Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: Не согласен, что «Зенит» выше уровнем

На пресс-конференции после матча «Зенит» - ЦСКА (2:0), прошедшего во второй игровой день Объединенного суперкубка по футболу, один из украинских журналистов сказал главному тренеру Леониду Слуцкому, что ЦСКА и Зенит – это разные по уровню команды.
  • Футбол

  • 5      4803     

На пресс-конференции после матча «Зенит» - ЦСКА (2:0), прошедшего во второй игровой день Объединенного суперкубка по футболу, один из украинских журналистов сказал главному тренеру Леониду Слуцкому, что ЦСКА и Зенит – это разные по уровню команды.

- Смотря что выбирать в качестве критерия, - не согласился Слуцкий. - Если итоги последнего чемпионата, то мы выиграли все трофеи и показали, что можно соперничать, имея бюджеты меньше, чем у соперника. Что касается сегодняшней ситуации, посмотрим, впереди еще 11 туров. У меня по игре сегодня не было ощущения, что играют разного уровня команды.

- «Зенит» мощнее по структуре, по лавке запасных, - настаивал журналист.

- Ну а какой смысл об этом думать и тем более горевать на эту тему? Когда в прошлом году мы были на сборах в Ла-Манге и участвовали в одном турнире с «Шахтером», от Мирча Луческу я узнал, что Виллиан переходит в «Анжи». Конечно, тогда ощущения были очень тяжелые, «Анжи» был в двух очках от нас и он за огромные средства, о которых мы даже мечтать не можем, покупает топового игрока. А в итоге получилось, что мы даже увеличили отрыв от «Анжи». Не бюджеты играют в футбол, у нас есть хорошая молодежь: Базелюк, Ефремов, Караваев. Будем делать ставку в том числе и на них, дадим им возможность проявить себя.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Сержант) (3 Февраля 2014 19:28:16)
Пробитием,что один не забьет,да и другой то же мазила,мои слезы обиды лишь укрепили мою волю,что ЦСКА-МОЙ КЛУБ)
Написал: (Сержант) (3 Февраля 2014 19:23:22)
walter.хорошо хоть не мирзоян).а петросяна я помню по тому матчу с хохлами.2не забитых 11м и коммент отца перед их
Написал: walter (3 Февраля 2014 18:29:43)
То ( Сержант ) ! Мне кажется, что dobchik имел ввиду юмориста Евгения Пертосяна, а не кого-то из футболистов, которых в разных командах Союза было вроде бы 6 человек, но с разными именами.
Написал: walter (3 Февраля 2014 18:25:26)
То dobchik! Приветствую! Ты упомянул какие-то слова Непо, где была критика ЦСКА. Что это за слова и где это можно прочитать?
Написал: Геннадий (3 Февраля 2014 17:50:31)
(Сержант) писал(а):
Геннадий.на информатике,у нас не было компов,но преп всегда нам говорил,верте мне на слово).чидя на лавке можно многому

Я тебя понял, будем ждать и надеяться.
Написал: (Сержант) (3 Февраля 2014 17:40:17)
Геннадий.на информатике,у нас не было компов,но преп всегда нам говорил,верте мне на слово).чидя на лавке можно многому
Написал: Геннадий (3 Февраля 2014 17:05:46)
Чего Вы все на гавно исходите. Вам же сказали, ведь, что Витиньо сильнее Жоржиньо, о чём тогда базар.
А тут зенит, зенит. Как же можно согласиться. что у бомжей другой уровень, если они покупают Халков и Рондонов, а ЛВС говорит про Ефремова, Караваева, Базелюка, и при этом не даёт им игрового времени в официальных матчах.
Написал: (Сержант) (3 Февраля 2014 16:45:54)
Халк бил мастерски зряче,а неймарЧИК бежал рядом и учился).может в чемпе он повторит удар своего кумира;).
Написал: dobchik (3 Февраля 2014 16:18:01)
Саша Конник писал(а):
то dobchik да не давлю я ни на кого не имею такой привычки.Считаю каждый имеет право на своё мнение,не переходя на личности. если был где то резок в отношении тебя,извини.
То что касается Слуцкого, ну в конце концов он тоже имеет право на своё мнение.

Имеет, никто не спорит. Но будучи тренером ЦСКА, надо следить за ответами, фильтровать слова. Это мы тут можем городить огороды, болтать что вздумается.
Понимаешь, у Леонида это не в первый раз. Потихоньку, из вью ко вью, о человеке складывается впечатление.
Взвешенность и обтекаемость...
Написал: dobchik (3 Февраля 2014 16:13:39)
volkslav писал(а):
dobchik писал(а):
(Сержант) писал(а):
dobchik.ты забыл,что непо в прошлой жизни был еще и экспертом на тв.по этому попав в комен.кабину,доказал,что мастерство

Ты знаешь, я лично к ВКН за это претензий не имею. С одной стороны: он публично сказал то, что мы тут уже не первый год пишем на сайте. И тем не менее за один и тот же "диагноз" мы удостаиваемся матов и оскорблений со стороны "истинных болельщиков", а вот на Непомнящего у них - кишка тонка. Ну вот и как потом к таким относиться? Человек всё сказал открытым текстом, а виноватыми мы остались...
Мне конечно, по барабану, но просто смешно читать комменты некоторых "патриотов".
Кстати, а вот спроси у них, кто такой Петросян, я думаю не многие, чтоб не порывшись в Википедии ответят. Зато считают себя "истинными"...

Дружище, ему на такие вопросы отвечать запрещено, он же за бабки коменты пишет под разными никами, а пишет один журналюга с Краснодара имя у него Саша. Непомнящий красиво опустил "гения". Вот про это он не пишет ничего, за это деньги ему не заплатят!!!

Понимаешь, просто уже шокирует непроходимая твердолобость некоторых: игра показывает, Кузьмич говорит. А им как об стенку горохом.
Все понимают, что это не чемпионат, сборы, товарищеские по сути игры (хоть и за бабки). А что меняется? Абсолютно бесполезный Муса на острие, согласно тактической "гениальности" тренера, дух отца Гамлета, то бишь Витиньо, Дзагоева отодвинул ниже, чем его, собственно для игры и потерял. Будут ли изменения с продолжением чемпа? Нет. Итог? Может быть печален. И всё это на фоне "укомплектованности" команды. Ну если Гинер договорился с господом, и трав теперь в ЦСКА не будет априори, тогда - да. За пятерку поборемся...
И всё это на фоне Лёниного несогласия с классностью Зенита.
Написал: Саша Конник (3 Февраля 2014 15:56:36)
то dobchik да не давлю я ни на кого не имею такой привычки.Считаю каждый имеет право на своё мнение,не переходя на личности. если был где то резок в отношении тебя,извини.
То что касается Слуцкого, ну в конце концов он тоже имеет право на своё мнение.
Написал: Саша Конник (3 Февраля 2014 15:48:25)
volkslav писал(а):
Саша Конник писал(а):
ТО dobchik ..А таким как ты надо трезво, реально, с долей критики смотреть на происходящее, а не уподобляться свиным, с воплями "Лёня, верим!"... ты повнимательней с выражениями. Еще не известно кто истеричней вопит.
ну если мы друг друга понять не можем предлагаю упростить задачу, ответь за него . только не говори что каждый отвечает за себя. он ответил как тренер ЦСКА, на заданные вопросы. Его ответы тебя не устроили. Ну так что по твоему он должен был ответить? вопросы на верху.

Задача разгадана, продажного журналиста в топку. Иди к Графу и пой свою быдловскую песню на том сайте
успокой свой бредово-пытливый ум,милай! ты меня с кем то попутал,болезный!
Написал: dobchik (3 Февраля 2014 15:47:19)
Саша Конник писал(а):
ТО dobchik а что? нормально ты ответил. и вся у вас разница, что разными этапами вы мыслите. я уже говорил, что оценки команде буду давать после первой оф.игры, а пока у тебя по шесть замен за игру! причём тогда когда у тебя впереди ,что то начинает получаться, ты меняешь игрока потому, что запланировано посмотреть столько то человек... не правильно на мой взгляд судить. рановато.

Кстати по старому посту: с выражениями по внимательней? И это ты мне говоришь? Вспомни в каком формате началось и строилось твое общение, например, со мной. Многие на моем месте тебя бы просто послали... Так что не надо на меня давить и стыдить неизвестно в чём.

А разница у нас во всём: не надо не по делу Леониду в пузырь лезть, корчить из себя матерого профи. За слова свои может быть наказан. Про 21 тур я тебе писал...
А то что Леонида пробивает периодически на неконтролируемый словесный понос, так это ни для кого не новость. Так говорить можем мы, если не в трезвом рассудке, да футболисты в первые минуты после матча в горячке, но не главный тренер.
Такой болтовней себе авторитет можно заработать только у малолеток-глоров...
Написал: ЦСКА УСБ (3 Февраля 2014 15:41:55)
крокодил писал(а):
Сегодня комментируют "гении футбола". Они все тренируют Барселону и Баварию, сами были Змс в футболе.
Для непонятливых разжую:
1.Идет тренировочный сбор, игры товарищеские.
2.Трем командам через две недели играть официальные матчи за европейские кубки, а ЦСКА до официальных игр еще больше месяца.
Нет смысла форсировать форму!
Вообще, форум превратился в филиал еврейского радио "ЭМ". Льется одно дерьмо.
Такое впечатление, что белоленточные хомячки решили оккупировать сайт болельщиков ЦСКА.
Больше позитива, господа, не говорите того, в чем не разбираетесь!

А каких трёх командах речь? "Зенит", "Шахтёр"... а кто третий? "Металист" вообще в еврокубках не играл. Его сняли.

Касаемо Слуцкого и его высказывания... Очередную глупость сморозил. "Зенит" на данный момент силнее. Это показыает и место в турнирной таблице, и игра в ЛЧ, и финансовые (и не только) возможности клуба. Если "Зенит" может купить третьего напа за 18 млн, то ЦСКА даже одного для основы за такие деньги не может себе позволить. В результате вроде четыре нападающих в ЦСКА, а толку...


В футбол играют не деньги, а футболисты, которых за эти деньги покупают и чем больше денег, тем сильней футболист приобретается.
Написал: volkslav (3 Февраля 2014 15:37:52)
dobchik писал(а):
(Сержант) писал(а):
Написал: volkslav (3 Февраля 2014 15:33:20)
Саша Конник писал(а):
Написал: Саша Конник (3 Февраля 2014 15:27:49)
ТО dobchik а что? нормально ты ответил. и вся у вас разница, что разными этапами вы мыслите. я уже говорил, что оценки команде буду давать после первой оф.игры, а пока у тебя по шесть замен за игру! причём тогда когда у тебя впереди ,что то начинает получаться, ты меняешь игрока потому, что запланировано посмотреть столько то человек... не правильно на мой взгляд судить. рановато.
Написал: (Сержант) (3 Февраля 2014 15:18:37)
Да и мясной падалью не брезговали.я только б.кузнецова помню,бесков к себе взял.и только при елг мясо вне закона стало).
Написал: (Сержант) (3 Февраля 2014 15:14:13)
В70-80х меня всегда убивало,что команда никогда нк игрвла в своих цветах.да же в 70 и 91,преобладали красно-еблые цвета.
Написал: Саша Конник (3 Февраля 2014 15:07:21)
(Сержант) писал(а):
Конник.у меня на памяти,кроме победы 3-0,лвс больше у зенита не выигрывал,в лучшем случае ничья(с динамо такая же хуйня)
правильная у тебя память.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: