Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Гришин: "Игроки "молодежки" поедут на сбор с основным составом"

Вчера молодежная команда ПФК ЦСКА узнала, что ее соперником в матче 1/8 финала Лиги чемпионов станет французский «Пари Сен-Жермен». Об этом и о многом другом мы побеседовали со старшим тренером армейской «молодежки» Александром Гришиным.
  • Футбол

  • 5      2014     

Вчера молодежная команда ПФК ЦСКА узнала, что ее соперником в матче 1/8 финала Лиги чемпионов станет французский «Пари Сен-Жермен». Об этом и о многом другом мы побеседовали со старшим тренером армейской «молодежки» Александром Гришиным.

- Как восприняли жребий? Наверное, «ПСЖ» - не лучший вариант, но и не худший?
- В этом возрасте трудно сказать, кто сильнее, а кто – нет. Нужно выходить и играть с чувством собственного достоинства. Наши ребята никого не боятся. В нынешнем розыгрыше уже обыгрывали «Баварию» и «Манчестер Сити», в прошлом году побеждали «Челси» и «Аякс». Когда ты часто встречаешься с сильными соперниками, это, кроме всего прочего, еще и очень интересно.

- Ожидали, что групповой турнир сложится для молодых армейцев так удачно?
- Руководство клуба не ставило перед нами цели во что бы то ни стало пробиться в плей-офф. Мы сами очень хотели выступить удачно, и у нас получилось. Любой спортсмен хочет дать результат. Пусть даже ты играешь с приятелями в карты или домино, выиграть хочешь непременно.

- Как будете готовиться к матчу с парижанами?
- В ущерб одной-единственной игре ломать все планы не станем. Непосредственно перед матчем, возможно, кое-что поменяем. Неплохо было бы найти видеозаписи матчей молодежной команды «ПСЖ».

- Получится?
- Хочется верить. С одной стороны, мы выступали с листа против тех же «Баварии» и «Сити», и ничего – обыграли. С другой, перед матчем все же лучше иметь некоторое представление о сопернике.

- В новом году "молодежка" начинает работу уже 9 января, в этот день она отправится в кипрскую Аянапу. В каком составе команда полетит на первый сбор?
- Ориентировочно восемь наших футболистов поедут в Кампоамор на сбор основного состава. Остальные, разумеется, отправятся на Кипр. В конце первого этапа подготовки проведем два контрольных матча – 19 и 22 января. В Турции сыграем четырежды, надеюсь, против сильных соперников. Мы всегда старались проверять свои силы на фоне умелых противников. Это интересно, кроме того, такие матчи дают много важной информации.

- Как оцениваете ситуацию в чемпионате России?
- Первую часть сезона, на мой взгляд, мы прошли удачно. Отлично выступили в Лиге чемпионов, а в национальном первенстве идем вторыми, отставая от «Динамо» всего на одно очко. Кстати, динамовцы в следующем году большинство матчей проведут на выезде, у нас же 6 игр из оставшихся 11 на своем поле. Учитывая, что этот отрезок мы прошли с обоймой в 16 футболистов, что Караваев и Базелюк по ходу сезона перешли в основную команду и что мы нередко играли дважды в неделю, результат действительно очень хороший. Теперь важно уверенно завершить сезон весной будущего года.

Но самое главное – ребята прибавляют. Нам не так интересно играть на результат любой ценой, важно научиться побеждать, демонстрируя при этом симпатичный футбол.
Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (17 Декабря 2013 12:27:01)
При той печали, которая у всех нас есть от игры команды "старичков", не можем не испытывать гордость за наших мальчишек из молодежки! Все они МОЛОДЦЫ!!! Давайте, покажите всем этим красно-белым ущербным "плакальщицам", какими должны быть чемпионские команды!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Павел
Две мясных катлеты гриль,
специальный соус, сыр, агурцы,
салат и лук, всё на булочке с
кунжутом, только так и это "СПАРТАК"
Случайные Обои | Все
(c)Tushkan off

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА