе зад, тот всегда найдет себе любимому красивое оправдание.... А тот кто себя олицетворяет с командой, тот идет на стадион и болеет, как может. Я не защищаю этих парней, каждый волен вести себя как ему удобно(в рамках закона и приличия), но я твердо уверен, что футбол играет всеми красками только благодаря активным болельщикам и фанатам. Это они, а не брюзжащие кузьмичи, превращают его в праздник. Так, что прежде чем называть человека "идиот", хорошенько подумай - сам - то Ты кто?
Написал: WINZIG (12 Декабря 2013 16:22:18)
Опять эти нацисты, года уже их пристрелят!
Написал: владимир (конь -огонь ) (12 Декабря 2013 16:03:51)
2 гошан -давай с тобой забьемся на "домашке " в хамках!!! С удловльствием гляну тебе в лицо!!!! Сам то давно на фанатке то был ??? Или забыл что в нашем движе столько голимого барахла развелось ,которым бы лишь бы попонтиться и поорать "white power!!"Эх видать не застал такие ты времена -когда во главе движе стояли такие уважаемые люди как -Арсен и Андрей "Батумский"!!(или Миша "блюдо") Порядок был!!сам пробивал евровыезда -но подобный беспредел был лишь в Херенвеене!(Миша Забродин может легко потвердить ) Перед кем быковать то и зачем ?? Дождемся -что еврозону закроют лет так на 5 !!
Написал: ПАвлентийКОНЬ (12 Декабря 2013 15:48:43)
ГошанCSKA писал(а):
Дебилы копченые несёте хуйню задроты. Какая от вас, кузьмичей поддержка команде??? Сидите нахуй дома вместе со своими женами и семечками. Со своими мыслями приходите на фанатку лучше, вам там носы по ебальнику раскидают

Мальчик во первых разговаривай на РУССКОМ языке ! Во вторых мы поддержим команду намного лучше вас не образованых . Последнее время от вас подержки нет,одни проблемы клубу. А насчет прийти на фан сектор то я там был ! За последнее время оскуднела фан трибуна , скины утырки и какие то якобы фаны. А мозгов ноль начинаеш разговор а словарный запас как у тебя один мат.
Написал: Normanner (12 Декабря 2013 15:43:09)
Иван писал(а):
ГошанCSKA писал(а):
Дебилы копченые несёте хуйню задроты. Какая от вас, кузьмичей поддержка команде??? Сидите нахуй дома вместе со своими женами и семечками. Со своими мыслями приходите на фанатку лучше, вам там носы по ебальнику раскидают

Вот от носов по ебальникам огромная поддержка команде, правда ведь, Гошан?

а ты не думал, что вот ты поедешь с дочкой и женой на матч ЦСКА за границу, в румынию какую-нибудь, а на вас там нападут ограбят и порежут!?не дай Бог конечно. но все же, или в том же Неаполе. Пусть фанаты деруться за стадионом, они это и делают. но учтите тот факт что фанатов провоцировали во время прохода.
без фанатов футбол будет унылым. а с болельщиками как в англии в россии вообще станет ужасно. потому что наш режим придумает такие правила, что будет невыносимо, а вы будете сопли жевать да плакаться после матча.\
а вообще и сейчас можно детей водить на стадионы и сейчас можно ездить на выезда. просто если человек нытик и убогий, то какие ему условия не сделай таким он и останется.
представьте матч ЦСКА-спартак, лужники, 40 тысяч человек. ни поддержки, кроме непонятных и неединых "мо-до-ло-ыц", ни красок, ни гордости, что приехали люди из Мурманска, Екатеринбурга, Владивостока.
Если вас так с 20-го века претисняют, то организуйте свой сектор, свое движение, лобируйте свои интересы, только хватит на форумах ныть. Среди вас есть все слои население, и много уважаемых людей, вы всем сердцем болеете за клуб и не бросите его в беде. но зачем наговаривать так низко на таких же как вы людей, только смотрящих на поддержку клуба с другого ракурса.
p.s.в лужэниках было почти 80 тысяч мест, остается около 75 тысяч мест в стороне от, как вы говорите, "идиотов", что-то я вас не видел там. с учетом что не все конечно места продаются, остается тысяч 20 точно. мест предостаточно, а от вас как обычно отмазки.
если любишь футбол и команду, хочешь ее поддерживать, то ничто в жизни тебе не помешает это сделать. ни шум, ни условия.выбор за вами.
Написал: Иван (12 Декабря 2013 15:28:46)
ГошанCSKA писал(а):
Дебилы копченые несёте хуйню задроты. Какая от вас, кузьмичей поддержка команде??? Сидите нахуй дома вместе со своими женами и семечками. Со своими мыслями приходите на фанатку лучше, вам там носы по ебальнику раскидают

Вот от носов по ебальникам огромная поддержка команде, правда ведь, Гошан?
Написал: ГошанCSKA (12 Декабря 2013 15:24:24)
Дебилы копченые несёте хуйню задроты. Какая от вас, кузьмичей поддержка команде??? Сидите нахуй дома вместе со своими женами и семечками. Со своими мыслями приходите на фанатку лучше, вам там носы по ебальнику раскидают
Написал: ПАвлентийКОНЬ (12 Декабря 2013 15:09:02)
крокодил писал(а):
Если человек Дебил, то это на всю жизнь. Фанаты бомжей и наши тоже в последние два дня это показали. Пора закрыть дорогу фанатам на стадионы, тогда туда пойдут болельщики с женами и детьми. Никаких фанатских трибун, есть дорогие и есть дешевые трибуны. Дебилов, на стдионы не пускать, через границу их не выпускать, им место за решеткой. Хватит либеральничать. Пора барать пример с англии, где нашли управу на эту Шелупень!

Есть другой выход абонименты за ворота продавать по тем же ценам только по паспорту и в возрасте от 35 лет! на остальные трибуны у них бобла не хватит хотят околофутбол пусть около и будут!
Написал: armi (12 Декабря 2013 14:55:33)
крокодил писал(а):
Если человек Дебил, то это на всю жизнь. Фанаты бомжей и наши тоже в последние два дня это показали. Пора закрыть дорогу фанатам на стадионы, тогда туда пойдут болельщики с женами и детьми. Никаких фанатских трибун, есть дорогие и есть дешевые трибуны. Дебилов, на стдионы не пускать, через границу их не выпускать, им место за решеткой. Хватит либеральничать. Пора барать пример с англии, где нашли управу на эту Шелупень!

Поддерживаю!!! Свой болельщицкий стаж начал в 1950 году с походов на "Динамо" с отцом и его другом. Потом в 80-е водил свою дочь. А теперь могу смотреть только по телеку: попасть в среду идиотов нет никакого желания.
Написал: крокодил (12 Декабря 2013 14:43:09)
Если человек Дебил, то это на всю жизнь. Фанаты бомжей и наши тоже в последние два дня это показали. Пора закрыть дорогу фанатам на стадионы, тогда туда пойдут болельщики с женами и детьми. Никаких фанатских трибун, есть дорогие и есть дешевые трибуны. Дебилов, на стдионы не пускать, через границу их не выпускать, им место за решеткой. Хватит либеральничать. Пора барать пример с англии, где нашли управу на эту Шелупень!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: